Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leave It to Beaver Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
4185 голос
Кинопоиск
6.228/10
564 голос

Проделки Бивера

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* В центре действия картины крепкая американская семья. Мудрый отец Уорд, любящая мать Джун, старший сын Уолли и младшенький — восьмилетний Бивер. Малышу не терпится отправиться в горы, в опасное путешествие, где он хочет на время стать настоящим мужчиной. Его друзья — парни постарше, которые и изберут его командиром. Уорда и его жену, родную сестру, сильно тревожит, что настоящий мужчина в их семье, возможно, это вовсе не Бивер, а она сама. Помочь ей может только большой поход. Вот только на кого оставить маленького сына? Ситуация осложняется тем, что Уолли, в отличие от своих братьев, не склонен к приключениям и не стремится покинуть отчий дом. И только помощь малолетнего Бивера, который никогда не отличался отвагой, делает этот поход возможным. Юный герой выступает в качестве помощника и телохранителя отца. Фильм неординарный, но в нем нет единой сюжетной линии, скорее самостоятельные истории, воплощенные в образах разнообразных героев. Вот и здесь, невероятно лихо закрученная комбинация. Все они разные и, в то же время, все они похожи. Один и тот же образ в разных ситуациях, но с одними и теми же посылами и самыми разными точками зрения. Так что, пусть вас не смущают многочисленные дети и толстобрюхие мужчины. Мне было интересно наблюдать за ними, я наконец-то поняла, чего мне не хватало на отдыхе. Фильм хорош и красив, несмотря на то, что вызвал рвотные позывы. Юмор... Пожалуй, это лучшее, что мне понравилось из увиденного за последние несколько лет. Действительно стебовый, достойный и забавный. И музыка. Она - прекрасна.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Leave It to BeaverРежиссер: Энди Кэдифф

В главных ролях
Кристофер МакДональдДжанин ТернерКамерон ФинлиЭрик Фон ДеттенАдам Золотин
21.04.2017, 17:23

У меня это одна из любимых комедий. Это просто шедевральная комедия, я смеялась до слёз. Я считаю её очень смешной, ну по крайней мере мне так кажется, я не один раз её пересматривала на одном дыхании. Она очень смешная и мне кажется очень подойдёт для поднятия настроения. С неё можно посмеяться от души. Фильм я смотрела несколько раз и не устану его смотреть.

7
08.01.2016, 06:33

Фильм Проделки Бивер / The Beaver Acts 1997 года очень лёгкий и беззаботный. Этот фильм в духе Мальчишника в Вегасе. Но если смотреть более вдумчиво, а главное, на что-то важное, то можно увидеть, что в этом фильме присутствует много интересного, смешного, поучительного. Есть в нём и драма. Эта комедия о том, как парни решили круто изменить свою жизнь. Парни эти разные, но они не глупые. Они хотят перемен, хотят быть лучше.

7
04.12.2022, 05:53

Снят фильм по мотивам пьесы. Я бы отнесла его к комедии с чёрным юмором, т.к. в фильме, конечно же, есть чёрный юмор, но в нем есть и положительные герои и он смешной. И всё же это комедия. Актёры, как всегда, на высоте. Как и во всех комедиях, в этом фильме много смешных, ярких, запоминающихся моментов. Не обойдётся, конечно, и без трагедии и трагедии тут тоже есть. Для меня было неожиданностью, что в главной роли снялся Дэвид Духовны и что он вообще снялся в этой картине.

6
26.07.2021, 03:01

Это одна из тех вещей, которые я смотрел снова и снова. В конце я плачу Она вышла из душа в моем полотенце. Я видел всё, потому что я был в очках. Когда я была маленькой, я спала в спальне родителей. И однажды мама разбудила меня в 4.30 утра с тем, чтобы я отдала ей свои выходные туфли. Она сказала, что мои очень неудобные.

5
12.12.2020, 09:08

В принципе мне фильм понравился, особенно конец. Мне нравится наблюдать за людьми, когда они ведут себя как дети. Но я не верю, что он сделан для детей, слишком много агрессии и насилия. Для взрослых, наверное. Это ведь как фильм Чужие - когда смотришь первый раз, то не понимаешь, о чём фильм, но потом он становится твоим любимым. Так вот, этот фильм тоже очень классный.

4
09.07.2015, 02:49

Очень милый фильм про трех собак и их хозяина.

3
15.11.2017, 14:52

Это один из тех фильмов, которые показывают по телевизору и которые потом еще много лет потом показывают по телевидению, каждый раз под новый год. Его уже давно сняли с эфира, а он все еще идет! Каждый раз как его увидишь, сразу хочется, чтоб он и тебе показали. Сюжет, конечно, заезженный, и все же, повторюсь, советую, потому что это хорошее кино. Оно того стоит.

3
10.09.2012, 10:43

Фильм отличный, смотрится на одном дыхании, юмор искрометно-черный, атмосфера 80-х передана в полной мере. Единственное, что расстроило - это финал. Жаль, что так и не раскрылась личность Бивера. Но, может, еще и раскроется.. Я посмотрел, да, и даже еще раз посмотрел бы, если бы не конец. Надеюсь, его раскроют к следующему выходу фильма.

1
19.11.2018, 13:18

Фильм замечательный, его можно смотреть и с детьми, и без них. Мне кажется, что он больше для старших детей и для взрослых, чем для малышей. Это история о маленьком щенячьем семействе, которое пытается выжить в суровых условиях. Семья Биверов -папа, мама и трое щенят, жили счастливо и счастливо, пока однажды на их ферму не пожаловал человек, который потребовал, чтобы они его охраняли.

1
21.01.2012, 05:27

Замечательный комедийный, и в какой-то степени трогательный английский фильм, снятый по мотивам книги, опубликованной в 1953 году. У главного героя - милого и добродушного пса Бивера - была масса проблем с хозяином, но на пути к счастью и счастью своему он встретил нового друга по имени Фидо. Пес и кот, два совершенно разных характера, две жизни, которые они смогли спасти друг у друга в сложных положениях. Очень интересная и оригинальная задумка.

0
Добавь свой комментарий!