Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

The Screwball

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что одинокий мужчина, работающий в баре заправляет всем в своем заведении и решил заработать, устраивая показ своих фильмов. Но он даже не догадывался, что место, где он будет выступать всего лишь маленькая комнатка и большой проектор. А по соседству с ним живет маленькая девочка, которая случайно проскочила в зал. Когда в комнату заходит охранник, ее отправляют в регистратуру. Там она знакомится с маленьким человечком по имени Альберт. А вот уже после того как они познакомились, она узнаёт, что мальчик является супер-героем, который уже много лет борется с преступностью на земле. Но все держится в секрете, ведь нельзя, чтобы супер-герой начал действовать на публике. Но, не все взрослые люди, которые пришли в этот день в бар, могут быть свидетелями существования настоящего супер-мена. К сожалению, в дверь зала входит полицейский. Он решает, что в нем что-то не так и начинает проверять документы. Но у него ничего не получается, так как очень трудно провести такой вид проверки и он решает спросить у девочки. Но в это время говорит Альберт. Его жизни угрожает опасность и нужно его спасти. Этот мультик порадует маленьких зрителей, ведь благодаря ему они узнают еще много интересного. Краткое описание мультфильма: Девочка, которая любит играть с огнем, попала в неприятную ситуацию. Она случайно подожгла магазин, но у нее с собой не было ни спичек, ни зажигалки, а старый добрый огонь не так уж и легко использовать. Вместе со своей подругой и служанкой, она отправляется в лес за топливом, чтобы справиться с трудностями, которые преподнесла ей судьба. Но им предстоит провести не один день без отдыха, так еще и сам магазин, который очень близок к огню, может в любой момент "пострадать" от огня. Описание мультфильма "Флинтстоуны": У каждого знаменитого героя есть своя, совершенно уникальная история, которая пересекается с историей нашего мира, и начинается все с того момента, когда главная героиня мультфильма была еще совсем маленькой. Но ее самым дорогим другом была не собака, а гном Флинт. Флинту хотелось вырваться из дому, поселиться в волшебной пещере, где круглые сутки можно веселиться и играть, но никогда не устаешь. И вот однажды его отправляют на поиски сокровищ. И не известно, что еще может случиться, чтобы помочь Флинтом завладеть сказочными богатствами.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Лови

В главных ролях
Мэл БланкHarold PearyКент Роджерс
16.04.2021, 16:45

Это один из тех фильмов, которые обязательно надо смотреть. Потому что он - как сказка, очень добрая и красивая, в которой много веселья и счастья. И еще он немного наивный, но ведь в сказках всегда так.

7
15.11.2014, 04:22

Некоторым людям нужно всего лишь прикоснуться к твоей щеке, иначе они не успокоятся. Это называется чувство принадлежности Мне было 8 лет, и я хотела иметь собаку. Сейчас мне 40, и я все еще хочу собаку. Она нужна мне, как воздух. Я люблю ее! Как только моя жена узнала, что я встречаюсь с коллегой и у нас с ним отношения, она переехала от меня к маме.

7
19.06.2012, 03:30

Ну что я могу сказать про этот фильм. Я не ожидал чего-то особенного от фильма про войну. И всё же он смог меня удивить. Когда я его посмотрел, то понял, что фильм очень мощный и тяжёлый, не смотря на то, что снят в 1943 году. Фильм рассказывает нам о том, как в один день к маленькому мальчику приходят два странных субъекта и предлагают ему сыграть в одну игру под названием Screwball. Мальчик, который даже не знает, что это такое, соглашается и начинает играть с этими странными людьми.

7
06.02.2023, 22:58

Если вы хотите увидеть на экране настоящих людей, а не персонажей в костюмах, — посмотрите его. Он снят в стиле старого кино. После просмотра остаётся ощущение, что герои были и вправду такие, какими они предстают в жизни. Без всякой там компьютерной графики.

7
22.11.2013, 20:03

Если вы хотите посмотреть, как люди из будущего путешествуют во времени, просто посмотрите этот фильм. А какие воспоминания у вас связанные с фильмами ? У меня вот например фильм В бой идут одни старики ассоциируется с праздником! Фильм о войне, любви к своему делу и к своей Родине, как и для кого то любой другой фильм. Поэтому его так любят ветераны и молодежь. Но все таки он больше о войне и любви.

6
19.07.2018, 17:12

Это был первый фильм, который я посмотрел. Очень много смешных и запоминающих моментов, которые хочется вспоминать вновь и вновь. Сюжет интересный, есть в фильме и романтика, и юмор, и драма. Фильм мне очень сильно понравился. Актеры играли превосходно, особенно понравился главный герой фильма. Игра актеров на высшем уровне. Мне очень понравились диалоги, как они были подобраны. Фильм веселый и в тоже время грустный. Всем советую посмотреть его.

5
18.09.2021, 10:08

Отличный комедийный боевик. Все любят комедии. Это как раз та картина, где смех и слезы сочетаются в равновесии.

5
03.11.2018, 08:10

Это очень смешной фильм. Если вы любите фильмы, которые смешат своим абсурдом, то Screwball вам понравится. Но не ждите от него много смысла.

2
04.04.2018, 10:49

Посмотрела уже неделю назад, а все никак не могу отойти. Впечатление после просмотра - не верю!. Фильм на первый взгляд как будто бы про спорт, но не про футбол, а про бейсбол. На самом деле, про бейсбол и про то, как сделать из обычного мальчика человека. Но только не футболиста. В фильме показаны разные моменты, связанные со спортивной составляющей. Очень нравится режиссерская работа.

2
27.01.2012, 02:52

Я посмотрела этот фильм давно, когда о нём никто не знал, а сейчас он неожиданно оказался у меня на винте. В основном я его смотрю в ночи, но иногда и днём может быть. Я люблю фильмы с интересным сюжетом, в которых я не разбираюсь, да мне это и не нужно. Но я люблю этот фильм за то, что он о войне, мне просто нравится смотреть о военных и на войне, хотя и не считаю, что это хорошее время. Но сейчас очень мало хороших фильмов на тему войны.

1
Добавь свой комментарий!