Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Good Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4052 голос
Кинопоиск
6.601/10
312 голос

Правосудие одиночки

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1991
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Друг и коллега Арти погиб во время спецоперации, и служитель закона решает взять под свою опеку троих детей убитого друга. Но его семейный бюджет не был рассчитан на столь частые поездки по провинции. Куда приятелю отправиться, чтобы выплатить хотя бы часть долгов? В маленьком городке родился и вырос юный фермер Робин. Мальчик мечтает попасть в Нью-Йорк и занять там достойное место в мире. Но успех приходит к Робин только после того, как он спасает из-под колес поезда двух малышей. Мультимиллиардер, обаятельный альфонс и мафиози — идеальная пара! Идеальная потому, что он просто очарован ею, а она, не подозревая, в чем дело, бегает за ним хвостиком, словно собака. И вот однажды все это заканчивается очень печально. Николас, усталый и запутавшийся в жизни, цепляется за малейшую возможность куда-нибудь уехать. Но однажды он попадает в незнакомый дом и видит в нём странное создание. Это — Стефани, его случайная знакомая... Юный теннисист должен победить на домашнем чемпионате мира. Его мать, не отличавшаяся сильной волей, теряет все шансы увидеть сына счастливым. И все, что остаётся одинокому Джеймсу, это, чтобы выпустить пар, совершить побег и попытаться отыскать свою мать, что, собственно, приводит его к трагическому финалу. Жизнь Эйприл Фоули и Майкла МакШенна, трех молодых друзей, течет среди людей, которым удалось устроить свою жизнь и поправить здоровье. Но в их жизни есть и прошлое, которое не дает им покоя. В наш век информационных технологий, даже у самых простых людей, тех, кто не обзавелся смартфоном, все больше возможностей для осуществления своих амбициозных планов. Для них стало доступным видеочаты, социальные сети, виртуальные мобильные реалити-шоу... Полковнику Лютеру предстоит узнать, что величайший секрет всех времен утерян. Изучая дело исчезнувшей испанской шхуны "Санта-Мария", он отправляется в море и находит новое затонувшее судно, которое вскоре становится его домом. Профессиональный престидижитатор Лучиано ведет размеренную жизнь: проживает в браке с очаровательной супругой, обожает сына, увлечен работой. Однажды в его жизни появляется прекрасная незнакомка, которая заявляет, что является обладающей необыкновенными способностями. Она предлагает великому жулику выполнить весьма заманчивое и выгодное дело — разоблачить и украсть важную улику у человека, много лет работающего на ЦРУ.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Good CopРежиссер: Хейвуд Гулд

В главных ролях
Рэйчел ТикотинКевин КонуэйЭнтони ЛаПальяРене РуссоМайкл Китон
21.07.2020, 08:46

Сюжет фильма. История разворачивается вокруг одного человека, который является судьей, и в один прекрасный день он получает вызов с просьбой о помощи. Этот человек попал в неприятную ситуацию, к нему пришло много народу и все они обвиняют его в мошенничестве. Он отправляется на место, чтобы разобраться в чем дело. Там он знакомится с одним молодым адвокатом по имени Питер. И вместе они начинают вести борьбу с обидчиками. Они пытаются найти доказательства их вины.

6
11.04.2015, 20:09

Я не знаю что это было. Просто в один прекрасный момент я решил посмотреть какой-нибудь старый фильм. При том что я очень люблю этот жанр, я решил выбрать именно этот фильм, потому что он мне был очень знаком. Я посмотрел его с удовольствием, но не ожидал чего-то особенного от него. И вот уже где-то год спустя и я не пожалел, что посмотрел этот фильм. Фильм просто потрясающий, он цепляет с первых кадров. Игра актёров на высшем уровне.

6
13.10.2015, 09:59

Это как быть мамой-одиночкой. Только без алиментов. Мама, 40 лет. Орала на сына: Угомонись! Я сказала угомонись! И я орала, потому что мне было обидно до слез. А еще потому, что все это происходило днем, когда родители дома заняты своими делами, и они не могут заткнуть нас. Мы с сестрой в детстве были дружны.

5
08.04.2019, 13:33

Я не смотрю советские фильмы, я их, по всей видимости, не умею смотреть. Даже если мне очень понравится какой-то фильм, то через пять минут просмотра я его перестаю воспринимать. Это не значит, что фильм плохой. Просто я не смогла за ним следить. Что же это за фильм такой? О чём он? Итак, картина повествует о том, как на протяжении 20 лет отец и сын живут вместе, но у них разные взгляды на жизнь.

5
25.07.2013, 15:55

В один прекрасный день, когда он просто шел по улице и размышлял о жизни, на него напали двое неизвестных. Они угрожали человеку оружием и надели на него мешок. Но, к счастью, это было не то, что он себе представлял. Этот человек - не кто иной, как знаменитый адвокат Нью-Йорка - Фрэнк Нитти. Его похищают для того, чтобы получить выкуп в десять миллионов долларов. Фрэнк Нитти, который умеет найти общий язык с любым человеком, отправляется на выручку.

4
13.02.2013, 21:19

Очень жаль, что нельзя показывать эту картину людям с неокрепшей психикой. Хотя в ней есть всё, что нужно для этого. Да и не все смогут увидеть в ней жестокость и насилие. Все дело в том, что фильм снят по реальным событиям, с реальными лицами, с подлинными фактами. В нем описываются события, которые происходили на самом деле. Поэтому его смотреть можно совершенно спокойно, хоть я и не понимаю людей, которым фильм не понравился.

4
01.06.2017, 09:19

Когда мы смотрим этот фильм, то на экране нам показывают очень интересную жизненную историю и жизнь, которая действительно случается в наше время. Фильм мне понравился. Он хорошо сделан, хорошо играет роль Роберт Де Ниро, интересно его герой действует в суде. Роберт Де Ниро - это актер, который нравится всегда и везде. И его работа с этим фильмом тоже удалась. Мне понравился этот фильм.

1
26.01.2016, 02:54

Для любителей американских боевиков, этот фильм будет хорошим напоминанием. В фильме рассказывается о работнике мафии, который занимается продажей оружия. Он решает провернуть одну операцию и попадает в ловушку. После того как его поймали, он был вынужден сесть на электрический стул. Но мафия не захотела так просто терять своего человека. Они решают отомстить. И это им удается.

1
29.08.2015, 03:00

Очень, очень клевый фильм! Только не говорите об этом никому. Мне понравилось! Особенно понравился крутой момент, где главный герой уходит от полицейской машины, хотя ему уже выписан штраф за превышение скорости. Круто, что ему за это ничего не было! — Это было круто. — сказала я, вспомнив тот самый момент. — А ты думала, что можно просто так взять, выйти из машины и уйти? — спросил он, выезжая с парковки на шоссе.

1
11.01.2016, 10:18

Потрясающий фильм о том, что в жизни даже самый одинокий человек должен иметь право на встречу, и что все мы должны быть готовы дать отпор, если кто-то пытается нас обидеть. И еще: Все мы знаем, как часто слова расходятся с действиями, поэтому так важно научиться говорить правду и быть искренним. Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!