Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Premonition Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
74951 голос
Кинопоиск
7.436/10
77614 голос

Предчувствие

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Германия), 12 апреля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое чувство. А предчувствие настигло ее, когда она напекла вкусных блинчиков. И уронила блин на пол. Но не сразу, а после того, как увидела на линолеуме крошечные темные пятнышки, отпечатавшиеся на ней. Линда не испугалась. Она быстро убрала следы своих трудов, чтобы никто не увидел отпечатков. И потом начала ждать, когда утром эти пятнышка пропадут с пола. Пятнышки высохли и пропали. Но знаете, какое действие оказал на Линду этот случай? Он подсказал ей, как нужно поступать в следующей, и еще в одном-двух ситуациях. ⠀ Если вы со своими детьми будете стучать пальцами, теребить, что-либо тянуть, толкать, дергать, тянуть в свою сторону или "влево" - они могут получить фингал. Об этом стоит помнить всегда. А еще лучше не бить ребенка во время их игр. За это он может усвоить от вас "наказание" и всю жизнь стараться кого-нибудь обидеть. Он не всегда понимает, что никто не в силах заставить другого поступать так, как нам захочется.
Год: 2007Бюджет: $83,996,355
Оригинальное название: PremonitionРежиссер: Меннан Япо

В главных ролях
Сандра БуллокДжулиан МакМэхонШайэн МакКлюрКортни Тэйлор БернессНиа Лонг
Трейлер к фильму Предчувствие
20.04.2012, 17:28

Фильм очень понравился, сюжет интересный, актеры тоже. Но вот концовка подкачала, очень жаль. В кино можно сходить. А вот книгу читать не буду. О чём говорится в книге Прощание с Мадонной? Мадонна — легендарная поп-звезда, которая уже давно ушла с большой сцены и по праву считается величайшей артисткой во всём мире.

7
04.12.2012, 22:36

Фильм очень понравился, по многим причинам. Во-первых, интересный сюжет. В середине фильма понимаешь, что будет очень интересно! Это один из тех фильмов, где интрига держит в напряжении до конца фильма. Сюжет фильма очень захватывающий. На протяжении всего фильма испытываешь массу эмоций и переживаний. Но так как я его смотрела второй раз, и я знаю чем все закончится, то меня это очень порадовало. Также этот фильм интересен своей картинкой.

7
07.02.2017, 05:13

Фильм стоит посмотреть любому человеку в возрасте от 25 и старше. Это очень хорошая картина, которая должна заинтересовать любого человека. В особенности женщин. Для тех, кто не любит мелодрам, данный фильм покажется скучным и нудным, но я скажу Вам, что Предчувствие - это очень хороший фильм, которые стоит смотреть. Если Вы хотите увидеть красивую сцену, то скорее всего Вы ее увидите, если же Вы хотите посмеяться, то Вы ее тоже увидите.

7
29.09.2012, 17:27

Очень гнетущая атмосфера. Фильм тяжёлый психологически. О том, как люди становятся убийцами. И о том, что будет, если пойти наперекор всем. Очень советую его посмотреть, не пожалеете. Он оставляет после себя неприятный осадок, но он и по-настоящему страшный. А вот фильм Женщина в черном - это кошмарная сказка про привидения. Советую его для просмотра только очень впечатлительным людям. Там нет ни одного положительного героя.

6
12.01.2012, 07:20

Очень впечатлил сюжет. Фильм снят, как будто по реальным событиям. В общем, советую всем посмотреть, особенно женщинам. Я люблю тебя Ты должна выглядеть потрясающе. Или так, или я ухожу. И не возвращайтесь.

5
05.05.2019, 08:25

Мой друг, который смотрел этот фильм со мной, когда у меня сломался компьютер: Фильм я увидел по телевизору по каналу ТВЦ на канале НТВ. На вопрос Понравился ли мне фильм? Я ответил, что фильм, конечно, не новый, но был интересным и поучительным. О чем же этот фильм? Этот фильм о том, как одна ошибка может стоить жизни и о том, что нельзя терять бдительность даже тогда, когда казалось бы, что всё уже под контролем. Если уж что-то случилось, то нужно искать выход из сложившейся ситуации.

5
17.02.2019, 21:46

Когда у меня будет ребенок, буду любить его так же, как и этот фильм. Я не люблю фильмы-ужасы. Я их панически боюсь. Но Предчувствие, фильм, который можно пересматривать бесконечно, фильм, после которого я никогда больше не буду бояться фильмов-ужасов, стал одним из моих любимых. Фильм о необъяснимом чувстве страха, которое появляется у тебя, когда ты знаешь о чем-то очень важном, но не можешь рассказать.

4
01.09.2016, 15:49

Фильм в целом очень даже неплохой, но концовка подкачала.

3
05.05.2017, 21:54

На мой взгляд, фильм не столько психологический, сколько философский. И не нужно понимать его буквально, ведь мы же не в жизни, а в кино. Но, мне кажется, что фильм все-таки стоит посмотреть.

2
17.12.2012, 16:10

В 2007 году этот фильм вышел на экраны кинотеатров. У меня его показали в конце июля 2007 года и я ждала этот фильм с нетерпением. Я люблю фильмы, которые про жизнь, про судьбы людей. Поэтому я ожидала, что фильм будет очень драматическим, но этого не произошло. Фильм Предчувствие снят по мотивам одноименной книги автора Натальи Калининой. В фильме рассказывается о девочке, которая живет в маленьком городке в Сибири.

1
Добавь свой комментарий!