Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Me Goodbye Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2065 голос
Кинопоиск
6.206/10
251 голос

Поцелуй меня на прощанье

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Спустя три года после смерти мужа Джолли Виллано, его молодая вдова Кэй решает вновь сочетаться узами брака. Но на пути казалось бы безоблачного счастья возникает сильное препятствие - брат Кэй, Лео, не собирается отдавать свою дочку на воспитание родной сестре.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Me GoodbyeРежиссер: Роберт Маллиган

В главных ролях
Сэлли ФилдДжеймс КаанДжефф БриджесПол ДулиКлер Тревор
Трейлер к фильму Поцелуй меня на прощанье
22.08.2016, 12:38

Очень грустный фильм. Так и не поняла, о чём он У нас дома только один телевизор. И тот постоянно ломается. Иногда дети по нему ползают, как по полу, и он включается. Чтобы не было скучно, включаем телевизор, и они ползают по нему, как по полу.

7
27.03.2013, 00:27

Очень хороший фильм, всем девушкам смотреть обязательно! Поцелуи, конечно, вещь хорошая, да вот только на прощанье я тебя уже целовала. В прошлом году. И в позапрошлом тоже. А теперь ты уже, видимо, не хочешь. Да ты и сам не захочешь.

6
01.12.2020, 14:28

Не могу сказать,что понравилось,но и не могу сказать что ужас,просто интересно было смотреть. Что может быть лучше,чем иметь собственного маленького мишку Тедди? Только двое маленьких Тедди! В этой книге рассказывается о мальчике, который не похож на других детей, ведь он боится щекотки. Его одноклассники смеются над ним и никто даже не пытается защитить его от насмешек одноклассников. И только один мальчик в классе понимает и поддерживает его.

5
07.01.2015, 08:06

Фильм на один раз, смотреть можно, но лучше без женщин Я всегда мечтал, чтобы у моего сына были такие же глаза, как у меня.

5
29.07.2019, 14:34

Отличный трогательный фильмец про войну и про любовь. В нем есть все — и лирика, и драма, и юмор, и мораль. Этот фильм показывает всю суть, всю трагедию войны, которую мы даже не замечаем. Рекомендую всем смотреть. На самом деле фильм очень крутой. Про любовь, про жизнь, про войну. Фильм действительно стоящий!!! А еще это один из немногих фильмов, которые я пересматривала несколько раз. Так что рекомендую.

3
02.11.2012, 04:22

Это фильм о любви и предательстве. В главных ролях Ирина Муравьева и Евгений Ташков. Фильм снимался в Крыму. Муравьева играла маму (в исполнении Татьяны Дорониной) Ташков отца (в исполнении Николая Рыбникова) Они очень много времени провели вместе и остались друзьями на всю жизнь. Мама и отец, которые уже давно давно живут своей жизнью, совершенно по разному относятся к своему сыну. И, как следствие к выбору своей судьбы. Отец настаивает на том, что бы сын сделал выбор, женился и жил достойно.

3
21.12.2022, 07:52

Фильм Поцелуй меня на прощание - это, как я теперь понимаю, просто идеальное кино в своем жанре. Если бы я раньше узнала о нем, то не стала бы тратить свое время на его просмотр, а сразу побежала бы искать на торрентах и в библиотеках, где на данный момент он имеется. Меня, конечно, не особо впечатлили первые несколько минут фильма, но потом я втянулась и получила большое удовольствие от просмотра. Но обо всем по порядку. Я очень люблю романтические мелодрамы.

3
20.11.2012, 00:29

Данный фильм я посмотрела недавно, и он мне очень понравился. Этот фильм-классическая романтическая комедия с легкой искрометной ироничной ноткой. Ироничная, потому что, фильм, конечно же, имеет какую-то подоплеку, и в нем рассказывается о том, что всегда важно - это дружба. Именно она, как мне показалось, была главной движущей силой в сюжете данного фильма. В этом фильме есть довольно много смешного, и его можно смотреть и детям и взрослым.

2
02.08.2019, 08:01

Поцелуй меня на прощание — советский фильм 1983 года режиссёра Эльдара Рязанова, снятый по мотивам пьесы Владимира Войновича Хочу быть честным. Сюжет Андрей Новиков (Евгений Лебедев) учится в вечерней школе на последнем курсе. Его отец Сергей Новиков (Георгий Вицин), работает шофёром и получает небольшую зарплату.

1
25.05.2012, 14:29

Очень понравился. Фильм-детектив, снятый в жанре детектива-мелодрамы. Это фильм о том, как женщина-адвокат, случайно знакомится с очень известным журналистом, который пишет книгу о ней. И он просит её написать предисловие к его книге. Забегая вперед скажу, что когда он её попросил, то она согласилась и они встретились. Но, это предисловие для книги написал другой автор. Итак, у них завязывается роман.

1
Добавь свой комментарий!