Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Limits of Control Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
20026 голос
Кинопоиск
6.9/10
11365 голос

Предел контроля

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 22 октября 2009 (CP Classic)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Он абсолютный одиночка, и только когда рядом его верный друг, он может рассчитывать на успех… Кобо Абэ Чужой в чуждом краю Глава 1 Тироканская пустыня Говорят, в пустыне обитают драконы. Но, во-первых, это всего лишь легенды, а во-вторых, Скади далеко не сразу осознала, что в этих сказках есть доля правды. Пустыня, одиночество, дракон, страшнее которого она не встречала в своей жизни. ..Скади сразу поняла, что дракон — это не плод ее воображения. В невообразимой глубине голубых глаз, в глубине черных зрачков, притаились страшные, беспощадные, не знающие пощады самца. Для Скади не существовало ничего, кроме его глаз, черного зрачка, в котором никогда не светило солнце. Он видел все. Он знал всю ее, ее суть, ее душу, ее мысли… и, как ни печально, понимал ее с полуслова. Она умела распознавать скрытую угрозу, терпеть и молчать, когда ее приходилось ждать, она умела ждать, едва не теряя сознание от напряжения. Несколько дней он не двигался с места, и она думала, что так она выдержит его неизбежные нападки. Надеялась. А потом привыкла. Даже начала получать удовольствие. И вот теперь, если ей когда-нибудь еще раз доведется оказаться в пустыне, она обязательно должна быть осторожной. Хуже нет для дракона, чем оказаться в незнакомом месте без защиты. Тем более, если эта защита — одна-единственная женщина. Скади хмыкнула и откинула прядь волос со лба. Если бы он только знал… Ее телохранитель — женщина. Женщина, которую она так давно любит и которая ничего о ней не знает. Но он действительно ничего не знает, и, когда она об этом узнает, не скоро успокоится. С этой женщиной Скади прожила на Терре уже два года. Два, если быть точной, потому что Скади всегда отличалась некоторой… мягко говоря, непоследовательностью в решениях и поступках. Она никак не могла решить, чем отличается ее личная жизнь от работы. Что самое главное для человека в ее профессии? Чистота и порядок? Первое — точно. А второе, как выясняется, весьма маловероятно.
Год: 2008Бюджет: $1,966,571
Оригинальное название: The Limits of ControlРежиссер: Джим Джармуш

В главных ролях
Луис ТосарОскар ХаэнадаЖан-Франсуа СтевененАлекс ДекаИсаак Де Банколе
Трейлер к фильму Предел контроля
16.04.2017, 00:23

В сюжете фильма много интересного и неожиданного. По сюжету в центре внимания три детектива с разными судьбами, которые расследуют дело об исчезновении их коллеги. У них разные цели, разные методы и средства, но в конце концов они приходят к одному решению – кто виноват в исчезновении. Фильм очень динамичен, местами драматичен и непредсказуем. К примеру, когда я не ожидала, что главный злодей будет так легко пойман, а он тем не менее остался жив. Не обошлось и без любовной линии.

7
16.03.2017, 23:07

Очень понравилось. Только концовка немного расстроила. Фильм заставляет задуматься. Может быть, у него есть продолжение? Тогда хотелось бы его увидеть. Я бы очень хотел, чтобы его сняли! По моему мнению, он должен быть хорошим. Как же хочется еще! В этот раз я буду смотреть его в кинотеатре. Наверное, я пойду на него с девушкой.

6
27.07.2016, 04:46

Этот фильм - своего рода приквел к знаменитому фильму Из ада. В данном случае сюжет разворачивается через некоторое время после событий, показанных в фильме. Главный герой фильма - детектив (а по совместительству также и псих), расследующий дело об исчезновении девушки. Это дело оказалось очень сложным и запутанным, поэтому в помощь герою пришел странный парень по фамилии Доул, который также был задействован в расследовании дела.

5
11.10.2016, 07:27

В главных ролях — Стив Карелл и Том Хэнкс. Я сидел в кино и думал о том, что не хочу смотреть этот фильм, но я всё же включил его! Это просто потрясающе! Мне не нужны были цитаты, я просто был ошеломлен! Прихожу в магазин, спрашиваю: — У вас есть сухие духи? — Нет, мы работаем только с водой. — А есть духи с ароматом яблок? — Нет. Это женский аромат.

5
27.01.2017, 20:23

не впечатлил. слишком всё затянуто. ожидал большего. Не стоит времени, потраченного на просмотр. А так, неплохо.

4
25.06.2013, 08:35

В фильме идет речь об американце, который был очень жестоким и безжалостным наркобароном. Его главная задача было делать деньги на продаже опиума. Однажды его по дороге в дом, где он намеревался скрыться, сбивает машина, и с этого момента его жизнь круто меняется. Он оказывается в плену, в руках людей, которых он должен был уничтожить. А это значит, что ему необходимо сделать все, чтобы спасти свою жизнь.

4
26.11.2014, 07:18

И вот еще что. Это фильм о том, как страшно чувствовать себя ненужной. Что никто тебя не любит. А потом оказывается, что и любить-то некому. И ты никому не нужна. Ни-ко-му. Кроме себя самой. Только ты не умеешь любить себя. Я не понимаю, зачем люди тратят время и смотрят такие фильмы. Смысловой нагрузки ноль. Но красиво снято. В общем, кино на один раз.

4
06.01.2015, 16:23

Это как смотреть на мир глазами своего младшего брата.

4
09.10.2020, 06:50

Это было моё первое знакомство с таким жанром как триллер. Фильм основан на реальных событиях, по крайней мере так заявлено в аннотации. Я не могу сказать, что фильм на мой взгляд как-то выделяется из других триллеров. Но все же я его посмотрела, потому что мне очень понравился актерский состав, а точнее один актер. В главной роли сыграл Дэвид Стрэтэйрн, он же в фильме и режисер.

1
04.01.2021, 01:35

Кинофильм понравился. Смотрел его в кинотеатре, но впечатление от просмотра осталось такое же, как если бы я видел эту картину дома. В фильме рассказывается о работе сотрудников ФБР, которые расследуют различные дела. Расследование идёт по наводке одного из агентов ФБР. Его подозревают в шпионаже, но вот только в чём именно - не понятно. Фильм держит в напряжении до самого конца. Интересен тем, что в сюжете фигурируют секретные агенты, у которых нет ни одного шанса на спасение.

0
Добавь свой комментарий!