Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Almost Heroes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
16188 голос
Кинопоиск
6.37/10
813 голос

Почти герои

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В 1794 году по поручению президента США состоялась экспедиция на Дикий Запад, в последствии названная экспедицией Льюиса и Кларка. Однако мало кто знает, что в это время, через Атлантический океан, в Европу на корабле "HMS Hermione" плыли русские купцы, направлявшиеся с посольством в США. Охрану их сопровождали воинские подразделения. Так же вы узнаете: 1. Как русский народ спасали казаки, под командованием Захара Чередниченко 2. Кто командовал русской армией в войне 1812 года 3. Кто организовал авиационную базу на о. Рузвельта 4. За что Сталину спасибо сказать надо 5. Удивительный факт от которого захватывает дух 6. Кто на самом деле был отцом Пушкина 7.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Almost HeroesРежиссер: Кристофер Гест

В главных ролях
Крис ФарлиМэттью ПерриБукем ВудбайнБэрри Дел ШерманRobert Tittor
Трейлер к фильму Почти герои
22.10.2013, 17:28

Я смотрел его 6 лет назад, и он все так же прекрасен, как в первый раз! По какой-то причине режиссер решил изменить финал. Но от этого история только выиграла. Этот фильм — настоящий шедевр, который нужно смотреть. Один из лучших фильмов всех времен. Он будет полезен для тех, кто собирается усыновить ребенка. Также он будет полезен всем родителям, которые сомневаются в своих чувствах. Это один из лучших фильмов — про любовь.

7
08.05.2013, 19:37

Не смотря на то что я не любитель ужастиков и уж точно не фанат кино, но этот фильм меня сильно впечатлил своей игрой актеров, а так же как снят. Ведь когда смотришь такие фильмы, то ты реально веришь тому что видишь. Игра актеров просто на высоте, их игра завораживает, особенно понравился актер который играл роль агента в отставке и его напарника агента ФБР. Сюжет фильма, он захватывающий, очень интересный, и интересный.

7
04.02.2014, 15:37

Начну с того, что я смотрела этот фильм в кинотеатре, так как на тот момент он был один из немногих в российском прокате, который имел бюджет. В общем, я попала в кинотеатр в день премьеры, когда все только начали покупать билеты. Я купила два билета и взяла на двоих, чтобы разделить оплату. С тех пор ни один другой фильм, а тем более фильм такого жанра я не покупала. Не пожалела ни разу. Фильм, конечно, не новый, но снят качественно.

6
01.10.2021, 17:23

Фильм так и не стал блокбастером, не вызвал интереса у зрителя, и его не спасли даже съемки в Голливуде. Это кино рассказывает о жизни нескольких мальчиков и девочек, которые вынуждены были спасать мир от зла в мире, где все решают кулаки и деньги. Все три части очень похожи по сюжету. Первая — о том, как они спасли девочку, вторую снимали в пустыне, на третью денег не хватило.

6
22.02.2020, 03:12

Фильм, вроде бы, рассказывает про двух парней, которые были лучшими друзьями когда-то. Они уже стали взрослыми, один из них уже женат и у него есть ребенок. Их обоих зовут Джон, оба они хотят быть похожими на своих родителей и быть успешными. И у них есть мечта, они хотели бы стать героями, такими как отец и мать, но они не могут принять факт, что они хуже их. Что же им делать? У одного из парней есть маленький сын, а у другого - дочь, которая всегда была плохой девочкой.

5
28.07.2016, 17:07

Неплохой фильм. Очень понравился! Но вот его продолжение - это же просто набор пошлых шуток и анекдотов, которые и так всем известны. Ну не стыдно такое снимать? А уж тем более - снимать продолжение! В детстве ведь не такое смотрят. Я смотрел это продолжение 8 раз с промежутком в пару месяцев и ни разу не было того эмоционального отклика, который был с самого начала.

5
01.03.2016, 15:23

Вы не видели лица детей, которых играл Брэд Питт. Их можно было понять. Он и правда был очень похож на одного из них. На кого именно, правда, не уточняется. Это был единственный раз, когда я пожалел, что рядом не было мамы. Сейчас бы я, наверное, не сдержался. (с) Читать текст полностью В начале февраля в Украине стартовала эпидемия гриппа.

3
05.03.2014, 03:27

Это очень хороший фильм, который не заслуживает того негатива, что тут пишут (особенно после просмотра фильма Почти герои с Джимом Керри). Сюжет и игра актёров меня впечатлили. В своё время я пересматривал данный фильм несколько раз, а когда решил посмотреть его еще раз (несколько лет назад), то удивился - как такое можно было снять? Просто удивительно. Я советую этот фильм к просмотру. Да и вообще, что касается отечественных фильмов, то не вижу смысла искать в них какой-то скрытый смысл.

2
19.05.2017, 14:09

В фильме почти все актёры играют по-настоящему. Не знаю, как у кого, а мне кажется, что всё здесь показано максимально достоверно. Все эти ребята, у которых по пять-шесть детей, живут в деревнях, где нет даже элементарных бытовых удобств. Живут в условиях, когда из всей мебели - только деревянные кровати и лавки. И вот они, люди из деревни, решили поехать в город и что-то там попробовать себя проявить.

0
03.12.2022, 17:28

Жаль, что они не сняли продолжения!. После просмотра фильма мне кажется, что все герои живы и здоровы, а почти герои не справились с заданием и сбежали. После фильма я стал лучше понимать фразы не могу себе этого позволить и денег нет. Кстати, фильм по книге Роальда Даля Чарли и шоколадная фабрика.

0
Добавь свой комментарий!