Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Practical Magic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
75958 голос
Кинопоиск
7.227/10
26486 голос

Практическая магия

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 16 октября 1998
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Женская мистика. Странные слухи ходят про дом Оуэнсов: что будто бы хозяйки особняка ведьмы, и что каждый, кто полюбится юным сестрам - ведьмам, обречен на смерть. Кристи Сиболд - "Милые кости" Стефани Майер - "Сумерки" Тайла Гейдж - "Мистические истории" Книга, написанная человеком, который точно знает, как писались "Сумеры", "Новолуние" и "Темная башня". Самое клёвое в книге то, что это перевод и авторская версия одного из этих произведений. То есть перевод упорядочил, подретушировал текст и оставил всё, как есть. Что касается сумерок - там есть очень красивый момент, когда Селена в их летних строениях меняет время года. Некоторые я даже не заметила (походу так было задумано автором), и книга стала немного лучше, чем была до этого. Книга "Мистических историй" - это такой бред сумасшедшего человека, несколько историй от разных людей. В общем-то, тоже самое, но в более откровенной форме, и с большими острыми деталями. На данный момент это всё, что у меня есть.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Practical MagicРежиссер: Гриффин Данн

В главных ролях
Горан ВишничДайэнн УистСтокард ЧеннингНиколь КидманСандра Буллок
09.09.2019, 11:17

Ну, типа это как Гарри Поттер только про вампиров и все такое.. Только Гарри Поттера смотришь на одном дыхании и ржёшь над персонажами, которые по определению ржать не могут, а тут вообще не понятно из-за чего смеяться, над чем вообще фильм? Так себе идея, если честно. После просмотра осталось чувство какой-то пустоты и бессмысленности. Возможно, конечно, это только мое восприятие, но фильм не оправдал возложенных ожиданий.

7
13.10.2015, 03:40

Сюжет на первый взгляд может показаться интересным, но он быстро превращается в скучное болото. Я не люблю такие фильмы, обычно, они вызывают у меня раздражение.

7
20.09.2014, 15:20

Отличный фильм. Не ожидал что так сильно понравится. Все фильмы в этом списке великолепны.

6
06.09.2021, 10:26

На самом деле - это просто супер! У меня есть подруга, которая после просмотра расплакалась в конце. Это один из немногих фильмов, который можно смотреть снова и снова. Я тоже плакала, пересматривая его несколько раз, и каждый раз получая эстетическое наслаждение. А еще он учит нас быть добрее к людям, даже если они нам не нравятся. Не все фильмы о нашей жизни. Бывают и такие.

4
31.10.2016, 12:34

Фильм начинается с того, что в комнату гостиницы в Мехико входит молодой парень. Он садится за стол и начинает читать книгу. Далее показывается что у него все получается, и к нему приходит его любимая девушка. Но вдруг он исчезает, а она обнаруживает, что он уже давно исчез и она одна в этой комнате. Парень не просто так исчез, а специально оставил книгу в комнате и теперь она может применить магическую Книгу по своему усмотрению.

3
26.04.2016, 07:36

Если вы хотите насладиться фильмом в полной мере, то этот фильм не для вас. Он снят красиво, но все эти красивые женщины, красивые наряды и танцы не стоят того, чтобы провести целый вечер с этим фильмом. Весь фильм - это сплошная реклама, на протяжении всего фильма вас будут заставлять покупать различные товары и услуги, которые вы и без того хотели купить.

3
07.01.2015, 12:50

Любовь и страсть В фильме я узнала историю про любовный треугольник. Фильм мне очень понравился. Сюжет был про молодую девушку, которая с самого детства была влюблена в одного парня. Она очень хотела с ним познакомиться. Но он был очень сдержан и холоден к ней. После школы они были в разных колледжах. И не виделись несколько лет. Когда они встретились, их любовь вспыхнула с новой силой. Но девушка была замужем, и хотела развестись. Однако муж сказал ей нет, мол, он любит свою жену.

2
17.07.2020, 05:14

Я не буду ничего писать про актерскую игру и прочее. Это все и так понятно. Начну с того, что фильм мне понравился. После просмотра у меня было очень хорошее настроение. Конечно я смотрел этот фильм в кинотеатре. И думаю что кино можно смотреть даже всей семьей. Если вы любите комедии, то вам сюда. В фильме есть юмор и он не пошлый. По сюжету фильма главный герой (Джеймс Белуши) живет вместе со своей женой Джейн и ребенком. Но он хочет развода. Жена ему не дает развод, а сам он этого не хочет.

1
06.01.2020, 10:21

Фильм начинается с того, что молодая и привлекательная девушка (Николь Кидман) отправляется на работу в Нью-Йорк. Она работает ассистентом в клинике пластической хирургии. Вскоре она понимает, что у неё не очень хорошая карма, после того как её коллега и друг по работе решает её бросить. Так как она является колдуньей, то она начинает бороться с этим. И в один из дней она находит своего давно пропавшего брата. После этого она отправляется на поиски.

1
13.06.2020, 16:09

Я не буду говорить, что все в нем идеально и прекрасно. Но фильм стоит посмотреть! В нем есть интересные и оригинальные идеи, которые не оставят вас равнодушными. Если вы любите фэнтези, то этот фильм вам обязательно понравится. Ведь здесь много интересных персонажей, которые хорошо проработаны. И, как всегда, магия! Очень красивая! Да и вообще, в фильме много красивых сцен. Для меня был очень важен момент, когда главный герой попадает в другой мир.

0
Добавь свой комментарий!