Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
7
5
IMDB
3.7/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

...som havets nakna vind

Страны: Швеция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 8 ноября 1968 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается как принято, со счастливым концом. У молодожёнов есть отец-ветеринар, который из-за своего маленького роста не может устроиться на приличную работу и живёт на её скромную зарплату, поэтому их семья нуждается в регулярной финансовой поддержке. В связи с этим, супругам приходится обращаться за помощью к своим родителям.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гуннар Хоглунд

В главных ролях
Ганс ГустафссонLillemor OhlssonБарбро Хиорт аф ОрнЭсГудрун БростGio Petré
12.08.2014, 15:32

Этот датский фильм я посмотрела очень давно, ещё в юности, на видеокассете. И теперь решила посмотреть его в кино. И знаете ли, я не пожалела. В фильме рассказывается о молодом человеке, который после войны пытается найти себе невесту. Но это не так просто, как кажется поначалу. Ведь сейчас у каждого есть невеста и жених, и все так заняты друг другом, что никто не обращает внимания на него, одинокого и бедного. А ведь он очень хороший и добрый человек.

7
23.02.2023, 00:13

Фильм в духе Заводного апельсина Берджесса, только, конечно, без него жутковатый, но очень классный - там еще есть один типа вампир, которого играет Кид Кади, очень крутой актер и режиссер. У нас в городе не было телевизора и мы с сестрой ночью смотрели в окно, как катаются на велосипеде маленькие дети. Они были так увлечены, что не видели, что их снимала на камеру видеокамера. Мне было 8 лет, сестре 6.

7
29.06.2018, 09:09

Фильм очень понравился. Очень красивая музыка, пейзажи, операторская работа тоже на уровне (правда, несколько затянуто, особенно это заметно в эпизодах с борьбой). - Не понравилось, как в конце фильма режиссёр, пользуясь своей властью, решил сыграть на чувствах зрителей и выдал фразу, которая была в титрах после фильма: The end. Когда я посмотрел титры, там было написано Конец. В то время как в самом фильме он назывался Hit the Road Jack.

4
20.01.2012, 00:56

1. Это довольно неплохой комедийный боевик в стиле Пришельцы из прошлого. Все события происходят в небольшом городке. Главный герой по имени Фред занимается поиском сбежавших коров, чтобы они не достались фермерам. Он, как и любой другой законопослушный гражданин, живет тихо и спокойно, но тут происходит что-то не совсем обычное.

4
12.03.2012, 16:04

Да, это фильм о жизни в джунглях. Но это не фильм, выведенный из равновесия, это жизнь выведенная из равновесия. Я думаю, что многие заметили, как много мы говорим о событиях в мире, которые не имеют значения для нас самих. Давайте начнем разговор о том, что мы действительно хотим изменить? Что самое главное в нашей жизни? Семья, карьера и друзья? Возможно.

3
05.02.2023, 20:24

Я не люблю фантастику, но этот фильм меня заинтересовал, когда я узнала, что он снят по книге Повелитель мух, которую я раньше не читала. Фильм рассказывает о группе подростков, которые случайно оказываются в необитаемом острове. В первые дни своего пребывания они не задумываются о том, что жизнь на острове опасна. Но потом начинают меняться и у них появляются первые разногласия, а потом и вражда.

2
19.04.2023, 19:23

Это фильм про жизнь, а не про войну. В фильме есть и любовь, и дружба, и месть, и семья. Да даже просто история любви, которая очень многое определяет в жизни человека. Я уже не говорю о том, сколько хороших ролей сыграл в этом фильме актер, игравший главную роль - Владимир Заманский, которого я до этого фильма вообще не знала. Актер - прекрасный, сыграл очень тонко и правдиво. Очень понравился его герой.

1
Добавь свой комментарий!