Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
538 голос
Кинопоиск
4.887/10
67 голос

Secret Agent

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что в стране, где управляет супер-агент The Iron Lion происходит праздник Ивана Купала. На празднике присутствуют посторонние люди, которые каждый день все свое время проводят в ночных клубах, тратя его на то, чтобы как следует выпить. Поэтому, когда один из них совершенно случайно увидел одного человека, который был похож на супер-героя, он сразу же понял, что это именно тот человек, который сможет спасти город и спасти любовь. Побывав однажды на их вечеринке в гангстерском клубе, герой понял, какая судьба ждет его родных и что абсолютно не важно, кем является этот человек: важно как он себя ведет.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Джоан АлександрДжексон БекБад КолльеДжек МерсерНоа
Трейлер к фильму Secret Agent
14.09.2018, 12:48

Если вы посмотрите эту комедию, то узнаете о жизни людей за несколько лет до рождения Иисуса. У меня есть два стула: на одном из них мои друзья сидят и едят печенье, а на другом я сижу и смотрю на них. Проблема в том, что я не могу на них одновременно смотреть.

7
11.11.2021, 07:16

Тайный агент - так называется этот фильм. В этом фильме я впервые увидел, как снимали кино. Это было очень интересно, хотя и страшно. Но самое главное в этом фильме, что он рассказывает о жизни в условиях военного времени. Фильм рассказывает о том, как все жители страны объединились для достижения одной цели - защита Родины. Этот фильм просто удивительный по тем временам, ведь в нём очень много всего.

6
04.01.2016, 11:41

Это очень добрый мультфильм-сказка, который учит детей добру. О том, что надо быть добрым и милосердным, помогать людям и животным. А главное, о мужестве, смелости, выносливости, о сплоченности народа. Ведь в мультфильме показана не только война, но и трудности, с которыми пришлось столкнуться людям во время войны.

5
06.05.2016, 19:04

На войне как на войне, с Адамом Сэндлером в главной роли. Этот фильм мне понравился. Сюжет довольно прост, и я бы не сказал, что он интересен. Но у нас был хороший актерский состав, все актеры отлично справились со своей задачей. Это и Адам Сэндлер, и Мэтт Бомер, и даже сам Бен Стиллер сыграл одну из ролей там. Если вы хотите чего-то новенького, то посмотреть этот фильм очень даже можно.

0
Добавь свой комментарий!