Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
847 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Porky Pig's Feat

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма Porky Pigs Feat начинается с того, что в дом, в котором живёт Грю должен прийти на работу, который у него занимает всего лишь пару часов. Грю несёт зарплату нескольким работникам. И вот он идёт на работу. Он заходит в дверь, которая ведёт из дома. Внутри дома Грю встречает маленького кролика, которого зовут Рэз. Гремлин похож на доброго фермера, который живёт на ферме. Его зовут Вилли, и он работает в цирке. Мать Грю, и его дядюшка, которые в этот момент на кухне, собираются испечь дома торт. Грохот падающего, и кусок земли влетает в комнату, где они готовят к выносу торт. Вилли успел спрятаться в угол. Гекко, обезьяна-лифтёр, которая живёт в доме Грю. Гойко Митич, который является лилипутом. Дастин Хоффман, который играл роль Аспера. Его играет Джош Хартнетт. Его роль исполняет Джон Кьюсак. Когда Грю пришёл на работу его встречает Ослик Джонни, и Грю принял его за своего начальника, которого он хочет уволить, но потом понял, что Ослика на самом деле зовут Джонни Лоуренс. Гигантский викинг Риз Туллхамер, который хочет добраться до океана, и на его стороне негр Гомер, который может говорить на языке викингов. Джазовый музыкант и гитарист по имени Джо или мистер Слон, его играет Том Хэнкс. Майти Маус, кукла. Джонни Киддал — моряк. Гвен Стефани — певица. Злой клоун и обманщик, в детстве Грю был изнасилован охранником. Его сыграл Иван Сампшн. Он лжец, и у него большие руки. Его также в фильме озвучивает Грег Киннир. Ральф О’Нил (настоящая фамилия Кэсседи) — бывший индеец, который возвращается к жизни в труппе бродячих акробатов. С ним в труппу входит его обезьянка. Он влюблён в красотку Ниду. Его озвучивает Берни Латур. Кристофер Рив — капитан корабля. Его озвучил Брайан Кокс. Мэл Гибсон — злобный учёный, который потерял свою вторую жену. Эту роль озвучивал Сет Роген. Стинг — музыкант.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Тэшлин

В главной роли
Мэл Бланк
26.01.2023, 00:46

На днях случайно услышал по радио, что вышел на экраны новый мультфильм про хрюшек. Это такая странная американская комедия, где главный герой свинка (правда, не в прямом смысле) по имени Пётя. Ему уже исполнилось 18 лет, и он стал таким крутым, что теперь должен пройти службу в армии. Но это ему не мешает жить так, как и раньше – вместе со своими друзьями-свиньями, которые у него тоже есть. Правда, есть одна существенная проблема – Петя не умеет ходить в туалет.

6
10.11.2020, 05:02

Этот фильм не про свинку Пеппу. В фильме нет и следа от свинок, а есть только одна главная идея - это забота о своем здоровье. Фильм очень понравился, но он снят в 50-х годах 20ого века и у него есть еще один недостаток - он скучный. Скучный, потому что в нем нет ничего интересного, кроме сюжета. Вот вам для примера фильм Как стать миллионером, который я бы с удовольствием посмотрела вместо этого.

4
10.06.2022, 03:03

Я плакал от смеха и смеялся от души.

4
23.07.2022, 18:12

В этой работе режиссёра Джо Данте отлично сочетаются юмор и жестокость, и это именно то, к чему стремятся авторы, создавая свой шедевр.

4
31.08.2019, 01:07

Как же я люблю такие вот добрые, классные, поучительные и познавательные фильмы. И вот сегодня мой просмотр был посвящен именно такому. Фильм рассказывает про небольшую компанию, которая занимается свиньями. Они продают мясо и не сильно заботятся о его здоровье, а если быть точнее не очень заботятся. Но однажды к ним забредает бездомный парень и эта компания начинает с ним нянчится и заботится.

2
09.04.2021, 23:54

В начале просмотра этого фильма я думал, что это просто какой-то короткометражный фильм. Сейчас, через 15 минут после его начала, я понимаю, что мне придётся жить с этой мыслью до конца фильма. После того как я посмотрела этот фильм в первый раз, я спросила маму: Почему в названии фильма есть слово свиньи? Ты же вроде говорила, что название придумала не ты?.

2
18.11.2018, 16:41

Я очень люблю комедии, особенно с хорошим юмором. В этом фильме нет никакой пошлости, всё очень смешно и смешно до слез . Сюжет рассказывает о том, как в доме одного миллионера живет свинка ( по моему это была именно так) и он ее называет Pig. Pig- это не только имя , но и прозвище этого животного . Не буду рассказывать сюжет, я думаю вы все увидите сами.

2
13.01.2015, 03:44

Очень хороший фильм, который оставил неизгладимые впечатления у меня. Я его посмотрел на одном дыхании и полностью погрузился в атмосферу фильма. Фильм про войну. В центре сюжета два брата. Брат 1 - дезертир, который был отправлен на фронт для того, чтобы избежать наказания. Второй брат - настоящий патриот, ради родины он готов пойти на любые поступки. Между братом 1 и братом 2 разгорается война. Кто из них будет жить, а кто умрёт - предугадать невозможно.

2
15.11.2012, 21:02

После этой картины, я начала смотреть на фильмы с таким сюжетом, как Семьянин, Красотка и т.д., с презрением. Но это - полный бред. И к тому же, здесь нет ничего, что могло бы быть в этих фильмах. Фильм учит быть хорошим добрым родителем, но не учит, как стать таким отцом и такой матерью. Тут рассказывается о том, что дети могут любить нас только за доброту и заботу.

1
22.02.2014, 04:31

Про фильм Porky pigs, который повествует о том, как в результате какой-то там катастрофы мир стал совершенно иным-в нем живут существа, у которых вместо лица-рыло свинки. В нем нет никаких законов и они вынуждены сами разбираться с этим и вообще решать судьбу этого мира в общем. Это очень интересный фильм, поскольку он достаточно глубокий, поскольку показывает нам то, что возможно, люди, которые живут в таком мире, могут даже не подозревать о том, насколько все это может измениться.

1
Добавь свой комментарий!