Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Afrit merati

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в полночь 31 декабря 1959 года в отеле "Карпентэр". Парочка постояльцев, случайно сталкиваются друг с другом, и быстро перейдя на "ты", переговариваются о непременном традиционном новогоднем обряде. Каждый из них стремится заполучить то, что приготовил для него его партнёр по очереди. Шапка с ушками и рукавами для малыша. Дети обожают шапки с ушком, ведь в таком головном уборе удобно играть и смотреть мультфильмы.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Fatin Abdel Wahab

В главных ролях
Салах ЗулфикарШейдиаZouzou Hamdy El-HakimReyad El KasabgyНабила Эль Сайед
01.11.2014, 19:03

Режиссер фильма: Рене Клеман, Франция. В главной роли: Жерар Филип. Фильм снимался в Тунисе, где сейчас все разрушено и построено новое. История о двух мужчинах, которые не поделили наследство. Один из них был военным, а второй адвокат. У первого уже не было сил для борьбы с противником - у него была пневмония. А второй был очень зол на него, потому, что не мог получить то, что ему причиталось. И вот наш адвокат с легкой душой отправляет первого на тот свет.

4
24.05.2017, 21:28

С огромным удовольствием посмотрел его вчера, и весь вечер от него не отходил.

2
16.10.2014, 09:52

В моей коллекции фильмов-комедия это самый первый фильм, в котором я участвовала в качестве актрисы. Он у меня из самых любимых, так как там есть не только смешные моменты, но и глубокие, философские темы. На мой взгляд, это комедия, где все очень просто, смешно, легко и доступно преподносится, а не как в других фильмах, где больше напряжения и переживаний и они далеко не всем понятны и приемлемы. И этот фильм-классика жанра, его нужно смотреть, не думая о нем.

2
Добавь свой комментарий!