Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City Limits Понравился фильм?
1
0
IMDB
2.4/10
1398 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Границы города

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 2018 году. После того, как произошел сильнейший взрыв, выжившим людям, а в особенности спасателям, пришлось эвакуироваться в спасательный центр. Так как большинство из людей погибли, то дальнейшая борьба за выживание оказалась такой же трудной и смертельной как и во времена войны. По началу выжившим казалось, что на улицах не осталось ни души, и казалось, нет никакого шанса спасти людей, однако спустя некоторое время они узнают, что среди обломков разрушенного здания есть люди и что им грозит опасность. Выжившие – две подружки-близняшки, которые были вместе в момент взрыва. Они вынуждены вместе бороться с опасностью и они делают всё возможное, чтобы спасти себя и своих спасателей. Они решают спрятаться в старом, заброшенном доме. Фильм Границы принадлежит к жанру фантастики, боевика, драмы. Режиссером фильма Граница города является Каллум Скотт, известный по фильмам Почти знаменит (Nosferatu Requiem), Слендер (Dead Man's Chest), Внутренняя империя (Inland Empire). Главные роли в фильме Границы сыграли Сара Майклз, Наоми Уоттс, Патриция Аркетт. Фильм заканчивается тем, что, спасшись из разрушенного дома и поняв, что остались одни, подруги решают продолжить свое путешествие и найти друзей.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: City LimitsРежиссер: Аарон Липстадт

В главных ролях
Джон СтокуэллДаррел ЛарсонРей Дон ЧонДжеймс Эрл ДжонсКим Кэтролл
16.12.2012, 19:00

Граница города по праву считается одной из самых удачных работ режиссера Э. Рязанова. Это экранизация пьесы За тех, кто в море А. К. Гладкова. В фильме рассказывается о жизни двух капитанов, которые отправились в кругосветное плавание на океанском лайнере-гиганте. Они работают вместе, дружат, но в тоже время у каждого своя жизнь. Оба они настоящие моряки, которым море по наследству переходит от отца, их семья работает на судне.

7
10.07.2013, 21:24

Этот фильм, как и многие другие, я впервые посмотрела по ТВ. Я всегда любила фантастику, что-то в духе Звёздных Войнов, и этот фильм сразу привлёк меня своей загадочностью и мистикой. По сюжету фильма, некий город на земле был отдан на несколько лет в распоряжение правительству. В этом городе жили тысячи людей с совершенно разными судьбами. Их быт был скуден и однообразен. Но всё радикально изменилось, когда в город стали приезжать гости. Гости, которые были из будущего.

6
21.10.2016, 19:09

Если Вы поклонник американского боевика, но не знаете, что посмотреть вечером, я предложу к просмотру один фильм. Граница города - советский художественный фильм 1984 года режиссёра Владимира Шределя. Фильм снят по одноимённой повести Виктора Пронина. В основу сюжета положена реальная история, случившаяся в 1985 году. Сюжет начинается с того, что двое молодых людей, у которых нет работы и денег, решают угнать автомобиль, чтобы заработать на бензин.

5
31.08.2015, 09:23

Сюжет. В фильме рассказывается о двух братьях - Томасе и Джеке. Том - полицейский, он всегда старается помочь людям в их трудной ситуации. А Джек - вор, который постоянно попадает в неприятности и вынужден скрываться от полиции. Но однажды ему придется столкнуться с Томом, его женой, детьми и старым другом, чтобы восстановить справедливость. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Актеры замечательно сыграли свои роли. Все было реалистично и жизненно. Во время просмотра сопереживаешь героям.

4
09.12.2020, 17:30

Фильм начинается с того, что в одной из школ в центре города проводится праздник. Школьники в костюмах и с праздничным настроением готовятся к празднику. Один из учеников в шутку сообщает, что школа заминирована и если в ней произойдет хотя бы одно землетрясение, то они все тут же окажутся под завалами.

3
17.12.2016, 00:59

Сюжет как всегда непредсказуем. Вот только одно радует-что есть где посмеяться! Все таки комедия и драма в одном фильме-это для тех кто любит повеселиться! А теперь, мои впечатления по фильму! Сюжет фильма развивается в США, в Нью Йорке. В центре сюжета находится группа людей, которые проживают в старом доме, расположенном возле аэропорта. Это те кто живут здесь уже на протяжении нескольких десятилетий, и вот однажды в этом здании начинает происходить что-то невероятное.

3
27.06.2013, 02:03

Очень сильно. До слёз. На этой неделе я посмотрела экранизацию фильма с моим любимым актёром, и у меня было одно лишь желание - побыстрее дочитать книгу и перечитать это кино.

1
28.02.2020, 18:33

Фильм мне понравился: интересный, динамичен, снят с большой любовью к Нью-Йорку. Игра актеров просто замечательная - особенно Джона Войт. Я бы рекомендовала этот фильм для просмотра.

1
25.02.2017, 02:38

Фильм Границы города в 1984 году снимали на тему гражданской войны и о судьбе простого человека. Главные роли в фильме сыграли звезды советского кино: Людмила Гурченко, Олег Ефремов, Михаил Кононов, Юрий Яковлев. Режиссер фильма - Андрей Тутышкин. Сюжет фильма очень простой: главный персонаж - военный летчик Сергей и его семья. В жизни Сергея случилась трагедия - он потерял всю семью во время войны. И вот они всей семьей отправляются в отпуск в Сочи, где попадают под минометный обстрел.

0
16.05.2018, 23:07

Если вы фанат фантастических фильмов, то вам стоит посмотреть этот фильм. Мне он в нем понравился больше всех. За сюжетом очень интересно наблюдать. Я люблю такие фильмы как Матрица, Пятый элемент, но это кино мне больше по душе. В этом фильме также есть и мистика. Много интересных загадок, которые нужно разгадать. Фильм о том, что же будет с миром, если на землю прилетят пришельцы. Как они повлияют на людей? Конечно же здесь много жестокости.

0
Добавь свой комментарий!