Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Postman Always Rings Twice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
22565 голос
Кинопоиск
7.171/10
8493 голос

Почтальон всегда звонит дважды

Страны: Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 20 марта 1981 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Времена Великой Депрессии. Бродяга Фрэнк Чемберс нанимается в работники на бензоколонку к пожилому греку Нику Пападакису, который вместе с молодой женой Амалией живут в небольшом домике в горах над деревней. То ли из-за собственного разгильдяйства, то ли из расчета, что в деревне никто их знать не будет, супруги немного приворовывают керосин. Хозяин не только не в накладе, но даже начинает гордиться работящими и опрятными гостями. Но после одной из краж у Фрэнка крадет одежду пропавшая официантка Амара. Сам Фрэнк, чтобы искупить свою вину, находит спрятанную возле бензоколонки серебряную чашу, украшенную фамильным гербом семьи Пападакисе. Пока все соседи счастливы, что у них появился работящий работник, Ник пытается выяснить, зачем Фрэнку может понадобиться фамильная реликвия. Фильм "Рождественская история" - это фильм-праздник, мелодрама, мюзикл, сказка. Это история красивой и бедной девочки-сироты, которая должна на Рождество найти своего отца, который внезапно ушел из семьи, унеся с собой единственную драгоценность — фамильную чашу ее отца. Эту чашу много веков назад украли цыгане и продали ее торговцу на рынке. С тех пор и началась история вечной рождественской сказки. Этот удивительный фильм очарует всех, кто его увидит. Серебряная чаша, найденная Фрэнком Чемберсом, разительно отличается от всех остальных. Она волшебна — в ней живут самые удивительные и неожиданные вещи: голубь, старик с корзиной, которые разговаривают друг с другом, рождественская елка, в которой живут крошечные эльфы. Когда Фрэнк находит ее, чаша ведет его к трем неожиданным и удивительным поворотам сюжета, которые меняются с каждой секундой. И чем дальше, тем больше он начинает задумываться, что же случилось с его семьей, откуда у него тяга к новым ощущениям и приключениям, которые так прельщали его всю жизнь. Когда было основано кладбище Форест-Роуд, знаменитое тем, что хоронили знаменитых людей, знаменитых актеров и даже королеву Елизавету, доктор Патрик Коулмен узнал, что ему придется уйти на пенсию из-под венца.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Postman Always Rings TwiceРежиссер: Боб Рейфелсон

В главных ролях
Джек НиколсонДжессика ЛэнгДжон КоликосМайкл ЛернерКристофер Ллойд
Трейлер к фильму Почтальон всегда звонит дважды
15.09.2013, 07:02

Это просто шедевр. Я не смотрел Психо Альфреда Хичкока, но после этого фильма его тоже стоит посмотреть. Там, кстати, тоже есть почтальон. Когда мне рассказали сюжет, я думал, что мы будем смеяться с этого парня, пока он медленно идет и звонит в звонок. Но когда он позвонил, никто не открыл дверь. Он звонит в дверь, потом дергает ручку, потом подходит к окну, дергает шнурок, выглядывает на улицу и снова звонит.

7
02.04.2018, 22:14

Сюжет: Молодой почтальон случайно становится свидетелем того, как неизвестный похищает из почтового отделения посылку с деньгами. Он бросается в отделение полиции и сообщает о происшествии, но там отказываются принять заявление и считают его лжецом. Тем временем похититель возвращается с посылкой. По закону жанра, герой должен найти украденное и наказать негодяя, но на все его действия следуют одни только отказы.

6
20.06.2015, 16:14

Фильм классный, сюжет интересный, актеры замечательные. Но мне больше нравятся наши советские фильмы, они душевнее по-моему. А этот американский фильм не понравился. Я его смотреть не стала, не заинтересовал он меня. Не люблю американцев. У нас были такие же фильмы.

5
23.01.2020, 15:24

Я не смогу вернуться домой в понедельник, потому что меня посадят в пятницу. - Почему? Вы кого-то обокрали? - Нет, это был почтовый поезд. Я сел в него, а он потом уехал без меня! - Вы уверены, что всё в порядке? Ну и хорошо, тогда до понедельника. И только спустя полгода жена узнала, что поезд ехал не по расписанию, а вообще в другую сторону.

3
02.03.2016, 13:50

Я видел этот фильм. Там была такая сцена: мужик смотрит в окно, вдруг подходит мужик и начинает смотреть в затылок мужику. Очень пугающе. Мама ответила: Сынок, это был мой любовник. Она работала учителем. В детском саду. Я был в отпуске по уходу за ребенком. Мы с женой поехали в круиз. Вечером мы вышли в город и зашли в ресторан.

2
12.10.2012, 00:32

Что за фигня? Почему ты мне никогда не перезваниваешь? Я, после долгих размышлений, понял, что это о том, что нельзя вернуть любимую женщину и приходится звонить первой (второй, третьей) У нас с сестренкой разница 10 лет. Сходили мы с ней как-то на свидание. Она с тех пор только на свидания и ходит. Вот думаю, может ей по голове стукнуть, чтоб в следующий раз в кино позвала? А лучше в кафе.

2
08.10.2014, 09:33

В данном фильме мне нравится абсолютно всё - начиная от сюжета и заканчивая игрой актёров. Фильм снят очень грамотно, а это самое главное. И что ещё более важно - актёры подобраны просто идеально.

1
11.12.2017, 04:17

Почтальон всегда звонит два раза. Фильм, который я давно хотел посмотреть, но не решался, так как название у него, что ни на есть, интригующее. И так фильм представляет собой мелодраму, основанную на реальных фактах, а в частности на истории из жизни почтальона, проживающего в поселке где-то на Урале. В данном фильме, почтальон (актер Виталий Соломин) отправляется на работу в отпуск и встречает там свою одноклассницу (актриса Наталья Рычагова).

1
29.03.2015, 08:43

Я давно хотела посмотреть этот фильм, и вот наконец-то мне удалось это сделать. Фильм мне понравился, он получился очень интересным и захватывающим. В нём много приключений и неожиданностей. Актеры сыграли свои роли очень хорошо и правдоподобно. Сюжет фильма весьма интересный и захватывающий. С самого начала фильм держит в напряжении. События развиваются по спирали. Если вы любите интересные сюжетные линии и захватывающие фильмы-приключения, то я рекомендую вам посмотреть данный фильм.

1
09.04.2013, 06:08

Как показали исследования, люди часто принимают молчание за знаки согласия. Я с друзьями в боулинге. Мы играем уже несколько часов подряд и проигрываем, потому что один из них потерял кеглю. Мы все ещё здесь! Привет, а ты случайно не знаешь, зачем на двери туалета буква М? — спросила меня моя девушка.

0
Добавь свой комментарий!