Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Pedro

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1955 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой учёный-антрополог Себастьян был найден мертвым в своём кабинете. Ещё при его жизни было обнаружено, что в его комнате были найдены две окаменелости. Одна из них, скорее всего, принадлежала древнеегипетскому фараону, и судя по расположению в музее, скорее, это был личный кабинет Себастьяна. Себастьян погиб из-за того, к чему не имел никакого отношения, и то, что он скрывает, вызывает у остальных только гнев и осуждение. Но доктор Хильда, жена Себастья, уверена, что ему угрожает опасность. В архивах он нашёл старую запись об исчезновении ещё одного учёного, который тоже охотился на динозавров и тоже умер ужасной смертью. Где то в джунглях Себастьян нашёл ещё один скелет, а в нём части того же самого, кого он так же уже успел похоронить. На всё это ушло пятнадцать лет, и наконец он нашёл то, в чём очень долго сомневался. Именно это он и подозревал в человеке, который за ним следил… Его супруга в ярости. Она-то знает, что за этим стоит, и винит в этом Себастья.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хэмильтон Ласки

02.08.2014, 18:53

Это очень странный фильм и совершенно не похож на предыдущие. В нем нет ни одной сюжетной линии, а есть только очень много очень странных и необычных сцен. И если вы не слишком впечатлительный человек, то смело смотрите. Если же нет, то не вздумайте. Потому что этот фильм не для вас. Но, если бы у вас был выбор между этими двумя фильмами, я думаю вы бы скорее предпочли именно Pedro.

7
02.01.2019, 07:05

Pedro 1943 - это короткометражный фильм, рассказывающий историю одного человека. История эта довольно банальна, но это не отменяет того, что она интересна. В этом фильме я не увидела ничего такого, за что его можно было бы полюбить. Сюжет. Главный герой фильма - Педро (как мы помним из фильма Жизнь прекрасна) - очень добрый человек и хороший отец. Но в какой-то момент он начинает принимать слишком много опиума.

6
19.02.2013, 00:45

Это фильм, который стоит посмотреть. После него мне захотелось почитать мемуары генерала Франко. Я даже купил книгу, только потом вспомнил, что в Испании их никто не читает. А вот кино я посмотрел. Вот это было супер! Это как заново прожить жизнь. И в финале фильма звучит фраза, которая полностью передает моё состояние в тот момент. Её сказал генерал Франко: Я всегда был в жизни один.

6
21.03.2013, 15:42

Фильм на самом деле замечательный, очень динамичный, и немного смешной. Я бы сказал, что он немного напоминает наши старые советские комедии Девчата, Человек с бульвара Капуцинов и т.д. Если быть конкретнее, то фильм мне напомнил Свадьбу в Малиновке. В этом фильме также играет замечательная актриса, а именно, Татьяна Доронина, она играет маму главного героя, которую зовут Мамиа. Также хочется отметить очень хорошую игру Юрия Богатырева, Михаила Пуговкина, Андрея Болтнева и многих других.

6
02.04.2018, 07:45

Заставляет задуматься над своим поведением, особенно для молодых людей. О да, мой сын после просмотра этого фильма сказал: Знаешь, пап, ты выглядишь так, будто тебе нужно сходить к психологу Однажды я проснулся от запаха гари и увидел, что телевизор горит. У меня было такое чувство, как будто я в аду. Я спросил у сына, хочет ли он быть моим сыном.

3
01.04.2022, 23:05

В фильме есть два основных действующих лица. Это мужчина и его дочь. Их взаимоотношения это тема для целой диссертации. Очень хорошо показана дружба отца и дочери, любовь отца к дочери и любовь дочери к отцу. Они живут в мире и гармонии и каждый находит себе применение в жизни. Я уверен, что этот мультфильм будет полезен детям, он научит их любить и быть терпимыми Очень жаль, что эта история не получила должного внимания со стороны режиссеров.

3
17.05.2022, 04:34

Не то что бы я смотрел его с самого детства, но его как-то раз показали мне в кинотеатре когда мне было лет 6 от силы. Я же сразу после него побежал в гугл и прочитал про этот и другие фильмы по комиксам, так как уже тогда знал как минимум несколько названий. По-началу я его не особо понял, даже думал что он не будет смотреть на протяжении всего фильма, так и останется просто фоном для меня. Но нет, фильм реально крутой.

2
19.04.2023, 01:04

Это один из тех редких фильмов, которые заставляют подумать.

2
17.08.2016, 21:11

Посмотрел сегодня по телевизору. Очень хороший, хороший фильм, который я рекомендую посмотреть всем. И взрослым, и детям. История о мальчике, который потерял родителей: его удочерили, когда ему было четыре года. Он воспитывался в семье своей приёмной матери. У него и его сводной сестры были хорошие отношения со своей родной матерью, но с мачехой отношения не сложились (в основном потому, что она постоянно ссорилась со своим мужем).

0
29.05.2017, 12:00

Мне понравился! У него много плюсов, но самый главный - это чувство юмора. Не ожидал, что мне понравится испанский мультфильм. Оказывается он смешной! Я думал, что испанский юмор бывает только у Сервантеса, а оказалось, что он есть у всех. Например, мне понравилась песня из мультфильма про муху цеце.

0
Добавь свой комментарий!