Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Me, Guido Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2005 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Поцелуй меня, Гвидо

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Однажды терпение Фрэнки лопнуло и он решил, что пора наконец заняться настоящим делом! Окрыленный, он отправляется на поиски своей мечты по стопам соотечественников: он намерен стать водителем грузовика. Однако эта работа не сулит ему ничего хорошего. Получив отказ от работодателей, Фрэнки ищет другие варианты. Ведь устроиться на работу дальнобойщиком или дорожным рабочим очень сложно. Но он не отчаивается и не опускает руки. Фрэнки дожидается своего звездного часа, когда его работодатель соглашается взять его на работу. Нужно заметить, что этого человека зовут Крэйг! После этого Фрэнки сразу получает повышение и новое место работы. Теперь его жизнь кардинально меняется, а с ней меняется и его отношение к жизни и к окружающим. Это история о семье, которая не знала горя. Их дом всегда был окружен заботой и любовью. Но однажды в их жизни стали появляться какие-то большие неприятности. Родители начали все чаще пропадать, а когда их находили, то оказывались мертвыми... Их дочери, Винни, очень повезло, ведь они стали обладательницами прекрасных драгоценных ожерелий, о которых даже и мечтать не могли. Девочка была счастлива, ведь рядом была ее семья, а каждый день казался все более счастливым... Но со временем что-то пошло не так... В жизни Фрэнки все складывалось хорошо, пока его одноклассники не начали продавать наркотики. Если бы он хоть на минуту заподозрил неладное, то они бы не вышли из дома в тот день. Но ведь он никогда не думал, что его приятели вовсе не такие уж и простые ребята. А кроме того, это было совсем небезопасно для окружающих. Поэтому Фрэнки не только отдалился от них, но и стал более подозрительным и злым, а в результате чуть не оказался за решеткой. Но было уже поздно. Он по уши влюбился в лучшую ученицу их школы... До сих пор не верится, что у собаки по имени Бубба есть хозяин. В один прекрасный день он знакомится со странной женщиной, которая настолько любит этого пса, что готова без оглядки на любые сложности усыновить его. После этого он становится необычайно счастлив и уверен, что теперь-то его жизнь изменится. Но не тут-то было. Оказалось, что женщине уже не нужен такой верный пес, поэтому она собирается забрать его с собой. Сможет ли Бубби сделать это, чтобы уберечь хозяина от многочисленных неприятностей? Главный герой картины Крис Дентон - обычный парень, который работает в сфере недвижимости.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Me, GuidoРежиссер: Тони Витале

В главных ролях
Ник СкоттиЭнтони БаррилЭнтони ДеСандоКрэйг ЧестерДоменик Ломбардоззи
12.03.2018, 07:14

Это был один из шедевров, который должен посмотреть каждый. Фильм, в котором мы видим жизнь людей, которые нашли любовь, и они могут быть счастливы в этом мире, несмотря на то, что в их жизни есть какие-то проблемы и трудности. В главной роли – красивая блондинка и обаятельный актер, который играет врача-хирурга.

7
16.07.2018, 01:38

Посмотрела этот фильм совсем недавно. И не только из-за того, что люблю итальянскую комедию-мелодраму, но и потому, что она мне очень понравилась. В фильме Поцелуй меня, Гвидо рассказывается о жизни семьи Паскуале, которая живет в небольшом итальянском городке. Но и там, как во всех итальянских фильмах, есть своя любовь, страсть, история, предательство, ревность, но при этом есть и юмор, и счастливый конец.

6
19.01.2019, 19:09

Это отличный фильм о любви. В нем нет пошлости и вульгарности, он прекрасно сочетается с музыкой. Сюжет, очень близок к реальной жизни.

6
24.01.2023, 17:15

В жизни каждого мужчины есть женщины, которые не поддаются его чарам. Но, что бы ни говорили о женщинах, именно среди них встречаются те, с которыми можно познать все прелести страстной любви и долгого счастливого брака. Итак, наш герой Гвидо любит свою жену. Но она больше похожа на девочку-подростка, чем на зрелую женщину, и он никак не может понять, как им быть дальше. И вот однажды к нему приходит его давний друг и сообщает, что с женой случился страшный скандал и она решила развестись.

6
21.06.2017, 10:42

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет комедии прост По сюжету к семье миллионеров переезжает семья бедняков, которых выгоняют с работы за пьянство и дебош, да к тому же выясняется, что их дети тоже не подарок. Они из неблагополучных семей. Но у них доброе сердце и они решают помочь бедным и брошенным детям влиться в общество. В общем сюжет очень прост. Это очень добрый фильм для семейного просмотра. Все персонажи фильма очень хорошо сыграны актерами.

5
28.09.2015, 07:44

Не тратьте время, комедию испортил плохой конец. Заценил недавно открывшийся клуб, который находится в подвальном помещении. Про него никто из местных ничего не слышал.

5
01.12.2020, 17:45

Фильм отличный, смешной, классный. На его фоне заметно, насколько все плохо. Даже не так. Все настолько плохо, что мы видим это.

4
26.08.2022, 20:27

Для своего жанра фильм довольно не плох. В принципе, если вам не надоели фильмы подобного жанра (по большей части это американский провинциальный юмор) то посмотреть его можно. По-моему, он вполне заслуживает внимания. Фильм состоит из нескольких частей и каждая из них в свою очередь имеет свои плюсы и минусы. Сюжет фильма интересен и захватывающ. Он показывает нам семейную пару по имени Гвидо и Джулию. У них есть маленький ребёнок, так что им приходится нелегко.

4
18.04.2022, 04:00

Фильм хороший, но есть одна большая проблема, которую не смог решить режиссер. Фильм имеет очень много интересных сцен (как в комедии), но он скучен и однообразен по своей задумке. В нем нет изюминки, которая может сделать этот фильм действительно интересным. Я знаю режиссера фильма (он же и автор сценария) по фильму Девушка и Гранд-отель, который очень нравится мне.

4
23.06.2016, 05:43

В детстве я не понимала, зачем люди смотрят в кино всякую ерунду. Я конечно не помню, что я тогда смотрела, но мне кажется это было совсем не смешно. Мне казалось, что это пошло и глупо. Но время прошло и теперь я понимаю, что во многом этот фильм мне нравился, а в детстве я считала его глупым и смешным. Сейчас, когда жизнь стала более осмысленной, я посмотрела фильм еще раз и он мне понравился. Во первых, фильм не глупый, здесь нет пошлых шуток и т. п. Он очень веселый.

1
Добавь свой комментарий!