Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss of the Spider Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
15023 голос
Кинопоиск
7.565/10
1595 голос

Поцелуй женщины-паука

Страны: Бразилия, США
Премьера фильма: 13 мая 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

Двое в южноамериканской тюрьме делят одну камеру, один - гомосексуалист - за недостойное поведение, другой по политическим мотивам. Пока первый пытается убежать от реальности, другой думает о причинах сложившейся ситуации. Им придётся научиться понимать и уважать друг друга.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss of the Spider WomanРежиссер: Эктор Бабенко

В главных ролях
Уильям ХёртРауль ХулиаСоня БрагаЖозе ЛевгойМилтон Гонсалвис
Трейлер к фильму Поцелуй женщины-паука
21.05.2019, 06:10

Мне он очень понравился, но я не могла никак понять, что режиссер хотел этим сказать. А это как раз тот случай, когда лучше раз увидеть, чем сто раз услышать, потому что каждый видит то, что понимает. Фильм снят по роману, который написал известный киносценарист. Но у режиссера получилось лучше, потому в фильме хорошо показаны человеческие взаимоотношения. Есть любовная линия, и есть все то, что должен показывать настоящий фильм, в котором есть и драма, и комедия, и триллер.

4
01.05.2012, 13:34

Кинофильм снят по книге Книга джунглей Редьярда Киплинга. Мне книга понравилась. В ней много поучительных моментов. Главный герой фильма, Маугли - мальчик, который остался без мамы и вынужден был жить в лесу. Ему было одиноко и он подружился с различными животными. Потом Маугли научился говорить и он стал человеком. Он полюбил прекрасную пантеру Багиру и она тоже полюбила его. Маугли стал сильным и смелым, а Багира превратилась в красивую и умную девушку.

4
09.05.2014, 00:13

Мне очень понравилось, отличная психологическая драма о том, как две женщины смогли пережить потерю своих детей. Они нашли друг друга и живут вместе и по сей день. Потрясающая игра актеров, фильм заставляет задуматься о многом и посмотреть на свою жизнь под другим углом. И, конечно, прекрасные виды Венеции. А еще саундтрек.

4
04.04.2022, 10:33

Начну с того, что я не большой поклонник Marvel, поэтому для меня фильм был интересным только благодаря его теме. На протяжении фильма мне было интересно, насколько далеко можно зайти, в прямом смысле слова, чтобы спастись от паука? Насколько сильно ты любишь человека-паука, что хочешь стать его частью? Особенно интересна эта тема будет для тех, кто не видел фильм Мстители.

3
31.01.2016, 15:17

Начну с того, что мне его порекомендовала подруга, которая уже давно им засматривается. Вот мы и решили - почему бы не посмотреть? И не пожалели, ведь фильм оказался очень интересным, а главное - очень правдоподобным. В центре сюжета - главный герой, который работает в полиции, и не смотря на свою любовь к детективным историям, он в них почти не участвует. Зато за него это делают его напарники, которые в жизни были и в более опасных ситуациях.

3
05.01.2020, 16:52

Фильм очень понравился! Но больше всего понравились титры! Очень трогательно и красиво! Все-таки в молодости были другие идеалы. Мы были более эмоциональны, чувственны (кто-бы сомневался) и романтичны. Тогда фильмы с красивыми титрами, где актеры рассказывают про любовь, про жизнь, про то, как они полюбили и как это важно – все это, я думаю, было более интересно, чем сейчас.

3
11.04.2020, 21:13

Этот фильм, в отличие от многих других картин не о том, как паук превращается в женщину-паука. Фильм действительно о любви. О том, как сложно не потерять и не предать, когда любишь человека.

3
30.07.2014, 16:26

В фильме есть один очень большой плюс - он снят по реальным событиям. Это был поцелуй знаменитой Мерилин Монро. На самом деле это не только романтическая история, но и драма, где главной задачей было разоблачение. Ведь до сих пор не известно, было ли это просто мимолетным поцелуем или это был акт измены. Фильм очень хорошо показывает, как важна для женщин семья.

3
04.12.2012, 18:30

Я ожидал что-то типа О, это просто супер, ты видел это?, но это на самом деле полный отстой. К сожалению, он не оправдал моих ожиданий. Не знаю почему, но после просмотра этого фильма у меня осталась только горечь от того, что такой фильм был снят. Он был очень скучным, даже по меркам тех времен.

0
09.08.2019, 09:22

Давно искала что-то более менее хорошее, чтобы посмотреть на большом экране. Фильм о супергерое, который не только спасает город от разных тварей, но и воспитывает людей, которые ему подчиняются. Мне понравилось как снято кино, хорошая игра актеров, и сам сюжет. Если вы любите фильмы про супергероев, или же просто хотите хорошо провести время — можете смотреть Поцелуй Паука.

0
Добавь свой комментарий!