Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Secret Service in Darkest Africa

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что в Африке похищают президента компании TigerLife. Но похищение происходит рядом с пляжем, на котором наша троица отдыхала. У нас также были и пляжные дни, между ними мы посетили Драконовы горы, Уганду. Горы действительно очень красивые, но нам не захотелось подниматься в них. Сначала мы поехали на озеро Накуру, на границе Кении и Танзании, потом поехали в озеро Виктория, там нужно было купить карточки пропуска, чтобы попасть в заповедник, а потом в национальном парке Уганды, Зулуленд, мы на 2 дня отправились в заповедное место озеро Ньяса, где смотрели львов. После мы отправились в парк озера Туркана, по дороге остановившись в городке Кигали, где проезжали мимо лагеря беженцев, откуда я снимала зверей. Меня зацепила эта сцена - трое белых людей, мирно сидят, а вокруг бегают полуголые чернокожие дети и женщины: На заправке встретили бельгийца, который катал бедного на бампере своего внедорожника: Мы на въезде в парк, где живет львица и её детеныши: 4 сентября 2017 Сегодня мы оказались в нац.парке озера Туркан (напомню, это самая большая озерная дельта, в которую входят воды Нила, Конго и Замбези), и наш водитель стал нас уговаривать поехать дальше на озеро Виктория. В Национальном парке Накуре, в который мы направлялись, был еще один масштабный фестиваль. На него мы, к сожалению, не успели, так как проходили в непосредственной близости от него. А после небольшого переезда заехали в пещеры, про которые я писала в предыдущем посте про нац.парк озера Турканы, где снимали фильм Secret Service In Darkest Africа. Оказывается, пещеры - это не просто пещера, которая может быть музейной экспозицией.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Род КамеронДжоан МаршДункан РенальдоЛайонел РойсКурт Кройгер
25.05.2019, 03:16

На самом деле с фильмом я познакомилась намного раньше (по наводке знакомого друга), и даже посмотрела один раз. А сейчас решила выложить его на всеобщий просмотр и поделиться своим мнением. Это очень интересный, захватывающий фильм о службе в секретной британской воинской части, расположенной в Африке. У этой воинской части были весьма серьезные задания, и на экране все выглядело действительно устрашающе.

7
06.12.2018, 14:23

От души посмеялась, не могла оторваться, и сейчас смотрю с большим удовольствием. Рекомендую всем посмотреть или перечитать.

4
27.01.2014, 11:00

В целом фильм понравился. Завязка, интрига и сам сюжет не дают возможности заскучать при просмотре. Смотреть было интересно. Не смотря на то, что всё снято в чёрно-белых тонах, все кадры, всё же цветные. - Сюжет в фильме интересный. Особенно хорошо прослеживается его линия в 3 частях фильма. В первой части фильм рассказывает о том, как англичане, французские и английские миссионеры в Африке ведут борьбу с местным населением.

4
01.01.2014, 18:33

Сюжет, как и положено, разворачивается вокруг двух пар, влюбленных друг в друга и готовых идти на все ради своей любви. В главных ролях нам представили актеров: Рене Хеллер, который, хоть и не так популярен, как Брюс Ли, но все же запомнился многим; Ромен Дюрис, что сыграл роль графа де Гиньё.

4
06.07.2016, 13:02

Посмотрела его с удовольствием, хотя он довольно таки старый. Здесь есть и шпионские страсти, и интрига, и юмор, и в целом фильм смотрится легко и непринужденно. Очень порадовала игра актеров. Особенно запомнилась игра очаровательной юной Моники Беллуччи, которая просто покорила меня своей игрой! В целом мне фильм понравился. Я посмотрела его за один вечер. Что то меня привлекло в нем, но я не сразу поняла что именно.

4
07.09.2012, 16:41

Просто восхитительно. Великолепный фильм об операции в Эфиопии. Очень жаль,что таких фильмов мало. Я был сильно удивлен, когда на следующее утро мой кот начал вылизываться и, вы знаете, он вылизал свою шерсть на спине. Это заняло больше времени, чем обычно. На самом деле я никогда не видел, чтобы кот делал что-либо подобное. Когда я смотрел на него, у меня было чувство, что он просит прощения.

3
11.03.2014, 16:54

Фильм снят хорошо, игра актеров тоже на уровне. Снято все как по военному, костюмы, обстановка, звуки - все это соответствует историческим событиям. А вот сюжет фильма меня совсем не захватил. Не тот масштаб, чтобы можно было рассказать много интересного. Все события в фильме разворачиваются на фоне борьбы за независимость и независимости маленькой африканской страны. Но, к сожалению, в фильме почти ничего нет про эту страну. Только война и немного о жизни после войны.

3
04.12.2021, 15:19

Это как игра Resident Evil. Только вместо зомби — дикие африканские племена, и вы играете за солдата, который должен спасти мир . В общем, когда я впервые увидел эту картину, то подумал, что это какой-то Крепкий орешек на африканском материале. Но нет. Это, скорее, Враг у ворот. Только вместо солдат и танков — дикари с копьями и луками. Причем, их там столько, что можно снимать вторую часть.

3
31.08.2015, 05:23

Это тот момент, где наш главный герой, который спас королеву Англии, спрашивает: Не могли бы вы снять этот парик? Он похож на мою бывшую. - Кто-нибудь из вас когда-нибудь видел фильм Черный лебедь? — спросил режиссёр Даррен Аронофски. Зал ответил отрицательно. Тогда он попросил режиссера взять карандаш и нарисовать им балерину крупным планом. Когда он отдал карандаш режиссеру, на том была нарисована Нина Хаусман.

2
22.06.2014, 07:15

На самом деле, фильм не относится к разряду тех, что хочется пересматривать. Но я все равно это сделаю. Несмотря на то, что сюжет фильма разворачивается во время Второй Мировой и показывает нам действия тайных агентов разных стран, в нем есть место и чему-то другому. Прежде всего, эта история про дружбу, взаимовыручку и преданность. Про то, как нужно держаться друг за друга, несмотря ни на что.

1
Добавь свой комментарий!