Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fermo posta Tinto Brass Понравился фильм?
3
3
IMDB
5.2/10
1477 голос
Кинопоиск
5.293/10
883 голос

Почта Тинто Брасса

Страна: Италия
Премьера фильма: 30 августа 1995 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Режиссер Тинто Брасс пребывает в творческом кризисе — ему нужны новые идеи для очередного шедевра. Маэстро решает ознакомиться с обширной почтой, которой пользуется его любовница Ив Боннэр, и решает навестить на Лазурном Берегу свою давнюю подругу — жену итальянского дипломата. Он уже познакомился с ней и ее дочерью Вивианой, однако та отказывается говорить с ним на эту тему и удаляется, сославшись на занятость. Брасс вынужден взять Вивиану с собой на море, в деревню, где она долгое время жила в детстве. По пути он знакомится с местными жителями — молчаливыми женщинами и молчаливыми мужчинами, которые радушно принимают его и Вивиан. Дочь Елены Боннэров всегда была непоседой, и по-прежнему восхищается итальянским кинематографом. Увидев в баре Тинтос получает приглашение на ужин в итальянский ресторанчик, где он встречается с родственницей своей пассии — маленькой молчаливой женщиной. Елена Боннэра, как теперь выясняется, также испытывала к Брассу далеко идущие чувства.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fermo posta Tinto BrassРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Тинто БрассСинция РоккафортеКристина РинальдиЭрика СавастаниГайя Дзукки
Трейлер к фильму Почта Тинто Брасса
14.02.2014, 06:25

Начну с того, что фильм я смотрел несколько раз и уже не помню в каком году. В начале 90-х он был довольно популярен, но сейчас на его просмотр нет ни сил, ни времени. Фильм рассказывает о жизни и приключениях молодой пары, которые живут в небольшом прибрежном городке и занимаются доставкой корреспонденции. Их имена и фамилии вымышлены, это просто набор букв, но они очень похожи на настоящие.

7
16.12.2018, 14:06

Этот фильм меня в очередной раз покорил. Я уже посмотрела все его фильмы, мне они все очень нравятся, но этот мне нравится особенно. Это фильм для ценителей жанра комедия. Фильм очень жизненный. Все очень реалистично. За основу взят жанр - нуарное кино. Очень хорошо подобран актерский состав. Главные роли исполняют: - Роберт Де Ниро - Изабель Аджани - Клод Брюэль - Анни Жирардо - Жан-Пьерр Франсуа - Франсуа Перье - Жюльен Буасселье - Филипп Лемэр - Пьер Ардити - Ален Делон и другие актеры.

7
08.04.2021, 10:48

Фильм не для слабонервных, у кого проблемы с нервами или психикой - смотреть не рекомендуется. Слишком много извращений. Я вот например до сих пор в шоке хожу после просмотра. А вы посмотрели фильм? Что думаете? Не видели? Тогда самое время посмотреть! P.S.

7
28.09.2014, 20:42

Все женщины на протяжении фильма носили черные бюстгальтеры и чулки, и только одна - белую рубашку, которая была видна из-под черной. Я не мог перестать улыбаться. Кто-нибудь мог бы объяснить, что здесь происходит? - спросил я. Это время, когда люди просыпаются утром, - сказал он. Я думал, что сошел с ума. В моем доме завелась привидения. - Не волнуйся, ты скоро их увидишь, - сказала она.

7
21.07.2020, 03:10

Почта Тинто Брасс - это фильм о взаимоотношениях людей, о чувствах, которые испытываешь в тот или иной момент. Фильм повествует о жизни и чувствах людей, которые проживают свою жизнь в любви и гармонии. Сюжет построен на письмах, которые получают три брата, но эти письма не имеют определенного адресата, они несут в себе один смысл - Любовь. Один из братьев, которого играет актер Эрик Штольц, был очень близок со своей матерью, которая работала почтальоном.

6
11.04.2020, 06:08

Не тратьте время, он того не стоит. И я был неправ. Отличный фильм, красивый и в меру чувственный. Кстати, я его посмотрел уже после того, как досмотрел Фотоувеличение Антониони. Я так понимаю, это одна из главных причин, по которой Фотоувеличения сравнивают с Тинто Брассом.

5
13.06.2020, 09:24

Почта Тинто Брасс на самом деле был, на мой взгляд, прекрасным человеком, очень добрым и порядочным. Но я просто никак не могу понять почему в некоторых случаях для него было так важно, каким именно образом он смог получить свои деньги за съемки фильмов. Поэтому я его прощаю. Он хотел заработать, это нормально. И у него получилось с легкостью.

3
10.01.2021, 02:28

Очень редко можно увидеть женщину на каблуках, да еще и в шляпе. Плюс - красивые платья, элегантные костюмы, и полное отсутствие обнаженки. (С) Я даже не знал, как это сказать, но когда мы с вами, дорогие мои, увидели первый раз Эммануэль и 95 процентов, я был под огромным впечатлением и думал Вот оно, то самое, чего нет в моем городе и то, чем можно гордиться.

3
21.07.2018, 14:27

Не рекомендую к просмотру тем, кто боится темноты. Он был очень тепло встречен критиками, получил приз за лучший фильм и ряд других наград. За свою творческую карьеру Брасс снял более 60 картин (не считая рекламных роликов), большинство из которых не имели никакого успеха у публики или критики. Однако, именно эта картина стала культовой и была признана одной из лучших фильмов в истории. Фильм представляет собой откровенную пародию на современную жизнь.

1
28.06.2019, 02:50

Фильм очень красивый, очень много эротических сцен. - Сюжет не замысловатый, но я думаю, что он многим знаком. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что чего-то не хватает в фильме, какой-то изюминки. В итоге я до конца так и не поняла, что же меня смущало. Наверное, всё же немного затянутый фильм. Но, тем не менее, он мне понравился. Не смотря на то, что я уже видела этот фильм раньше. - Очень люблю фильмы с такой тематикой.

0
Добавь свой комментарий!