Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Tokyo Cowboy

Страна: Канада
Премьера фильма: октябрь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что жители города Мацудосака, в котором проживают эмигранты, встречают у себя мистера Корвела в качестве работника. При осмотре дома выясняется, что это клерк, сбежавший от администрации банка. Он создает впечатление, что может предложить нечто большее, чем уборка комнат. Однако, жители не так наивны, как представляется. Когда мистер Корвел не принимает их игру и начинает испытывать уважение к своей скромной персоне, жители решают его проучить. Они говорят ему, что у него с головой не все в порядке, что он их всех зальет помоями, и сообщают, что его зовут Перра Шнайдер. Мистер Шнайдр - успешный бизнесмен в сфере недвижимости, который не доволен новыми владельцами. Из уважения к нему он соглашается на поиски дома, который идеально подходит ему по всем показателям. Мэгги Пэкоменс решила переделать фильм под себя и заменить клонов на реальных людей. В частности, она вместо Питера Грейса (Каллен Эйгил) привлекла к съемкам Джейн Куртин (Расселл, 1970), а вместо Питерса (Мюллер, 1950), Микки Пак (Кертис, 1969) пригласила Роберто Бениньи (Джозеф, 1940). Также вместо кастинг-директора студии "JPS Tokusatsu" (Васубаки, 1957) ее пригласила Йоко Йоно (Тачибана, 1964). Тони Грэйс (Роберто, 1961) опять был заменен на Патрика Киркорова (Ваха, 1960). К сожалению, от Джеймса Макэвоя (Фредди Фентон) пришлось отказаться, ввиду его частых задержек с гонорарами. Первого января 1970 года вышел в прокат фильм. Съемки фильма Twin Peaks (США) на кинокомпании Twentieth Century Fox (начались 4 июля 1970 года в городе Сан-Франциско) и в городе Кливленд, штат Огайо. Постановка фильма "Семь психопатов" по произведению Альфреда Хичкока. Съемки продолжаются с 11 августа 1970 года по 20 мая 1971 года. Первый трейлер фильма Tabula Rasa (США). Съемка 4-го февраля 1970 года, пригород Детройта.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kathy Garneau

В главных ролях
Кристианна ХертJanne MortilАлек УиллоузАнна ФергюсонHiromoto Ida
Трейлер к фильму Tokyo Cowboy
16.06.2013, 11:36

“Если честно, я в полном шоке. Так много эмоций!..” В одной из сцен фильма герой стреляет в упор в слона наповал. Слона на экране нет. Он просто испарился! Это действительно впечатляет. Как такое возможно? На съемках в фильме снималась настоящая группа слонов, для того чтобы имитировать их шаги. Но все оказалось гораздо сложнее, чем они предполагали. Слоны ведут себя по-разному в зависимости от настроения.

6
21.10.2012, 17:36

Когда я начал смотреть этот фильм, сначала вообще не было никаких эмоций - ни плохих, ни хороших. Просто сидел и смотрел.

5
28.02.2023, 06:38

В детстве мы с моим другом пошли на этот фильм в кино. Фильм произвел на нас такое сильное впечатление, что мы не могли смеяться до конца фильма, и нам пришлось кричать из зала в темноте, что бы хоть чуть-чуть разрядить напряжение. Сегодня мой друг пишет книгу о фильмах, вот она и стала названием фильма, который мы видели в детстве. Так эта книга и называется - Tokyo Cowboys. Вот так иногда бывает.

5
22.02.2016, 01:57

Фильм не для всех. Но он того стоит! Я вообще не умею себя заставить читать книги. А от этого фильма оторваться не могла, хотя смотрела его неоднократно. И вот спустя 15 лет я все-таки дочитала книгу, которую начала читать в детстве, и посмотрела фильм. Он прекрасен! Не знаю, сможет ли кто-нибудь его оценить по достоинству. Для меня это фильм, который хочется пересматривать снова и снова, как и другие японские фильмы.

4
13.08.2012, 14:09

Как бы они ни старались, они не могут изменить природу человека Я давно хотела почитать Мы здесь Франца Кафки, и вот, наконец-то, до него добралась. Франц Кафка – чешский философ, родоначальник европейского экзистенциализма и неофрейдизма (т.е. направление в изучении человека и общества, основанное на изучении бессознательных подсознательных процессов психики).

3
08.01.2013, 06:25

Я люблю комедии в духе The Wolf Man, но не про зомби. Но этот фильм именно такой. И он - один из лучших. Это даже не вестерн, это просто экшн-комедия. В общем, смотрите сами, насколько это смешно. :) Фильм по сюжету является сиквелом фильма Flintstones (The Wolf Man), который вышел в 1987 году, и действие там происходит в Африке. Тут же - в Токио, городе будущего.

2
09.02.2012, 22:48

Очень слабый и скучный. Не рекомендую! После того как мы с женой стали жить в своей квартире, она призналась, что ей снятся кошмары. Если раньше ночью ей снились какие-то непонятные люди, то теперь она видит одну и ту же картинку – на экране появляются две черные тени, которые кружатся на фоне чего-то, очень похожего на свалку. Мы несколько раз пробовали убрать это изображение, но оно тут же появлялось вновь.

1
08.06.2021, 16:44

Токио - город, где жизнь на каждом шагу напоминает театр! И даже в метро можно увидеть танцующего человека! Познакомьтесь с моим другом – он умеет не только танцевать, но и петь! Теперь он вынужден скрываться от полиции и ему негде спрятаться. Он прячется в квартире своей подруги. Но когда его соседка узнает, что он прячется в ее квартире, то она решает помочь ему сбежать и начинает подготовку к этому! Она планирует его освобождение так, чтобы никто об этом не узнал.

0
29.10.2016, 06:41

Шикарная картина. Даже если бы у моего кота был экран, я бы всё равно выключил телевизор.

0
27.06.2020, 16:57

Этот трейлер к фильму Tokyo Cowboy я нашёл на ютубе примерно в 2009 году. Так как у меня уже была лицензия на игру, а потом и на фильм от Warner Brothers, то я скачал его в полном оригинальном виде. И вот теперь я решил снять небольшой отзыв по этому видео. Я не буду снимать ролик в стиле промо к фильму, чтобы не выглядеть глупо, ведь это и так все знают. Фильм не шедевр, но посмотреть стоит. Сюжет Действие фильма происходит в Японии.

0
Добавь свой комментарий!