Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lawman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4616 голос
Кинопоиск
6.843/10
221 голос

Представитель закона

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1971 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что Аль Капоне получил приглашение на свадьбу в семью Гулливера - Билла и Элли Гулливеров. В честь свадьбы устраиваются грандиозные скачки, балы, и что самое главное - разрешено убивать всех лошадей в пределах города. Этот день заканчивается трагедией. Билл попадает в плен. Но в защиту друга бросается Элли. Ее ловят, связывают, прячут. У нее начинаются галлюцинации, она видит странные картины. Она понимает, что уже давно ее душа находится в теле этой бедной лошадки и ей осталось жить недолго. Она молится о том, чтобы ее душа покинула тело, и в этот момент Билл приходит в себя. Он понимает, какая участь его ожидает. Неожиданно возвращается его друг - судья Стив Томпсон. Он решает сделать все, чтобы Билл освободился, и даже приказывает своему помощнику - шерифу Дэвису арестовать Элли. Но, несмотря на приказ, на помощь приходит Билл и спасает свою возлюбленную. Элли возвращается домой и понимает, каким серьезным испытанием стала ее жизнь для нее и для ее близких. Вскоре стало известно, что за голову Аль Капону назначено большое денежное вознаграждение. Храбрый и честный шериф Дэйв Дэвис берется за расследование. Однажды он находит миссис Джонс, которая прячется в конюшне и отдаёт шерифи Дэвиду недоеденные подарки своего мужа. Добывая улики, Дэвис находит изумруды и пистолет. Он заявляет: «Элли в моем сердце». Билл приходит к прокурору Стивену Фишеру, который оказывается руководителем банды. Таким образом, он показывает себя настоящим джентльменом. Тем временем кто-то подкладывает компрометирующие улики в постель к Элли. Оказывается, что это её начальник Дэнни Фишер. Но Билл подсказывает, что человек, подложивший улики - это жокей команды Тим Фаулер. Однако, выяснив, что Фишеры были причастны к смерти его деда, Билл прогоняет Дэвиса из города. Тем не менее, вскоре Билл и Элли вынуждены скрываться. Они прячутся в доме местного шерифа. Теперь они должны доказать всем, что они не мафия и не её члены. Уэйлин - молодой миллионер, который хочет во что бы то ни стало сорвать мероприятие, которое устраивает представитель закона. Он получает деньги от человека, который был связан с мафией и уже заплатившего за это.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LawmanРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Берт ЛанкастерРоберт РайанЛи Дж. КоббРоберт ДюваллШири Норт
Трейлер к фильму Представитель закона
09.11.2018, 22:37

Это классический вестерн и он не о чём. Представитель закона 1972 года: Что вы хотите, это же классический вестерн. Представитель закона 1973 года: Вы имеете в виду, что этот фильм должен быть хорошо сделан? Представитель закона 1974 года: Конечно, этот фильм классический вестерн! Представитель закона 1975 года: Этот фильм о любви и только о любви.

7
10.03.2014, 09:14

Если кто-то решит, что я герой, то будет жалеть об этом всю жизнь. На это я сказал: Это зависит от того, с какой стороны на это смотреть. В моём мире нет места страху. Поэтому я не боюсь. Я просто не вижу смысла бояться. Ведь, если боишься, просто сделай шаг назад и подумай обо всем ещё раз. Страх – твой враг. Оставь его позади.

6
22.08.2013, 15:06

Это самый лучший вестерн из всех, что я видел. Нет, просто отличный. Он очень длинный и длится почти 2 часа, но это не значит, что он скучный. По телевизору его смотреть скучно, потому что за все время там показывают только два типа фильмов - это боевики и фильмы-вестерны. Если вы хотите посмотреть хороший вестерн, то вам стоит обязательно посмотреть этот фильм. В фильме рассказывается о двух шерифах: шерифе МакФолс и шерифе Далтон.

6
28.03.2019, 02:03

Как такое вообще можно смотреть? Это же очень скучно, безвкусно, уныло и предсказуемо. Его коллега: Не будь таким простым. Мы же только что посмотрели это вместе! Он сказал: В прошлом году на Рождество я подарил своей жене набор кастрюль. Она была так счастлива! А потом они ей разонравились и она их выкинула.

5
14.09.2013, 04:02

Начну с того, что фильм мне понравился. С одной стороны, он не шедевр, но в нём есть довольно много интересных идей и моментов. А так же много запоминающихся персонажей. Особенно мне нравится главный герой - Джон Конноли. Он очень интересный персонаж, на мой взгляд, у него есть свой стиль и манера поведения, а также собственный своеобразный характер. Для меня он очень противоречивый персонаж.

4
26.08.2019, 06:17

Один из самых запоминающихся фильмов в моей жизни. Это история о том, как в небольшой городок на Диком западе приезжает новый шериф-детектив. Он молод и хорош собой, обаятелен и обладает острым умом. И сразу же его невзлюбила вся местная гопота. Они пытаются сделать всё возможное, чтобы он не вышел на работу. Но шериф, у которого в голове одна цель-закон, не обращает внимание на угрозы и расправляется с ними.

3
29.05.2020, 02:57

Очень люблю американские фильмы вестерн. Но это кино меня очень разочаровало, и даже больше скажу, мне не понравилось. Конечно, это не плохая фантастика, но не для кино-поутрника. Мне кажется, что фильм совсем не оправдал ожиданий, и уж точно мне не понравился. Я долго его ждала, чтобы посмотреть, но мне совсем нечего было в нём увидеть. Сюжет фильма очень слабый. Как я уже сказала, даже не ожидала такого от американцев. Даже с названием фильма не угадали.

3
10.02.2015, 08:36

Это история Дикого запада, которая никого не оставит равнодушным, в нее нельзя не верить, это классика, которую нужно смотреть всем. И тут я поняла, что если я не пойду и не расскажу им про эту историю, то они поймут, что я их обманываю. Посмотрела я этот вестерн, и поняла, как же я люблю этот фильм. Пронзительная история любви, предательства и веры в чудо.

2
11.05.2022, 06:11

В жизни бывают вещи и похуже, чем плохой фильм! Я давно хотел посмотреть этот вестерн (и, скорее всего, из-за того, что меня привлек актер Роберт Митчум в главной роли), но все как-то не получалось. И тут мне дали возможность купить билет на вечерний сеанс на 17 декабря 2011 года в кино. Я заказал билеты на 4 человека (как обычно), и стал ждать.

1
01.10.2015, 05:00

Фильм мне понравился, он в меру страшный и забавный. Я не против женских ролей, но в этом фильме я была за главную. Сюжет фильма прост. Главные герои (герой и злодей) встречаются в одном месте, один раз, друг другу не нравятся и решают это дело просто по-мужски разобраться. Их встреча становится знаковой, злодей предлагает герою свои услуги, а герой отказывается. Тут начинается само действие. В общем, если вы хотите посмеяться, то вам сюда.

0
Добавь свой комментарий!