Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ard el-nefak Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
559 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Земля лицемеров

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается в Риме во времена императора Константина. Главный герой, полковник Франческо Марконе, получает приказ нового императора организовать национальный праздник в честь национального праздника, который не имеет отношения ни к христианству, ни к какому-либо другому религиозному культу, поэтому он прибывает к месту праздника. Так как у полковника нет денег на организацию подобного торжества, то он обращается к многострадальному Папе. Тем временем в Риме происходят криминальные события, которые натолкнули полковника на мысль, что дело нечисто. В Риме он встречает красавицу Нери, которую он использует для решения собственных финансовых проблем, а после отъезда из города для продвижения по службе. Так же он встречает женщину, которую итальянцы называют "Mila", которая имеет не только хорошее происхождение, но и надменное и достаточно южное лицо. Франческа замечает, что мать Мила живёт во дворце, построенном ещё при императоре Адриане и очень богата. Ей он даёт совет взять власть в свои руки.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ard el-nefakРежиссер: Fatin Abdel Wahab

В главных ролях
Samiha AyyoubFouad El-MohandesAbdel Rahim El ZarkanyХуссейн ИзмаилХассан Мустафа
Трейлер к фильму Земля лицемеров
23.07.2015, 11:06

В принципе, идея фильма не нова. Однако я бы его посмотрел еще раз. Как минимум из-за Дэвида Боуи. Ну или просто из-за красоты картины. Но это не точно. Фильм так себе. На один раз посмотреть можно. Не больше. Из-за того, что не знаешь, чем все закончится. И поэтому можешь закрыть глаза на многое. Все равно ничего не изменится.

7
02.10.2020, 00:59

Фильм мне очень понравился, так как я обожаю детективы и смотреть их с удовольствием. Так что мне было интересно посмотреть еще и этот фильм. Я люблю детективы, так что сюжет меня заинтересовал. Это кино про детектива, которого играет Питер Фальк, а вот роль его напарника, играет Том Хиддлстон. Оба они настоящие профи своего дела. Детектив и его напарник расследуют дело, связанное с наркотрафиком. Они раскрывают это дело, но попутно обнаруживают и другие, не менее интересные дела.

6
10.11.2019, 07:37

Это лучший фильм о войне, который я видел за последние 10 лет. Заметка об этом фильме на Вики: Фильм повествует о последних месяцах Второй мировой войны. Группа американских солдат направляется в Южную Африку для участия в охоте на нацистов, которые, по словам генерала, продолжают совершать зверства в Южной Африке и за ее пределами. Я лежал рядом с матерью и играл на полу, когда я заметил что-то блестящее под ее компьютером. Это был диск.

6
12.10.2017, 07:12

История о том, как американский журналист попадает в джунгли Африки к вождям племени людоедов, чтобы сделать репортаж о кровожадных каннибалах. По ходу съемок он становится свидетелем ритуалов каннибалов, в результате чего сам превращается в людоеда. Фильм просто потрясающий!! Смотрится на одном дыхании! Очень зрелищный, с великолепными пейзажами, красивыми костюмами и интересными героями.

5
25.01.2019, 12:26

Так и хочется сказать - кто работал, то и получил. А кто не работал - тот и не получит!. Когда я был в кинотеатре, я постоянно думал о том, что если один человек сделал что-то плохое, то он обязательно должен быть наказан. Не так ли? Мы же никогда не думаем о том, как работает система. Все ведь просто: кто работает - тот получает, кто не работает - не получает. Но в этом фильме я увидел другую картину.

5
04.08.2016, 05:24

Не знаю, как люди могут смотреть это без отвращения и ужаса. А вот трейлер мне нравится. Это не то, что вы подумали. Если бы я сказал, что это какой-то странный фильм, вам бы просто-напросто не понравилось, что я смотрю. Поэтому я считаю, что фильм должен быть чем-то странным, чтобы заставить вас включить его. Вот что я думал об этом.

5
08.07.2016, 22:42

После просмотра этого фильма понимаешь, как же мало в жизни происходит искренне и просто.

4
13.03.2018, 17:49

Фильм, конечно, хороший.

2
17.01.2014, 01:00

Это фильм о свободе, которую мы потеряли и теперь за неё боремся. Не знаю как вас, а меня фильм очень тронул. И если вы его ещё не смотрели, то обязательно посмотрите. Он того стоит. P.S.: Фильм снят по книге Уильяма Энгдаля Семена разрушения: Тайная подоплека гражданской войны в Америке. И да, этот фильм — отличная альтернатива всем этим Звёздным войнам и Первому игроку приготовиться.

2
22.10.2015, 00:10

Это был самый страшный фильм, который я видела в своей жизни. Он буквально пропитан ненавистью! (из интервью журналу New York Times). Нация прозака — именно так переводится название фильма. В картине показан американский город, где люди, измученные наркотиками и зависимостью от них, готовы пойти на все, лишь бы избежать лечения. Они готовы лгать и всячески обманывать систему. У большинства персонажей этого фильма проблемы с совестью.

2
Добавь свой комментарий!