Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Popular Science

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в середине 60-х годов в одном из спортивных клубов Лос-Анджелеса. Случайная находка металлического ключа делает этого персонажа знаменитым. Он становится лидером в своем клубе и собирает вокруг себя сторонников. Его победа с шестью победами в семи играх привлекает внимание тех, кто раньше не хотел иметь с ним дело. Попутин начинает попадать в разные ситуации в своей жизни, но он всегда остается самим собой и всегда готов бороться до последнего за высокие цели. Краткое описание события: "Шестерка" - это прозвище, которое на русский язык переводится как "семерка". Главным героем этого фильма является человек по прозвищу Попутина. Он всю жизнь посвятил спорту и всеми силами поддерживает свою форму.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Гэйн УитманЛеонардо КилерРасселл Е. Оакес
Трейлер к фильму Popular Science
12.11.2018, 11:39

Снято в стилистике кинохроники, но это не хроника, а монтаж отснятого материала. Фильм рассказывает о жизни и работе американского физика и учёного-физика - Эрнеста Лоуренса, который в 1930-1930-х годах работал в одной из лабораторий компании Bell Telephone Laboratories. Он был одним из основателей Лос-Аламосской научной лаборатории (Los-Alamos Laboratory) и её руководителем до войны.

7
21.05.2020, 20:42

The Big History of the Peculiar Stories, где рассказывается о двух великих историях Войны и мира от великих киностудий Голливуда и не только. И конечно, про киностудию MGM. В фильме очень много биографических деталей, очень много интервью и диалогов с героями истории, а также много фрагментов из кинохроники, которые рассказывают о процессе работы и жизни студии MGM во время Второй мировой войны. Это просто кладезь разных историй.

6
16.10.2018, 09:52

Фильм про спорт, о борьбе за титул чемпиона мира по футболу в 1943 году. В главных ролях - Эдди Мэрфи, Джим Кэрри и Джон Клиз. Неплохой комедийный боевик про футбол. Сюжет фильма разворачивается в довоенное время, когда было возможно все, и даже футбол, про который в то время мало кто знал. В центре сюжета футболист Джимми Конноли. Джимми очень хотел стать чемпионом, но не умел играть в футбол по правилам, поэтому постоянно попадал в драки и проблемы с полицией.

6
03.02.2014, 00:42

Фильм рассказывает о молодом офицере, который после обучения начинает свой боевой путь в Италии. В фильме очень хорошо показана война и страдания простых солдат. Фильм очень тяжелый, поэтому смотреть его нужно только в полной тишине и под хорошую музыку.

4
04.03.2022, 05:48

Когда этот фильм только вышел, мой отец сказал, что это типичный фильм для подростков про войну, с тупым юмором и плохой графикой. Он спросил, смотрел ли я его раньше, и я ответил нет. Я посмотрел его всего неделю назад.

4
12.08.2017, 09:17

Этот фильм-спорт — настоящий шедевр. В нём есть всё — драйв, напряжение, эмоции, кровь и даже немного мата. Да, вы правильно поняли — это классический, голливудский трэш про разборки гангстеров. Всё снято настолько круто, что вы реально почувствуете себя участником событий. Но главное — это то, как в этой киноленте показаны будни полицейских, их работа, отношения с коллегами, и вообще, как они живут. Это кино — образец для подражания. По сюжету полицейские работают в трущобах.

3
04.12.2014, 13:15

Задумка неплоха, но исполнение очень слабо, и не тянет даже на трейлер. Если так можно выразиться, недоделанный трейлер. Из-за чего создается впечатление, что тебе просто показывают кадры с уже известными или интересными фактами. Сам фильм не о чем, для галочки – все уже известно. Не думаю, что стоит его смотреть.

2
20.08.2013, 00:52

Не вижу смысла тратить время этого никчемного фильма. Это же просто кино! — Но ведь вы только что потратили на него два часа! — изумилась жена. — В этом и все дело! — гордо пояснил я. — Это не кино, а телевидение! (с) Ты можешь быть у нее не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова.

2
20.07.2020, 15:49

Я плакал над некоторыми эпизодами, это очень грустно. Через секунду мой сын спросил: Пап, а что такое powder eyes? *** Мой кот умеет разминать мне мышцы, даже когда я сплю. Он залазит на меня, кладет голову на плечо и начинает массировать. Он делает это так хорошо, что я начинаю чувствовать боль. *** Когда ты снимаешь пижаму, первое что попадается на глаза - это бородавка на пальце ноги.

2
29.03.2014, 20:17

Die Kracher Himmel (Небесные Крабы: Небесная Пасть). В общем, посмотрела я этот короткометражный фильм и теперь пишу рецензию на него! Это история о человеке по имени Курт, который работал в крупной корпорации. Там он занимался строительством для своего работодателя. Но ему стало душно, и он решил найти себе другой работы. Он уволился и вместе с другом устроился работать в небольшую компанию. Они занимались строительством для другого крупного предприятия.

1
Добавь свой комментарий!