Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Betrayal Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.1/10
1567 голос
Кинопоиск
6.446/10
222 голос

Измена

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 февраля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Роберт — книгоиздатель, чья жена Эмма изменяет ему с Джерри, литературным агентом. Он соглашается помочь влюбленным, но просит за это огромную сумму. Спустя некоторое время, Роберт перечитывает любовный роман Джозефа Хемингуэя «По ком звонит колокол» и решает, что можно добавить заключительный эпизод к роману, не раскрывая его сюжета. Он находит Элис, которая, узнав о том, что он переспал с ее подругой, убила ее. Элис выбрасывает труп. Она отправляется в супермаркет и покупает торт. Она положила торт в холодильник, но за ночь он, нагревшись, потек, и плитка шоколада лопнула. Элиот доставал торт из холодильника, когда Элис взяла пистолет. Она ударила его по голове, и он упал на пол. Элиоту не повезло, так как он завалил большой шкаф книгами и он умер. К тому же появился и новый автор, который, правда, не знал об этом романе. Девушка назвала себя Рози, свою семью она оставила в другом городе, и хотела продать роман, но ее узнали и задержали. Постепенно до Элис доходит, что она совершила преступление. Она пересматривает свои действия. Она решает признаться детективу в убийстве Роберта и во всем признаться, но заявляет, что это сделал Джерри. Его адвокат убеждает ее, что Джинни была ее лучшей подругой. Эли-Роуз начинает во всем обвинять Джерри и понимает, что не все в его жизни было так гладко, как ей казалось. Но она соглашается на сделку — она соглашается не принимать участия в судебном процессе и остается в тюрьме. Во время следствия она написала роман о Джейсоне, что стало причиной его гибели.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BetrayalРежиссер: Дэвид Хью Джонс

В главных ролях
Джереми АйронсБен КингслиПатриция ХоджАврил ЭлгарРэй Мариони
Трейлер к фильму Измена
19.09.2021, 00:53

Эта картина о том, как все мы живем, не задумываясь, что в действительности происходит вокруг нас. Фильм о любви, о судьбе, о жизни. А еще и о предательстве, о ревности, об измене и о подлости. История о том, к чему может привести измена, если человек не способен ценить то, что у него есть, да вот только жизнь не сказка, и не все, что тебе в ней попадается на пути, оказывается добром. Главный герой картины молодой человек, который учится на инженера и живёт в общежитии, но не один.

7
04.08.2012, 22:29

Ну что сказать про этот фильм? Хороший, старый фильм про любовь и измену. Фильм не новый, но если вдруг кому то понравится этот фильм, то могу сказать, что этот фильм является одним из лучших в своем жанре, а может и не только в своем. Сюжет фильма конечно не нов, но как всегда, все что было до этого, тоже в этом фильме есть. В этом фильме вы увидите предательство и раскаяние.

6
08.07.2014, 03:19

Ну что сказать. Фильм конечно не из разряда ах!. Но все таки он цепляет и хочется смотреть и пересматривать его несколько раз. Хотя на мой взгляд - это всего лишь хорошая мелодрама, но для меня в ней есть что-то, что не дает покоя. А именно, то же самое, что в фильме Поющие в терновнике. Только там книга. Здесь фильмы. Своего рода, как я уже говорила, хорошая мелодрама.

5
14.02.2012, 21:17

Это очень страшный фильм. Особенно для тех кто пережил измену. Я плакала. На самом деле ревела весь фильм. Очень тяжелый фильм. Обязательно посмотрите. Не пожалеете. После него так плохо на душе. Даже не хочу говорить об этом. Лучше не вспоминать вообще этот фильм. И так плохо внутри. Тяжело и больно. А фильм стоит того чтобы посмотреть. Это моё мнение. Оно не претендует на истину в последней инстанции.

5
17.06.2014, 21:38

Фильм мне очень понравился, хоть и снято уже давно, по сюжету практически не изменилось ничего. Главная роль в фильме принадлежит Юрию Богатыреву, который в жизни не был актером, он служил в армии, в десантных войсках. Мне в этом же фильме понравился Андрей Ильин, тоже десантник и играет очень убедительно.

5
30.01.2013, 12:48

Этот фильм показывает нам, что мы должны научиться прощать. Но как? - Да очень просто. Если есть люди, которые тебя любят, то это уже прощение. Не любовь, нет - а именно прощение. Потому что они тебя прощают, прощают и все, и у тебя становится легче. Ты прощаешь человека и уже не можешь ему изменить. Прощение - очень емкий фильм.

3
26.10.2012, 13:04

Очень похоже на правду. К сожалению, это правда. Я видел его много лет назад, и с тех пор ничего не изменилось. Он просто не может быть ложью. Она очень хотела ребенка, но врачи предупредили её, что у неё больше не будет детей. После этого они долго ждали новостей друг о друге. И вот однажды, после долгой разлуки, они встретились. Ее муж, наконец, прилетел из командировки.

3
13.08.2016, 13:03

Я посмотрел фильм Измена, в котором рассказывается о измене одного из супругов.. Очень хорошо показан мужской поступок, когда он не стал отпираться в измене, а пришел и сознался во всем своей супруге. Как правильно рассказал о своем поступке, и что он чувствовал в эти минуты. И как ему было стыдно за свою вину, после того как он увидел все это своими глазами. А женщина, которая была его женой, спокойно все приняла как должное. В конце концов, она ведь была уверена что муж ей изменил.

3
04.12.2019, 18:37

Этот фильм я смотрел в конце 80-х годов. Помню, что фильм был о том, как молодой человек изменил своей жене. Мне кажется, что так можно трактовать название фильма. Если посмотреть видео с кадрами из фильма, то я считаю, что он более похож на триллер, не смотря на то, что нет крови, насилия и т.д. Я бы не сказал, что этот фильм меня впечатлил. В принципе, мне было немного страшновато, когда на экране показывали расчлененку. Фильм сделан по типу ужастика, но не такой жесткий и страшный.

3
05.11.2012, 01:17

Я плакала, не потому что мне было жалко главную актрису, просто сама ситуация настолько жизненная, что по другому быть не могло. Я думала, что это просто какая-то ошибка, не похожая на правду. Теперь я понимаю, что ошибался, и всё это вполне реально. Я люблю тебя! Вы знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля,а не от пешки.

0
Добавь свой комментарий!