Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1610 голос
Кинопоиск
5.606/10
171 голос

Поцелуй

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 14 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* После того, как мать Эми погибла в автокатастрофе, в их доме появилась некая тётя Фелиция, которая сначала соблазнила отца Эми, а затем принялась уничтожать девочку и её мать. В одном из эпизодов Эми узнаёт, что тётя — машина времени, однако выясняется, что она ничего не помнит об этом. Мать Эми и её отец погибли в автодорожной катастрофе. Доктор Генри приезжает в родной дом дочери, чтобы почтить память погибших. Но всё, что он видит перед собой, — это перевернутый грузовик. Доктор понимает, что машину времени кто-то подделал. После всего случившегося, когда доктор Генри уже собирался уходить, он видит проходящую по улице соседку Эми, которая сказала, что видела на заднем дворе Эми нечто, что может объяснить происходящее. Соседка не знает, куда и к кому обратиться за помощью, и в отчаянии даёт свою визитку. Доктор решает поговорить с ней на этот счёт. Однако после разговора с ней, Генри обнаруживает, что соседку зовут Фелиция и что она могущественный мутант. Она знает, где он может найти ответы на вопросы, а также сама найдёт его. Позже оказывается, что её брат-мутант исчез, поэтому она решила связаться с доктором в надежде, что тот поможет найти брата. Несмотря на то, что сам Генри не уверен в своих способностях, по его просьбе Марсия Хьюз, дочь соседки, связывается с мутантами для поиска его брата, поскольку хочет обнадёжить Генри. Позднее Эми рассказывает, что брат исчез, потому что с ним связалась Фелиция. Позже доктор Генри и Марсия отправляются на поиски Фелиции в её убежище, где показывают, что на самом деле она - машина времени и находится там уже очень давно. Фелиция видит сестру, но в гневе пытается уничтожить ее. В конце концов, Эми удается остановить её. При этом Эми понимает, как сделать её машины снова работоспособными. Затем Мартин рассказывает доктору, что многие люди считают Фелицию мутантом, из-за того что девушка выглядит так же, как Эми (в частности, пишет на лбу "GMT") — вместо буквы "G" у неё цифра "0". На самом деле это не так. Далее выясняется, почему Фелиция взяла в употребление "Акулий зуб". Она испортила его, вырвав все зубы, но это стоило ей того, что все эти годы она искала лекарство от болезни.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KissРежиссер: Пен Деншэм

В главных ролях
Джоанна ПакулаМередит СэленджерМими КузыкНиколас КилбертусСабрина Будо
Трейлер к фильму Поцелуй
01.06.2020, 00:25

Поклонница На волне увлечения ужасами в Европе и перенятого у западных коллег по цеху, мы с подругой решили посмотреть новый для нас фильм. Фильм - экранизация повести Анны Старобинец В поисках Лакоты. Как известно, эта история про девушку-подростка, которая любит своего одноклассника и собирается замуж за его брата, но ей нужна его сестра.

6
23.07.2020, 02:57

Поцелуй - это кино с довольно мрачной, мрачной атмосферой. Очень хорошо переданы чувства и состояние того человека, который пережил такое. Фильм, конечно, очень страшный, даже очень. В фильме присутствует несколько главных героев: главный герой, его жена, его родители и дочь. И вот эти главные герои после страшной трагедии начинают медленно сходить с ума. Но в конце фильма их состояние улучшается.

6
16.07.2015, 21:48

Нет ничего лучше, чем проснуться в холодном поту и прочитать этот пост На самом деле все эти страшные истории просто выдуманные, ведь по статистике, только 1 из 1000 девушек не забеременела, а еще одна из 100 забеременела, хотя не было месячных.

6
13.07.2021, 14:43

Фильм классный, я считаю, что он один из лучших ужастиков в кино. Я посмотрел его только вчера и полностью согласен со всеми положительными отзывами о нем. Так что, если вы хотите пощекотать нервы или же просто посмотреть хорошее кино, с интересной идеей, то этот фильм - то, что нужно. Мне понравилось в этом фильме все, особенно концовка! Очень круто! И не смотря на то, что фильм снят в 88 году, он смотрится очень интересно и свежо по сей день.

5
09.07.2015, 17:26

Этот фильм — одна большая и просто-таки омерзительная глупость. Но его стоит посмотреть. Я не знаю, как у них это получается.

4
26.09.2015, 03:53

Фильм классный. Мне очень понравился. Очень страшная история. Я когда смотрела, то меня не покидала мысль, что я когда-нибудь тоже проснусь с пулей в голове. Да-да, это тоже реально страшно. И да, я считаю, что это отличный фильм ужасов, советую посмотреть. В фильме есть и романтика, и триллер и ужасы. Актеры отличные, актеры подобраны отлично. Вообще этот фильм очень необычный. Сюжет: Молодая девушка Элизабет встречает своего дядю. Он хочет помочь по хозяйству у девушки.

4
27.05.2020, 15:14

— В фильме нет ни одного правдивого кадра! Все кадры постановочные и сняты в Голливуде! — А как вы догадались, что актёр, играющий роль мальчика, на самом деле мальчик? — спросила учительница у одного из учеников. Я посмотрела на нее, как на сумасшедшую. Когда ты один дома, хочется побыть одному, или с семьей, если она есть. Иногда нужно побыть в одиночестве.

2
27.02.2023, 05:55

Мне его посоветовал друг, который очень любит ужастики. Я не любитель всяких мурашек по коже, но фильм мне понравился, хотя и не понравился. В общем то, я ожидала от фильма ужасов большего. Фильм идёт 2 часа, но длится он 1,5 часа из-за того, что в фильме есть 3 сюжета, между которыми нет никаких сюжетных линий. Во время просмотра фильма мы перебываем в огромном здании, а также в каком-то лесу, где происходит нечто жуткое.

2
12.04.2012, 15:21

На первый взгляд он может показаться, что это типичная драма, где главный герой (девушка) живет в своем мире и все ее мысли о любви. Но на самом деле это не так. Фильм про любовь, но с таким содержанием, которое многим покажется слишком навязчивым, поэтому я его посмотрела только из-за интереса к жанру триллер. И я получила огромное удовольствие от просмотра. Захватывающий сюжет и интересная концовка.

1
01.01.2020, 19:48

Это самый ужасный ужастик, который я когда-либо видел. Я почти все время орал. Я еще не видел такой жуткой книги. После прочтения у меня до сих пор случаются панические атаки. Не могу не поделиться! Не знаю, какой черт меня дернул,но я прочитал ЭТО в один присест за два дня.

0
Добавь свой комментарий!