Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Traitor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
56695 голос
Кинопоиск
6.689/10
4337 голос

Предатель

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2008
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Агент ФБР Рой Клэйтон ведет расследование опасного международного заговора и обнаруживает, что даже находясь в тюремной камере, злодей не перестает пытаться сместить президента. Теперь, когда Клэйтону приходится работать в связке с безжалостным агентом секретной службы ФБР Брайаном Стоуном, их ждут увлекательные и опасные приключения! Трейси Шевалье Орден маргул-анабоб Часть 1 Зловещие планы Я смаковал опасность, которую таил в себе и в своем сладком плене именно этот мир. Слушал стоны и возгласы охотников, по-женски уверенных, что их добыча умрет в их руках, но при этом никак не реагировал на них, наслаждаясь жизнью сполна. Так же расслабленно я наслаждался жизнью в волшебном мире своего воображения, в тот первый день, когда впервые увидел, как он выглядит вблизи. Я видел лес, в нем лежали кости, гнилые зубы и страшилища в лохмотьях, которые каждый вечер выходили на охоту, в надежде подобраться поближе к еще живому, трепещущему и беззащитному человеку. Но, пусть им и не удавалось убить его, ему все равно удавалось ускользнуть от них и оставаться живым. Я уже знал, что такое голод, знал, как охотиться и в диком мире, и в цивилизованном. Я знал, чего стоит победить в честном поединке или нанести достойный урон врагу. Я был уверен, что смогу в этом мире жить и без оружия, и без вранья, и даже без ужасного и жестокого человека с жестокими серыми глазами и безжалостным, как у хищного зверя, ртом. Но возможно ли это? «Если вдуматься, вся наша жизнь — это не что иное, как очередное приключение, не похожее на предыдущее, в котором тебя ждет очередное испытание, на этот раз весьма грозное. И всякий раз, переживая приступ страха, человек задает себе вопрос: а что было бы, если бы я пережил его дважды, если б он пришел ко мне дважды? Что могло бы случиться, если история повторилась и зверь снова оказался бы рядом, на мгновение утратив свободу воли?»     Мартин Миллс «Путешествие героя» Глава первая Двигаясь по узкому коридору, который петлял вокруг костра, я прошел несколько коридоров.
Год: 2008Бюджет: $27,645,578
Оригинальное название: TraitorРежиссер: Джеффри Начманофф

В главных ролях
Али КханНил МакДонафСаид ТагмауиГай ПирсДон Чидл
Трейлер к фильму Предатель
13.03.2019, 05:06

Предатель. Фильм снят по реальным событиям. Сюжет интересный. На мой взгляд, это самая сильная сцена фильма. По-моему, тут все было очень реалистично, без лишних выдумок. Это и заставило меня досмотреть до конца фильм, он очень затянул меня и не хотелось расставаться с главным героем, хотелось узнать, что же будет дальше и чем все закончится. Мне понравился актер, который сыграл главную роль, а именно Дмитрий Харатьян, он сыграл очень хорошо, его герой мне показался искренним и ему веришь.

7
16.05.2013, 14:32

Очень странно, что создатели фильма не объяснили смысл названия. Это фильм про предателей или про то, как человек предает себя и других людей ради своей семьи? Все очень просто, - ответила мать. Отец стоял на коленях и бил себя по лицу кулаком.

7
01.05.2019, 00:42

Этот фильм показывает, на что способен человек ради своей любви. Фильм основан на реальных событиях. Все актёры сыграли с искрой в глазах, искренне. О том, как он жил, какой был, чего достиг, чем жертвовал во имя любви.

7
02.07.2017, 11:18

Мне фильм понравился, но больше всего конечно меня покорил главный герой - это конечно Данила Козловский, который сыграл такую замечательную роль! Фильм рассказывает нам о судьбе главного героя на примере которого мы видим что предательство близких людей может не только разрушить жизнь, но и сломать человека. Конечно же он не ожидал такого поворота судьбы и не хотел этого, но у каждого есть свои секреты и тайны которые он хочет скрыть.

6
13.12.2020, 15:48

Я смотрела этот фильм уже раз 5 и никак не могу вспомнить, чем именно он мне так запомнился) Наверное тем, что это один из немногих фильмов, который хочется пересматривать. Он динамичный, интересный, но в то же время не слишком страшный. В нем есть интрига и динамичность. Мне было очень интересно, чем же все закончится) В главной роли сыграл Джейсон Стэтхэм. Его персонаж - профессиональный наемный киллер. И вот он получает новое задание.

5
25.03.2019, 16:54

Очень, очень слабо. По сравнению с другими фильмами, снятыми по мотивам реальных событий, это просто детский мультик.

3
19.02.2021, 00:03

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Моя жена не смотрела его, поэтому не с кем было поделиться. Так я и не узнал, хороший фильм или плохой. Пришлось посмотреть его самому. Жена все еще не видела, и мне пришлось смотреть его весь вечер в одиночку. У меня в доме нет тараканов, но я их слышу.

2
06.09.2021, 15:13

По мне это типичный фильм про 90-е. На мой взгляд, сюжет фильма очень прост. Да можно сказать, что режиссер хотел показать все в черно-белых красках. Фильм можно так же отметить тем, что он показывает, как в 90-е было трудно людям, которые не имели связей с криминалом. Ну и конечно же, можно заметить, что в этом фильме присутствует, так сказать кровь и избиения. Но это тоже не новость, так как я уже смотрела фильм, где показывают именно такие события.

2
27.11.2013, 23:12

Данный фильм я не смотрела. Но отзывы о нем прочитала хорошие. Что ж, решили с мужем посмотреть. Сюжет Фильм начинается с того, что два брата, которые давно в разводе, пытаются найти общий язык и наладить отношения. Они все так же не могут поделить наследство от матери, которая оставила им квартиру. И тут один из них попадает в аварию. После чего оказывается в коме.

1
24.04.2018, 13:23

Итак, что я могу сказать? Мне не понравилось. Может быть это из-за того, что у меня было очень мало времени на просмотр фильма. А вообще-то сюжет не особо оригинальный, тем более для нашего кинематографа. Фильм не понравился мне в первую очередь из-за плохой игры актеров и их никакого сценария. Все актеры играют просто ужасно: я бы даже не узнала самого известного актера (хоть его и играет мой любимый актер), а про второстепенного актера я вообще молчу.

1
Добавь свой комментарий!