Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Murder on the Waterfront

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:49:00

* Действие фильма начинается в 1977 году в Нью-Йорке, в отеле «Le Meridien». Здесь появляется банда грабителей, которая берет под своё крыло нескольких из вассальных клубов. Клаус Вестерман (Руди Арнасон) — владелец клуба, который предлагает им «законный» способ существования. Лучшим из них он организует элитарный клуб, чтобы не платить обычные отчисления. Члены клуба сами решают, каким оружием и в каких случаях они будут пользоваться. В августе он прибывает в город, чтобы разобраться с клубной бандой. Фильм получил высокие оценки критиков. Фильм 1993 года «Порок на экспорт» снят по мотивам романа Дэвида де Леоне «Банды Нью-Йорка», под названием «Ковбойские истории», в роли ковбоя Джек Лонгман.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Уоррен ДугласДжоан ВинфилдДжон ЛодерРут ФордБилл Краго
31.08.2015, 23:34

Не мог пройти мимо, когда на экраны вышел этот фильм. Так как в последнее время только и делаю, что смотрю фильмы про войну. Но этот фильм не похож на остальные. Он по другому снимает эту тему. Этот фильм не о войне, не о том, как люди сражаются и побеждают, а о любви. Любви между мужчиной и женщиной. Да, это любовь не к родине, а к друг другу. Фильм о том как один человек любит другого, несмотря ни на что. Я бы даже сказал, несмотря на войну. Любовь преодолевает любые препятствия.

7
11.09.2015, 16:35

Сегодня в кино показали этот фильм. Как же я рада была его увидеть! Я была в восторге от музыки в нем, и мне очень понравились все актеры, особенно главная роль, на которую, я знаю, претендовал Джим Керри. Не могу сказать, что я в восторге, но фильм мне понравился. Наверное, потому что это тот пример фильма, которые показывает, что иногда надо просто жить и радоваться каждому дню, чтобы потом не жалеть о том, что ты что-то не сделал.

7
18.10.2017, 01:37

Фильм снят по одноимённой книге. По сюжету, в Лондоне в 1943 году происходят массовые беспорядки, полиция бессильна. Тогда некий доктор, не назвавший своего имени, посылает в самое пекло бунта группу женщин, которые должны найти и обезвредить главаря мятежников. Это задание они выполняют без проблем, попутно выясняя, что среди их коллег завелся предатель. Оказывается, в этой операции замешан агент гестапо. За это его осуждают и отправляют на каторгу.

6
24.02.2016, 00:42

Очень понравился. Снято как документальный фильм, все показано и озвучено как факт, без прикрас. Очень хорошая работа режиссера и сценариста. Я смотрел со слезами на глазах. Не хочется никаких оправданий, просто хочется верить, что все это было на самом деле.. Когда мне сказали, что мой ребенок не будет ходить и говорить, я сначала подумала, что это шутка.

6
28.05.2019, 20:11

У вас есть вопросы? Захотелось посмотреть новый фильм. Про детектива, расследующего дело об исчезновении девушки на воде. И вот я в кинотеатре с подругой, перед нами идёт фильм с русскими субтитрами. Подруга читает и комментирует фильм. Я не понимаю, о чём идёт речь, кто это такие, почему они так говорят. Мы с подругой смотрим фильм, и я слышу только спящий, что-то типа того, там, тут. Ну и всё в этом духе.

5
29.04.2019, 00:35

Murder on The Waterfront (с англ. – Наводнение на набережной) — американо-британско-итальяно-испанская криминальная трагикомедия, поставленная в Англии. Фильм снят по мотивам романа Энтони Беркли Murder On The Waterfront. Роман Беркли считается одним из первых детективов как жанра в целом, так и детективного романа в частности.

5
14.01.2013, 07:28

Сюжет разворачивается на фоне Второй Мировой войны. Два лучших друга, будучи на службе в разведке, направляются в Англию. По воле случая, они оказываются на острове и начинают работать в полиции, расследуя дело о серийном убийце. Мне очень понравилось это кино. В нем показаны различные ситуации, происходящие с героями. Фильм смотрится легко. Даже не смотря на то, что актеры были одеты в военную форму, его можно смотреть не только из-за сюжета, а просто потому что снят он очень хорошо.

4
07.12.2013, 19:54

Этот фильм рассказывает не только о людях, которые совершили ужасные вещи, но и о двух подростках, которые все это пережили.

3
05.10.2016, 08:37

Фильм довольно старый, но на удивление очень хороший и по сюжету и по спецэффектам, не придерешься. Детективная линия тоже вполне захватывающая. Я, конечно, с таким сюжетом в третий раз смотреть его не берусь, но посмотреть трейлер и трейлер с трейлером - вполне возможно. Еще могу посоветовать этот фильм под названием Ложь во спасение. Действие происходит в маленьком городке в Америке.

2
12.05.2014, 20:54

Забегая вперед, скажу, что фильм мне не сильно понравился и вызвал скорее недоумение, чем интерес. Но обо всём по порядку. Итак, сюжет: Сюжет фильма начинается с того, что на одной из тихих улочек небольшого английского городка происходит жестокое тройное нападение. Кто-то нападает на дом, где проживает супружеская пара с двумя детьми и их гувернантка. Нападавших было трое – двое мужчин и женщина. Один из нападавших был убит, а оставшиеся в живых были арестованы полицией.

1
Добавь свой комментарий!