Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just My Luck Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
55202 голос
Кинопоиск
6.757/10
47320 голос

Поцелуй на удачу

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:43:00

Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача «повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню». И как теперь «отъявленной неудачнице» вернуть свой «счастливый поцелуй»?
Год: 2006Бюджет: $38,077,373
Оригинальное название: Just My LuckРежиссер: Дональд Питри

В главных ролях
Фэйзон ЛавБри ТёрнерСамира АрмстронгКрис ПайнЛиндси Лохан
03.04.2015, 07:22

А вы помните, как в детстве было весело? В кино мы ходили без взрослых и с огромным удовольствием смотрели советские комедии, так как они были не только веселыми, но и поучительными. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от просмотра фильма Поцелуй на удачу. История двух друзей из-за которых и началась эта веселая история, а точнее это даже даже не история, а маленький эпизод в их жизни.

7
25.03.2017, 13:15

Не ожидал, что фильм будет таким хорошим. Спасибо всем актерам. Особенно Дарье Михайловой и Ивану Макаревич. Всем добра.

6
16.04.2018, 07:47

Поцелуй на удачу - кино, которое я посмотрела впервые и оно мне очень понравилось. Почему? Ну, во-первых, хороший актерский состав, а во вторых, это драма, о любви, с хорошим сюжетом, который держит тебя в напряжении от начала фильма до конца. Вот, в главных ролях тут молодые и красивые актеры, которые как бы олицетворяют своих героев. В целом, фильм снят неплохо, есть интересные моменты в нем, вроде того как главный герой решил сделать сюрприз своей любимой и что из этого вышло.

5
14.11.2013, 12:34

Фильм отличный, сюжет супер - просто супер. Смотрела и смеялась до слез.

3
09.07.2015, 21:08

Когда-то давно я смотрела фильм на кассетах. И помню, что он мне жутко понравился. Потом, по прошествии некоторого времени, я посмотрела его снова и решила,что все-таки надо его освежить в памяти. Фильм мне показался чем-то знакомым. Вспомнила, что где-то видела похожие кадры, и, наконец, поняла, о каком фильме идет речь. Но фильм-то совершенно другой, вот только немного похож на него.

3
09.10.2015, 21:01

Это один из тех фильмов, на которые не жалко потратить свое время. В нем есть все, за что зритель любит жанр фэнтези: здесь и магия, и любовь, и приключения, и, конечно, хорошая игра актеров. Все это в этом фильме есть, причем есть в гораздо большем объеме, чем можно было бы ожидать. Также фильм просто изобилует юмором и, разумеется, красивыми девушками, которых играет блистательная Натали Портман.

3
17.02.2020, 12:39

В нём есть всё — и красивые виды, и интересная история, и прекрасная игра актёров, и, конечно, ЛЮБОВЬ! Захватывающий сюжет, отличная музыка, прекрасные виды и очень интересные диалоги! А ещё — любовь к людям! И к животным)) И всё это — в одном фильме))) Рекомендую фильм всем, кто любит мелодрамы. Кстати, многие считают его одним из лучших фильмов о животных! Всем спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравились мои отзывы.

2
15.12.2018, 00:34

Итак, что же можно сказать про этот замечательный фильм? Если посмотреть с одной стороны, то фильм довольно-таки не плох. Я бы даже сказала, что он достоин просмотра. Но если рассматривать его с другой стороны, с более глубокой, то я скажу так: фильм не плох, но и ни о чем. Он ни о чём. Сюжет фильма очень простой: как всегда, в центре сюжета находится девушка по имени Виктория, которая очень хочет найти себе молодого человека. Ну, а дальше следует не сложный, не очень интересный сюжет.

2
22.11.2014, 20:53

Мне кажется, этот фильм может понравиться многим девушкам. Особенно тем, кто смотрит на жизнь немного проще. Очень милая, лёгкая история, не о том, что мы девушки должны всем нравиться, а о том, как найти в себе, в окружающих тебя людях, в жизни все самое хорошее и хорошее. Даже о том, какая бывает поцелуйная любовь, которая способна изменить жизни людей. А также, эта милая история о девушке по имени Алиса-весьма незаурядной личности, которую окружают люди с совершенно разными характерами.

1
11.03.2019, 00:17

Фильм о том, как человек должен быть готов к тому, что в его жизни все будет не так, как кажется. Как бы ты ни хотел избежать этого, судьба все равно тебя настигнет и может даже по голове стукнуть. И если есть хоть один шанс что-то изменить — нужно идти вперед.

0
Добавь свой комментарий!