Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Playing by Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
19184 голос
Кинопоиск
7.094/10
5845 голос

Превратности любви

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 18 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание. Двое бедных студентов, собиравшиеся взять напрокат машину. Официантка, вытирая слезы, а может быть, и приукрашивая правду. Я-то точно никогда не была счастлива, и если вам предстоит составить собственное мнение на этот счет, то я только рада. – Выходит, я не такая уж древняя и мудрая, как мне показалось, – сказала Алиса. – Я думала, как и все остальные, что я просто старая, скучная женщина. 2. Она пожала плечами. 3. Да уж, разве можно сравнивать меня со всеми другими? 4. Что ж, по крайней мере… 5. …ей не пришлось узнавать, как это делается. 6. И я опять же сомневаюсь, что она была холодной и расчетливой. 7. Скорее всего, это было что-то другое. 8. Просто она не была человеком, которого легко уговорить пойти с тобой танцевать, что, кстати, иногда меня поражало. 9. Но она не показалась мне такой уж… 10. Живой и любознательной. 11. Очень умной, безусловно. 12. Я же не знаю, о чем ты думаешь, Эстер. Наверное, о том, что ты вроде как сделала бы на моем месте. 13. О, я знаю, что бы ты сделала на моем, — ответила я. 14. Глупо и грустно. 15. Боже мой, и почему я, собственно, веду себя как ребенок? Я слышала их, и их голоса были оглушительными в моем ухе, их голоса звучали так громко, что в висках колотилось и звеня. Только вот мне было не страшно, когда все кончалось. Только было неудобно и неловко… Мне никогда не было страшно – и не должно было быть. Это все вранье. Но я все равно не хочу об этом рассказывать, потому что потом мне будет еще хуже. А кроме того, это неправильно, так поступать не надо. Впрочем, может быть. Ведь всегда можно найти свой собственный способ не разговаривать о том… ну, что случилось. Меня это не очень огорчает. Просто когда мы были молодыми, нам было легко думать о людях так, как нам хотелось.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Playing by HeartРежиссер: Уиллард Кэрролл

В главных ролях
Анджелина ДжолиШон КоннериДжина РоулэндсДжиллиан АндерсонМэдлин Стоу
31.10.2021, 12:25

Фильм Превратности любви по рассказу А.П. Чехова Душечка. В фильме рассказывается про одну семью, где муж и жена по своим душевным качествам очень разные. Муж - человек добрый, отзывчивый, а жена - эгоистка в квадрате, которая думает только о себе и не хочет выполнять свои обязанности как жены и матери. Но муж терпит выходки жены.

7
08.03.2016, 11:26

Все, как в жизни! И чувства, и эмоции, и любовь, все на месте! К сожалению, это не так. Чувства там, безусловно, есть, но они не такие сильные, как нам хотелось бы. Эмоции, да, любовь присутствует, но уж слишком она однобокая и односторонняя. Любовь к своему мужчине не мешает ей ненавидеть его отца и брата, да и родного отца у нее вызывает лишь негативные эмоции.

6
13.06.2013, 19:23

Фильм очень легкий и позитивный, с тонким юмором. Игра актеров очень хорошая: Особенно понравился актер Алексей Петренко (роль старого врача) Сюжет фильма: Молодой парень, который еще не научился жить правильно, вдруг осознает, что он в этом мире - один. Что нет у него никого на свете, кроме маленькой дочери. И что нет рядом того, кто был бы предан ему и его дочери. После этого парень отправляется к своей бабушке, где встречает свою будущую жену.

3
10.06.2022, 16:41

Это очень смешно, смешно что герои не умеют любить, смешно что им не дают детей и смешно что они не живут в реальной жизни. Что-то я совсем не смеюсь.

3
12.08.2021, 22:34

История о том, как в результате некоторых обстоятельств, один молодой человек встречает очень красивую девушку и они влюбляются друг в друга. Он не мог бы мечтать о лучшем партнере, чем она. Она прекрасна, она совершенна, она самая яркая из всех, кого он когда-либо встречал. Но есть одна проблема. У нее есть брат. Который хочет заполучить ее. Эта девушка - это Кейт Уинслет, а ее брат (Ричард Гир) - Майкл Дуглас.

2
20.03.2014, 01:17

Фильм мне понравился, я бы даже сказала очень понравился. Я его пересматриваю и все равно он мне нравится, и я жду с нетерпением выхода на экраны нового продолжения. В этом фильме в главной роли снялся Сергей Бондарчук, в других ролях снялись такие актеры как: Юрий Беляев, Наталья Данилова, Юрий Назаренко, Ольга Кабо, Валентина Шарыкина, Сергей Шакуров, Владимир Самойлов, Леонид Громов, Виктор Сухоруков.

1
30.06.2014, 07:20

Хороший фильм. Очень грустный. И красивый. И актеры хорошие. Но смысла ни какого. Поставили красивую музыку и сняли не нужный фильм. Мне бы понравился, если бы там был смысл. А так нет! Да и не кому не нравится, а я люблю.

0
27.08.2021, 12:28

Кино – это, конечно, хорошо. Но вот только за последнее время мне полюбились два жанра фильмов – кинокомедия и мелодрама. И если комедия по большей части состоит из шуток, приколов, смеха и веселья, то мелодрама – это глубокое и проникновенное отображение человеческих судеб, в которых не так много юмора. В основном это драма с тонким намеком на трагизм. Поэтому мелодрамы мне нравятся гораздо больше, чем комедии. Я не говорю, что я любитель мелодрамы. Просто мне ближе именно такие фильмы.

0
06.09.2018, 13:31

Фильм основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о жизни двух молодых людей: девушки и мальчика, которые росли вместе и любили друг друга. Девушка по имени Елена была сиротой и воспитывалась в детском доме. Но тут она встретила парня, который понравился ей. Она ему тоже нравилась. Они были молодыми, влюбленными людьми. Их история любви продолжалась три года. И вот однажды они решили пожениться. Свадьба проходила в лучших традициях. Все шло прекрасно.

0
10.12.2015, 00:13

У меня очень плохое впечатление на протяжении всего фильма. В первую очередь потому, что главные герои — это не пара, а просто друзья. Во-вторых, главный герой вообще не в моем вкусе, хоть я и девушка. По мне так нужно было бы показать в фильме другого персонажа, который понравится всем. А здесь даже не показано, каким он был до, и каким стал.

0
Добавь свой комментарий!