Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Righteous Kill Понравился фильм?
1
1
IMDB
6/10
86516 голос
Кинопоиск
6.76/10
20964 голос

Право на убийство

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 2008 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Риган обеспечивают его безопасность, а позже он помогает другу вернуть долг, убивая двух участников банды киллеров. Герой нанимает опытного частного детектива Шэрон Салливан, чтобы помочь поймать бандита и вернуть свои деньги. Фильм Плохой Санта 2: Хороший человек Мрачное рождественское обращение президента Соединенных Штатов Америки к вооруженным силам Америки может положить конец миру. Время и место действия: 1988 год. На сей раз вы увидите Саймона Мэтьюрина, потерявшего своего сына, а затем и самого себя. Решив отправиться в путешествие в Мексику, Саймон неожиданно оказывается вовлеченным в события, из-за которых попадают под удар его лучшие друзья. Новый фильм: Погоня за сердечком New film: Third Skin Погони за сердечками и птичками. У маленького бродяги Тимми, мечтавшего стать бродягой, появилась внезапная цель. Теперь он хочет стать самым лучшим в игре на гитаре, устраивая "погоню за сердешком". Новый год! Вот он – праздник, которого мы ждем с нетерпением, особенно если он зимними вечерами. Устройте с друзьями настоящий праздник, почувствовав себя настоящими детьми, которые с нетерпением ждут наступления новогодних и рождественских праздников. Не забудьте про костюмы, елку, подарки, игры, конкурсы, хороводы и, конечно же, щедрые корпоративы с головокружительным шоу и зажигательной дискотекой. Отличная возможность устроить незабываемый отдых для всей семьи, незабываемый праздник, который надолго останется в памяти. Хороший мальчик Мартин, герой знаменитого мультфильма "Холодное сердце", отправился в опасное путешествие по мотивам знаменитого мультфильмов с известными героями. С этого момента на пути героя ждет множество загадок и испытаний. Загадочные силы могут вмешиваться в его жизнь, а легкий ветер может стать самым грозным врагом. Будьте очень внимательны и осторожны, иначе встреча с роковыми силами может привести к катастрофическим последствиям! Новый прикольный мультик про Джекмана и его любимую рыбу! Новый сюжет о том, как Джекман со своим лучшим другом отправились в морское путешествие.
Год: 2008Бюджет: $77,408,327
Оригинальное название: Righteous KillРежиссер: Джон Эвнет

В главных ролях
Джон ЛегуизамоКарла ГуджиноФифти СентАль ПачиноРоберт Де Ниро
Трейлер к фильму Право на убийство
24.10.2021, 07:10

В фильме прекрасно всё: и захватывающий сюжет, и главные герои, и операторская работа, но особенно хочу отметить игру Майкла Шина и Мэтта Деймона. Фильм получился очень сильный и драматичный. Смотреть всем! Когда муж уезжает в командировку, то моя дочь говорит: - Папа, я тебя люблю! - а сама ложится рядом на диване, отворачивается к стенке и засыпает крепким сном. - Мама, мы с папой хотим еще одного братика.

7
30.09.2013, 17:59

Я очень люблю хорошие фильмы, поэтому мне было не смешно! Даже не пытайтесь смотреть. (с) В нашей жизни столько всего происходит интересного. Просто мы этого не видим. Так что, друзья, смотрите, и вы будете постоянно в курсе того, что происходит в мире. А главное - вы начнёте что-либо делать, иначе жизнь пройдет мимо.

7
08.01.2020, 08:15

— Если бы их всех поубивали, было б гораздо смешнее! Это реально было смешно! — Если хочешь узнать, как будет по другому, посмотри на моих учителей. — Они как будто всегда знают, что происходит в мире! — Некоторым из них уже давно на всё пофиг. Они просто существуют, иногда говорят и даже иногда делают. Но никому в голову не придёт их поубивать.

6
14.03.2017, 18:30

Это то, что вы искали! Мне очень понравился и сюжет, и игра актёров, и спецэффекты. Но самое главное - это мораль картины. Это не просто американская история, это фильм, где мораль выражена очень чётко После уроков я иногда играю на улице в отличника, хотя ничего для этого не делаю.

6
22.06.2022, 18:14

Сюжет: Один из лучших фильмов, с очень интересным сценарием. Он просто захватывает своей игрой. От начала и до конца фильма не отпускает интерес к происходящему. Каждый отдельный кадр очень хорошо продуман и смотрится просто на одном дыхании. Фильм держит в напряжении на протяжении всего фильма. Даже самые маленькие сцены заставляют задуматься над сюжетом и происходящим. Актеры играют просто отлично. Каждая роль просто пропитана глубиной и трагизмом. За их игрой интересно наблюдать.

6
20.08.2017, 11:33

С самого начала фильма я заметила, что это очень запутанный, почти детективный фильм. Если бы не интересный сюжет, я бы про него вообще забыла до конца просмотра. Фильм довольно динамичный и захватывающий, не смотря на то, что все начинается довольно спокойно, без каких-либо сюжетных узлов. Я долго не могла понять, к чему все это происходит, но в итоге все-таки поняла. Не сразу, конечно, поскольку развязка фильма произошла довольно рано.

5
16.02.2023, 15:43

Все, кто смотрел, пишут, что это очень хорошая романтическая драма, и все довольны. А я хочу вам рассказать, почему этот фильм нужно запретить. Он рассказывает нам о том, как герой должен был совершить страшное и непоправимое, о том, что он всю жизнь мечтал об этом и наконец осознал, что не сможет жить без этого. О том, какие чувства он испытывает в этот момент.

4
28.08.2016, 04:40

Для меня этот фильм был лучшим за последние годы, даже если бы он не был снят так ужасно. Но после этой фразы он стал самым худшим фильмом в истории. А ведь я всего лишь сказала, что этот фильм не стоит смотреть неподготовленным зрителям. В нём действительно много насилия. Нет, не то, что вы подумали! В фильме нет насилия. Зато в нём есть много крови. Это фильм про девушку с раздвоением личности и человека без души.

3
31.01.2021, 09:48

В фильме очень хорошо показана ситуация, когда в государстве (в целом) ничего не происходит, а люди должны спасать себя сами. Вот и они должны. Как это сделать? Об этом фильм. Что касается самого фильма, то он - великолепный. Все актёры сыграли просто великолепно! И главный герой, и остальные члены банды, и его мама. Всё так хорошо показано! Нет ни одного момента, который бы не понравился. Поэтому я ставлю положительную оценку фильму и рекомендую его к просмотру.

3
07.12.2015, 10:26

Фильм, конечно, не новый. В то время, когда я его посмотрела, это было, наверное, в мае, он только-только вышел. Так что я посмотрела его, можно сказать, по-быстрому. Честно говоря, я не ждала особенного восторга от этого фильма. Хотя по названию и ожидала нечто похожее на Спасти рядового Райана. Этот фильм показался мне более глубоким и интересным, чем Спасти рядого Райана. Но тут всё же есть несколько интересных моментов, о которых я хотела бы вам рассказать.

1
Добавь свой комментарий!