Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hitch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
304053 голос
Кинопоиск
7.743/10
183964 голос

Правила съема: Метод Хитча

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2005 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от своих жен, да и сам в большинстве случаев был любим мужчинами куда больше женщин. Те советы, которые он дает на страницах своей книги, помогают мужчинам жить в гармонии с собой и обстоятельствами, уверены, многие из нас в этом убедились. Место встречи изменить нельзя Оглавление Глава I. Ищите то, что имеете Кто ищет, тот всегда найдет. Глава II. Украдите у вашего партнера и вы пожнете то, чего хотите. Стивен Кови Лень многих людей в том, что они работают, но не хотят. Они хотят иметь все, но знают, что у них просто не хватит сил или времени. В итоге они работают больше, но получают меньше. Что касается моих клиентов, то большую часть времени я провожу с одним из них, и он бы не сказал, что я не был полезным, когда мы работали, но и не выражал желания продолжать. Будучи человеком энергичным, он сказал мне однажды, что его эмоциональное состояние не изменяется, и попросил меня понять это. Я знаю, что он хотел быть настойчивым, потому что он прав, потому как это и есть его способ добиваться желаемого. Но я знал, что все время ускользавшая от него сила является следствием пониженной самооценки. Он был очень активным, и сейчас у него есть все, что ему нужно. Но он не мог прийти к этому с помощью силовых методов, поэтому он начал менять себя. Он попытался разрешить себе воспользоваться своей силой, потому начал консультироваться у специалистов по достижению целей. И как только он начал консультирование, он стал убежденным последователем Сильва. В-третьих, моя книга рассказывает вам, как победить лень. Это поможет вам улучшить ваше настроение и подарить вам энергию, которую вы не давали другим, и вы станете сильнее и более продуктивными, чем были раньше. А еще я хочу поделиться с вами основными принципами управления энергией, которые помогут вам добиваться своего! Глава III. Истоки вашей силы Все начинается с энергии. Чалдини На вопросы, какие инструменты я использую для управления энергией и какие технологии я использую, чтобы помочь людям, чтобы они сами приходили к их целям, я должен ответить открыто.
Год: 2005Бюджет: $368,100,420
Оригинальное название: HitchРежиссер: Энди Теннант

В главных ролях
Джули Энн ЭмериЭмбер ВаллеттаКевин ДжеймсЕва МендесУилл Смит
Трейлер к фильму Правила съема: Метод Хитча
07.06.2022, 23:27

Сюжет фильма не соответствует реальной практике свиданий.

5
16.11.2020, 08:14

Вот не понимаю людей, которые считают, что это фильм про бабников и как они их заказывают. Ну да, конечно! В каждом фильме есть один такой парень, который берет все женские сердца на себя! И его за это уважают и любят. А если какой мужик и поведется на этот обман, то значит он просто не очень умный. А фильм мне очень даже понравился!! Не знаю чем, но зацепил. Очень приятно было посмотреть на Уилла Смита и его героя - Джо Хилтона. Правда, он там мало говорил, но зато был убедителен.

3
14.11.2016, 20:47

Фильм с оригинальным названием Правила съёма: Метод Хитча / Hitching: The Method with Method (также известен как Right Hitch) вышел на широкие экраны в 2005 году. Режиссером картины является Энтони МакКартен, известный нам по картине Дрянные девчонки и комедии Любовь по правилам и без. Главные роли в картине сыграли Майкл Дуглас, Кэмерон Диаз и Уилл Смит. Что касается актерского состава, то все актеры играют отлично, но мне больше всех понравилась именно Кэтрин.

3
02.03.2018, 19:59

Я плакалъ. Очень грустный фильм. Хотя он и не смешной. Просто печальный. Об ужасах современной жизни в Нью-Йорке. А вообще фильм поучительный. О том, как легко потерять себя в этом мире, и как порой трудно найти себя вновь. Не бойтесь делиться своими находками и открытиями, делитесь впечатлениями и эмоциями (но не перебарщивайте).

3
20.03.2021, 02:02

Фильм мне понравился.Сюжет интересный,игра актеров на высоте. Когда смотришь фильмы про любовь, то в них не просто красивые герои, а так же красиво показана любовь.И ты как зритель сам пытаешься почувствовать, пережить ту любовь и если уж чувства есть,то они будут видны во время просмотра. А здесь все так красиво, что даже начинаешь влюбляться в главного героя. И хочется чтобы у него был такой муж как в фильме! Очень хороший фильм.

3
29.06.2022, 20:30

Очень классный фильм, и не скучный, а с юмором. В начале фильма главный герой, Крис Хитч, встречается с девушкой, которая ему очень понравилась. А потом у него появляется девушка, к которой он начинает испытывать симпатию. Но все меняется, когда он узнает что девушка (та с которой он встречался) изменяет ему с его начальником. И он решает отомстить ему. Вот только он не ожидал что начальник настолько коварен, и что в итоге он переспит с его девушкой. В общем, фильм очень классный, смешной.

2
15.01.2016, 12:02

В этом фильме есть все то, что может привлечь зрителя. Если вы любите мелодраму, комедию и хотите еще и посмеяться над тем как девушка может найти себе приключений на свою пятую точку, то вам определенно понравится этот фильм. В центре этого фильма девушка-красотка с характером или проще говоря-стерва. И парень-пофигист. Они встречаются. Но ему мало того, что она просто красивая, что не удивительно с его-то внешностью, он хочет ее.

1
29.09.2019, 14:47

Это один из моих любимых фильмов, и после просмотра я вышла в полном восторге. Это очень романтичный фильм, где главный герой не только спасает девушку от падения с большой высоты, но и показывает ей жизнь с другой стороны, переворачивая все с ног на голову. После этого фильма хочется жить и влюбляться! И если кто-то еще сомневается в выборе партнера и не решается на отношения, то этот фильм стоит смотреть всем! Я помню, как впервые его посмотрела.

1
13.06.2019, 18:49

Хороший фильм. Посмеялся над главным героем. Посмотрел на часы - время 2 часа ночи. Отключил режим бога. Наступил завтра.

0
24.10.2012, 09:18

Зачетное кино, для отдыха самое то! Только одна маленькая просьба: уберите из него девушку-счетовода! К слову, я так и не понял, сколько раз надо было пересчитывать деньги, чтобы их хватило хотя бы на один сеанс. Но если бы мне пришлось выбирать, какой фильм смотреть в тот день, я бы выбрал этот.

0
Добавь свой комментарий!