Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Tenshi no harawata: Akai senkô

Страна: Япония
Премьера фильма: 10 сентября 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что в лабораторию, где работают несколько ученых из Японии и Америки, и занимаются исследованиями в области генетики и хирургии, приходят два человека. Одного из них зовут Том, он детектив, и расследует дело пропавших девушек. Он предоставляет различные данные в лабораторию. С ним хочет сотрудничать и главный специалист по экспериментированию, Алистер. Алистер в ходе исследования воскресает с утратой памяти и не помнит, кто он и зачем пришел. С помощью главной героини, Саюри, Том и Алистер тайно знакомятся и ухаживают за девушкой по имени Аюми. После очередного расследования Том видит, что она получила сверхспособности в результате генетической мутации. Но вскоре он узнает, что за всем этим стоит некая корпорация, которая получила огромный доход от экспериментов, в результате которых человечество оказалось под угрозой исчезновения. Вместе с Аюми они отправляются расследовать этот заговор.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Такаши Ишии

В главных ролях
Маико КавакамиДжинпачи НезуНорико ХаямиСинго ЦурумиДайскэ Иидзима
20.11.2019, 19:09

Как же давно я не видела такого хорошего триллера. Он, правда, не является очень страшным, но при этом фильм держит в напряжении до самого конца. Сюжет нам рассказывает о семье, которая попала в ДТП. Однако, к их счастью, они остались в живых, но машина полностью разбита. Из-за этого они вынуждены вернуться домой по грунтовой дороге. Там их встречает старик, который, видимо, был свидетелем аварии, и теперь решил им помочь.

7
31.10.2019, 04:16

Мне понравилась эта драма, и я хочу поделиться с вами своим мнением о ней. Для начала стоит сказать, что это драма, если можно так выразиться, но в то же время, это фильм ужасов, а именно мистический триллер. В картине рассказывается история девушки по имени Аки, которая приехала из Токио в город, чтобы открыть своё кафе. Но, как выясняется, в городе орудует загадочная девочка в женском обличии, которую зовут Микамитсу.

6
30.06.2014, 07:23

В фильме рассказывается история о молодой девушке по имени Хару Мисао. Девушка не очень красива, не умна, но добра и честна. Она работает в храме. Ее все любят и уважают за чистоту помыслов и веру. На работе у нее есть друг. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. И вот на ее голову падает большое испытание. В результате которого становится ясно, что она ни чего не стоит, и не может считаться частью общества. Фильм очень тяжелый, хоть и основан на реальных событиях.

6
15.10.2012, 23:56

Это тот самый фильм, который хочется пересматривать раз за разом. Не знаю насчет всех трех частей, но эта - определенно стоит. Хотя бы ради того, чтобы полюбоваться на игру Такеши Китано. В общем, рекомендую к просмотру всем любителям японского кино. Даже если вы не понимаете ни слова, но вам понравилась игра Китано - смело смотрите. Вы все поймете. Это кино не про любовь и даже не про приключения, это - история о людях.

5
07.05.2019, 11:31

Задумка хорошая, но вот исполнение на мой взгляд так себе. Сцены насилия и жестокости чересчур жестокие, я не смотрела до этого японские триллеры, чтобы оценить это. Но фильм мне понравился, он хороший, динамичный, с интересным саундтреком, с хорошо поставленными диалогами. Так что если вы любите хороший детектив с сильным сюжетом и хорошей концовкой - то советую посмотреть его. Кстати, этот фильм был снят по первому роману популярного японского автора Рю Мураками.

5
24.06.2015, 18:18

Фильм меня заставил задуматься о том, на какие поступки способен человек ради спасения близких людей. Ведь жизнь так коротка и нужно успеть прожить её с достоинством. Этот фильм рассказывает нам о судьбе одного мальчика, который всю свою жизнь был верен своей матери. В фильме есть кадры из его жизни того времени. Он любил свою матера и всегда старался ей угодить. Но однажды, после ссоры с мамой он решает уйти из дома и начать жизнь с чистого листа.

5
05.09.2017, 09:36

Сюжет: Фильм снят по мотивам манги. В нём рассказывается о двух сестрах, которые являются сёстрами по духу. Младшая была в восторге от старшей, но после того, как старшая потеряла своего возлюбленного, младшая не смогла больше мириться с её ужасным характером и покинула дом, отправившись в путешествие. Прошло 11 лет и младшая уже взрослая девушка. Они с подругой решают навестить свою старшую сестру, которая поселилась в тихом месте, где нет ни одного человека.

2
23.04.2014, 07:30

Это фильм о мальчике, который потерял зрение в возрасте 12 лет, о его семье, и его учителях, которые все эти годы поддерживали и заботились о нем как о нормальном человеке, учили его жизни. Умирая, этот учитель рассказал, что в тот день в его классе произошла катастрофа, которая могла оказаться последней для многих. И он попросил мальчика взять на себя ответственность за эту планету, пока он будет жить.

1
23.04.2014, 02:04

Я очень люблю японскую культуру и часто смотрю фильмы по мотивам японской литературы и аниме. Этот фильм попал в этот список благодаря потрясающему саундтреку. А ещё он пропитан добротой и романтикой.

1
22.10.2020, 12:33

Фильм о детективе по имени Юки Кадзи и его напарнице, которая является его подругой детства. Он - полицейский, который всегда носит пистолет за поясом брюк. Однажды Юки и его напарник находят труп. Когда они начинают допрашивать парня, которого задержали, обнаруживают, что он очень хорошо знаком с детективом и работает его личным парикмахером. Расследование приводит их на завод, где им встречаются еще десятки мужчин, так же, как и они, задержанных за разные правонарушения.

0
Добавь свой комментарий!