Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Kiss Bang Bang Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
220690 голос
Кинопоиск
7.229/10
50355 голос

Поцелуй навылет

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на волшебный остров Фантазий, где он встречает себе подобных. На этой земле можно жить без труда, и самым трудным оказывается вернуть себе доброе имя... Также в наличии есть две коллекционные фигурки: Цена за эти фигурки на данный момент: 990 руб. Давным-давно, когда еще пра-пра-пра...дедушка принцессы был обычным дровосеком, он возвращался с охоты на лося в урочище Лосиный Рог, где и встретился с медведем, который сразил охотника. Но ни он сам, ни его.
Год: 2005Бюджет: $15,601,131
Оригинальное название: Kiss Kiss Bang BangРежиссер: Шейн Блэк

В главных ролях
Дэш МайокКорбин БернсенМишель МонахэнВэл КилмерРоберт Дауни мл.
10.04.2019, 17:46

Данный фильм можно назвать классическим в жанре молодежного детектива. В начале этого фильма вы не увидите ни одного нормального главного героя, а если и увидите, то это будет какая-то странная пародия на всех остальных героев нашего кино. Если же говорить точнее о сюжетах, то тут вообще все очень и очень странно. Да и вообще я бы не сказал, что это фильм в каком-то особенном жанре или жанре комедии/хоррора.

7
13.06.2019, 11:19

За исключением парочки штампов, вроде девушки без руки, которая едет ночью по шоссе с водителем, и машины, которую ведет главный герой, фильм вполне предсказуем и обыгран, как и большинство комедий.

6
06.06.2014, 13:30

Я досмотрел его до конца. Очень интересный и захватывающий сюжет. И всё это правда жизни. Не верите? Почитайте отзывы тех, кто смотрел. Если бы я мог, я бы поменял местами события в этом фильме. Мне кажется, что после него у всех на душе станет легче. Спасибо за внимание к данной статье и будьте счастливы! С уважением, администратор.

6
15.03.2020, 20:50

Фильм действительно имеет три сюжетные линии, но они все происходят под одну музыку. Сюжет первой линии (в двух местах) повествует о том, как в одном из городов Америки совершено дерзкое нападение на инкассаторский автомобиль (он не был бронированным). По дороге в этот город, у инкассаторов случилось ЧП (упал шлагбаум) и машину занесло на обочину (не надо говорить про дорогу и дорожные ямы).

5
27.09.2012, 04:53

Как ни странно, но этот фильм меня очень сильно впечатлил! Он настолько лёгкий, позитивный и приятный, что после просмотра хочется улыбаться просто так, без всякой причины, а потом долго и крепко обниматься с любимым человеком. Это фильм о том, как много мы порой не замечаем вокруг себя и что все в этом мире так быстротечно. И как важно ценить каждый момент.

4
13.03.2019, 12:53

— Фильм ни о чём. — Спойлер! В первый день отпуска сын (4 года) и муж (41) решили сделать мне сюрприз — привести меня на концерт их любимой группы. Концерт был в городском парке, который был забит до отказа, люди спали на лавках, многие вообще на земле. И тут я вспомнила, что с утра ничего не ела.

3
14.05.2016, 13:13

Поцелованный - это триллер от режиссера Дэвида Друри, который снял кинопопурри в жанре фильм-детектив. На днях, наконец-то посмотрел данный фильм с женой. Смотрели с удовольствием. Фильм очень динамичный, зрелищный. В фильме много юмора и достаточно закрученного детективного сюжета. По сюжету, в жизни молодого парня по имени Крис, происходят странные вещи: он получает загадочные письма, но, в конце концов, они превращаются в страшные трагедии.

2
01.05.2013, 05:49

Я посмотрела этот фильм совсем недавно по совету подруги. Она же мне его и посоветовала в интернете. Называется он Поцелуй навылет, режиссер - Марк Ротемунд. Фильм основан на реальных событиях. Очень легкий, интересный и забавный. Актеры играли просто прекрасно, да и сюжет, прямо сказать, не из самых тяжелых. Ну, не считая любовной линии. Вообщем, фильм понравился и я бы посоветовала его посмотреть, если вам нравятся легкие фильмы.

2
14.06.2016, 05:18

Фильм, снятый в жанре боевичка, как бы он не назывался, но это именно боевик. В нем довольно часто встречаются спецэффекты и даже насилие. И все эти сцены смотрятся очень зрелищно. Так же к плюсам этого фильма можно отнести и то, что в нем присутствуют неплохие шутки. На мой взгляд, этот фильм один из лучших американских боевиков. Еще один плюс этого фильма - это его продолжительность, которая составляет всего лишь один час. За это время можно неплохо посматреть фильм.

1
26.06.2019, 13:33

Фильм Поцелуй навылет -это очень забавная и смешная комедия. И не только потому, что она очень веселая, а потому что все действие происходит в основном на вечеринке. В этом фильме главную роль играла Кейт Хадсон. Очень приятная актриса, которая хорошо вжилась в эту роль и передала все чувства персонажа, которого играла. Это было видно и по тому, как она улыбалась и смеялась в этой комедии. А ее напарники, это два парня, которые играли, тоже были очень даже ничего.

0
Добавь свой комментарий!