Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mister Big

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, простой парень из небольшого американского городка, устраивается работать в ресторан быстрого питания. Он не богат, поэтому старается устроиться так, чтобы не нанимать еще и кассиров, которых в Америке называют sooty queens ("черный персонал"). В ресторане он знакомится с заносчивой кассиршей, которая считает себя королевой рабочей арены. Безработный, разочарованный и заскучавший герой решает самостоятельно найти работу и находит ее - устроившись в магазине спортивных товаров, он переезжает в свой родной город, где однажды и знакомится со своей рыжеволосой соседкой, которая уже давно ищет себе "жениха". Но и в родном городе главный герой не остается одиноким - снова повстречав свою соседку, он начинает видеть в ней потенциальную пару и смысл его дальнейшей жизни. Все кончилось хорошо, или почти все. Об этой истории мне рассказали друзья, которые недавно побывали на открытии нового кинотеатра "Победа" на Юго-Западе Москвы, на улице Косыгина, 38. Я там оказался случайно, но эта случайность оказалась судьбоносной в моей жизни, потому что между кинотеатром "Победой" и Владимиром Жириновским (ЛДПР) завязалась крепкая дружба. Однажды в холл кинотеатра, где я ждал кинопоказа, постоянно заходил Владимир Вольфович, разговаривал с сотрудниками, пил чай, общался с публикой. И я стал его постоянным посетителем. Но, как ни крути, а этот человек со своим жизненным кредо может быть и мне не понятен. В общем, я решил посмотреть "Мистер и миссис Смит" и был в полном восторге. Описание: В фильме исследуется влияние музыки и фильма на подсознание человека. Продюсер фильма, Майкл Манн, провел эксперимент, используя популярные мелодии и фильмы в звукозаписывающей студии. Прослушав композиции, он смог уловить в них чувства и эмоции человека, их настроение и мотивацию, узнать, что именно вдохновляет пользователя и как музыка повлияла на его дальнейшее поведение в обществе. Книга, о которой пойдет речь в фильме, родилась несколько лет назад как разговор с популярным певцом Томом Петти. В ней Том подробно изложил свою точку зрения на то, что он слушает и о чем размышляет, что ему нравится, а что нет. Эту книгу очень часто цитируют в последствии.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Дональд О’КоннорГлория ЖанПегги РайанРоберт ПейджЭлиз Нокс
Трейлер к фильму Mister Big
17.01.2012, 00:27

Это тот самый случай, когда с переводом даже лучше, чем без. Когда у тебя есть только 2 слова — заткнись и отомри — это страшно мотивирует! Я всегда думала, что моя собака — самая умная. Но теперь я понимаю, что люди, которые так говорят, не держат домашних животных. Моя жена сказала мне, что я слишком сильно люблю животных. Она права.

7
13.09.2018, 16:38

Фильм-комедия 1943 года Mister Big вышел на экраны в Америке в 1943 году и считается классикой кинематографа, а также, по-прежнему, очень популярным комедийным фильмом. В киноленте снялись такие актеры как: Джеймс Кэгни, Джордж К. Скотт, Барбара Стэнвик и другие. По сюжету комедии фильм рассказывает о том, как, молодой человек, которого зовут Гарри, попадает в аварию и оказывается в больнице.

5
18.01.2023, 01:22

Очень интересная и познавательная история, которую приятно не просто посмотреть, а еще и послушать. В фильме рассказывается о том, кто такие американские и английские военные в годы Второй мировой войны. Какие цели они преследовали и что было самое интересное и значимое. Помимо этого рассказ идет также о людях, которые были рядом. Также есть очень хорошие песни, с которыми время пролетает незаметно.

5
26.04.2023, 17:07

О чём фильм? Сюжет фильма переносит нас в прошлое, когда в США был голод, а люди спасались от голода урывками, воруя еду из складов. И вот тогда с территории США, на территорию Мексики отправился корабль под названием Мистер Биг - это корабль-призрак, который по непонятным причинам не тонул. Он совершал рейс за рейсом, доставляя продовольствие с одного материка на другой.

5
26.08.2014, 12:19

Когда речь заходит о фильмах ужасов, я обычно жду жуткого смеха в зале. - А я обычно смеюсь над фильмами ужасов.

4
02.05.2016, 12:13

Кто это умер? Да он ещё даже не родился! Не пытайтесь повторить дома. Это опасно для жизни.

2
17.05.2012, 15:20

— О, это прекрасный фильм, и вы обязательно должны его пересмотреть! Я был просто в восторге от того, как там высмеиваются стереотипы, да и вообще это очень забавно. Вот если бы вы показали это по телевизору, то точно бы не смеялись. Вы смеетесь? Нет, вы просто смотрите телевизор. А если кто-то из зрителей посмеётся, то только потому, что ему нравится юмор. Ну, или он сам считает себя остроумным.

2
30.09.2019, 03:09

Фильм просто шедевр, комедия которая не смешная, ну зачем было такой шедевр портить? Ну и, собственно, все.

1
20.09.2018, 09:00

Если вы хотите посмотреть смешной фильм, то лучше посмотрите Кавказскую пленницу, если комедия, то Кавказская пленница лучше! После просмотра фильма Кавказская пленница, я подумал, что это лучшее кино, которое я видел в своей жизни. Фильм снят по реальной истории, поэтому на протяжении всего фильма, я просто не верил, что такое бывает.

0
21.02.2014, 19:19

Очень много смешных шуток. Но они быстро становятся скучны и не имеют смысла. В общем, фильм не является комедийной классикой. Хотя, если вы ищете что-то, чтобы скоротать вечер, это кино то, что нужно! Я только что поел. Положил кусочек в рот и сразу выплюнул. Я выплюнул его три раза.

0
Добавь свой комментарий!