Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trollsyn Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Сын тролля

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 22 июля 1994 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается после конфликта сына, после того как он узнает, что отец, которого он любит, любит другую женщину. Отец принимает решение остаться в маленьком городке из-за стремления дать сыну хорошее воспитание. Действие происходит в городской больнице. В больнице работает волшебник (Ингмар Бергман), который решает, что искривлённая нога (другая его нога сломана) - признак отклонения от нормального развития. Однако мальчик не желает жить в больнице, и отец решает забрать его из лечебницы и сделать своим наследником. Джонни Депп исполнил в фильме роль Андерса. Песня Nothing Is True в исполнении Сьюзен Бойл. Тетя Дэйви (Кирстен Данст), считает, что стоит продать дом, так как мальчик ненавидит её, она отказывается продать. Но в доме есть сокровища, которые мальчик хочет получить. Отец играет с сыном (Джейк Джилленхол), используя своего внука (Джеффри Раш).
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrollsynРежиссер: Ola Solum

В главных ролях
Julia Onsager SteenLiv Bernhoft OsaBjørn Willberg AndersenРейдар СеренсенБор Ове
Трейлер к фильму Сын тролля
19.08.2020, 03:41

Это фильм для родителей, которые думают, что их дети - ангелы.

7
25.02.2016, 06:30

Это фильм производства Дании, так что и в основном сюжет его будет связан с этой страной. Сюжет фильма расскажет нам о мальчике по имени Эрик, который очень любил читать книги. Но однажды его мать очень сильно заболела, и ей сделали операцию на сердце. После операции она осталась на долгое время в коме, и очнулась уже на смертном одре, а ее сына забрали в приют. Там у него было много друзей, но вскоре все изменилось - в приют пристроили маленького тролля, которого усыновили и назвали Эрик.

5
26.04.2020, 05:02

Фильм-загадка. Это не триллер и даже не детектив. В начале фильма на стене висит портрет пожилого мужчины, сидящего в кресле-качалке. Мы так и не знаем кто он, как и почему он оказался в своей квартире. После того, как его сын умер, он начал слышать голоса, которые заставляют его совершать разные поступки. Голос говорит ему, что он должен есть, спать, общаться с людьми и т. д.

5
04.01.2023, 20:24

Я видел фильм и он мне не понравился, но его не надо понимать буквально, просто нужно иметь в виду, что там нет ни одного положительного героя. А вот как бы вы поступили на месте главных героев? В этой картине их трое: отец (Джокер), сын (Шон Пенн) и дочь (Риз Уизерспун). Они все живут на небольшом скалистом острове и ведут свое небольшое хозяйство.

4
03.10.2017, 07:04

Сюжет фильма Сын тролля: Сын тролля (1995) в оригинале: The Son of the Troll - это картина про тролля, но в хорошем смысле этого слова, с хорошей историей. Фильм Сын тролля рассказывает историю тролля по имени Руал, который живёт в подводном царстве, где его жена и дети по очереди приходят к нему в гости. Руалу очень нравится одна из дочерей короля, в которую он сразу же влюблен. Но ему не разрешают быть с ней, потому что король и королева не одобряют этот брак.

3
25.02.2015, 23:48

Фильм хороший на все 100 % ! Я в восторге от фильма. Фильм конечно немного трагичен, но если смотреть с позиции нечего больше посмотреть, то фильм очень даже ничего. Очень интересная задумка с сыном троля, и фильм снят на высоком уровне.

3
21.11.2016, 15:54

Фильм не плохой, но немного затянутый и нудноватый. У него есть много поклонников, но я считаю, что он не самый лучший. Он понравится любителям романтических историй, любви и всего такого. Сюжет фильма таков: парень с девушкой знакомятся на рыбалке. Они влюбляются в друг друга и становятся лучшими друзьями. Вот как-то так.

3
22.08.2013, 12:46

Фильм Сын тролля - американский приключенческий фильм 1994 года, снятый режиссером Джерри Цукером. На первый взгляд, мне кажется, эта картина покажется детской сказкой, поскольку и сюжет, и актеры, и декорации для фильма в стиле Дисней (да и герои носят имена этих персонажей). Но, как я позже поняла, создатели этого фильма хотели показать, что не стоит ограничиваться рамками определенных жанров, и все можно совместить.

3
20.05.2014, 12:05

Я обожаю фэнтези, фантастика и сказочные истории, поэтому когда мне предложили посмотреть этот фильм, я не раздумывая согласилась. Фильм повествует о семье, которая переезжает жить в маленький городок, где живут тролли. Семья в поисках новой семьи отправляется на север. На их пути и встречается маленький мальчик-сын тролля. У него есть дар, с помощью которого он может управлять временем и способен останавливать его. Этот дар передается по наследству.

1
18.03.2013, 06:00

Фильм действительно очень интересный и заставляет задуматься, однако, если вы хотите посмотреть романтическую комедию, то этот фильм никак нельзя вам рекомендовать. Он намного глубже по смыслу и на реальных событиях. Рекомендую к просмотру. В общем, вы все поняли, да? Если вы не читали о том, что там происходит на самом деле - это совсем не значит, что фильм вам не понравится.

0
Добавь свой комментарий!