Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Me, Stupid Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
7546 голос
Кинопоиск
6.953/10
399 голос

Поцелуй меня, глупенький

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1964 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* В городке с двусмысленным названием Климакс живут учитель музыки Орвилл, который по воскресеньям играет на органе в местной церкви, а всю неделю ревнует жену к соседскому парню, повару Говарду, влюбленному в одну из учениц. Жена понимает, что чувство Говарда к дочери хозяйки музыкального училища ей не нравится и пытается сделать так, чтобы он на нее обидел-ся, но к счастью, сердобольный Орвилла друг Микки помогает ему спасти несчастный случай — Орвиллу ломает руку, и он с приятелем отправляется в больницу. В больнице врач шокирован, что Орвилль обожает розыгрыши и приколы и постоянно попадает в нелепые ситуации. Муж и жена вместе едут домой, по дороге домой Орвилу кажется, что он что-то забыл в больнице, он возвращается назад к больнице и видит свою жену с пышной прической и косметикой и накрашенную как будто на свадьбу. Он говорит "Какая трогательная встреча" и всё забывает.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Me, StupidРежиссер: Билли Уайлдер

В главных ролях
Дин МартинКим НовакРей УолстонФелиция ФаррКлифф Осмонд
20.09.2017, 09:39

Я обожаю этот фильм! На мой взгляд, это кино-шедевр. Я не знаю, как такое вообще могла снять каждая вторая, учитывая, что на протяжении всего фильма герой фильма пытается привлечь к себе внимание своей возлюбленной и получает лишь взаимную неприязнь, в конце концов он все-таки заполучает ее сердце и они женятся. Очень красивые, необычные декорации, музыка. Сюжет интересный, а главное-не банален! Актеры играют превосходно, особенно я люблю главного героя.

7
14.02.2014, 18:35

Данный фильм меня просто шокировал! На тот момент мне было 10 лет и я его впервые увидела. Фильм был снят в комедийном жанре и для девочек, которые любили смотреть на парней и их мимику. После просмотра этого фильма я полюбила фильмы с комедийным уклоном и не только. И в то время, когда многие девочки смотрели любовные фильмы, я начала смотреть комедийные. Этот фильм я могу пересматривать много раз и каждый раз смеяться до слез и громко.

7
18.06.2020, 14:20

После просмотра этого фильма у меня было двойственное впечатление. С одной стороны я просто наслаждалась просмотром фильма, с другой стороны для меня он был наполнен чем-то неприятным. Сюжет фильма рассказывает о мужчине, а вернее о молодом человеке, который хотел жениться на девушке, но отец девушки не желал этого брака. Чтобы отец девушки согласился, парень решил его соблазнить, что он и сделал.

5
14.01.2014, 21:46

Отличный фильм, всем советую. Напомнил мне времена когда я был молод и не был так испорчен, как сейчас. А ещё в конце фильма все побежали целоваться. Это хорошо, значит фильм удался Моя подруга работает в школе, и на днях её вызвали к директору из-за того, что её трехлетний сын нарисовал на школьной доске женское тело. Что интересно, доска была идеально чистая, но художник всё же нашел что там рисовать. И вот теперь у него проблемы.

4
08.06.2012, 02:10

Ну, это как те дети-актеры.

3
29.10.2020, 10:39

Фильм-пустышка, ничего не происходит. Сплошное действие, а смешных моментов мало. Разве только, как главный герой, который в возрасте, начинает играть в папу на стороне.

2
07.08.2017, 15:59

Это фильм в жанре мелодрама, но не просто мелодрама, а очень хороший, качественный и душевный. Фильм называется поцелуй меня, глупый и я расскажу почему так: Первый вопрос, который задается, перед просмотром фильма: Почему? Ведь есть более интересные фильмы.

2
14.04.2017, 14:08

Кино про то, как три девушки ехали на машине в горы, чтобы найти там своего парня - жениха и по совместительству режиссера, который в этом фильме участвовал в съемках. Две из девушек уже были знакомы между собой, и даже успели переспать с парнями друг друга. И вот третья, которая ехала с ними, оказалась очень стеснительной, закомплексованной и глупой и естественно первая же сделала все, чтобы показать свою ревность. Фильм очень смешной, хотя и не сказать, что комедия.

2
02.01.2019, 21:53

Этот фильм я смотрел еще в детстве. Помню, что мне было очень интересно и я тогда еще был большой ребенок. Мне казалось, что это прекрасный роман и прекрасная книга, которую я могу открыть и читать. И я читал и радовался что есть такие чудесные, добрые и светлые книги. Но потом я стал взрослее и мое мнение о таких фильмах изменилось. Я стал смотреть этот фильм уже со стороны зрителя, и я понял, что фильм просто ни о чем. Актеры играют плохо, сюжета нет, он просто придуман непонятно кем.

2
29.11.2013, 16:52

Сюжет: Фильм снят по мотивам одноименного произведения Роберта Луиса Стивенсона. А в качестве сюжета использована сказка про спящую красавицу. И в фильме можно увидеть, как принцесса просыпается только через сотню лет. Это не выдумка режиссера, это реальный исторический факт. Если вы не смотрели эту комедию, я вам расскажу сюжет, чтобы вы ознакомились с этой увлекательной историей. У короля было три дочери. Когда одна из них родилась, он приказал ее закопать в землю.

0
Добавь свой комментарий!