Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Sun ying hong boon sik

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из кварталов Гаваны, во время перестрелки, погибает сын местного хунмейкера (старателя-золотодобытчика) Чена. Расследование этого убийства поручено правосудию. Суд, вместе с прокурором, детективом и двумя другими свидетелями, прежде всего, выясняется, что убийство произошло так, что на преступника могли оказать давление члены местной мафиозной группировки. Дело осложняется тем, что происшествие не может быть однозначно трактовано как умышленное, а у следствия нет никаких доказательств, что убийца не имеет сообщников. Однако, одному из свидетелей удаётся увидеть преступника на месте происшествия и тот, чтобы отвести от себя подозрения, пытается изнасиловать девочку, которая оказалась в месте этого преступления. Кроме этого, выясняется что, подозреваемый, ранее помог следствию, убрав свидетеля. Далее, события развиваются так: полиция, которая ориентируется на показание свидетеля, как на основание для закрытия дела, в процессе расследования сталкивается с давним своим недругом, который пытался таким образом заполучить свидетельские показания, но ему это не удалось. Полиция обращается за помощью к мафиози, рассчитывая, что тот поможет им арестовать преступника. После получения необходимой информации о местонахождении преступника, полицейские начинают операцию по захвату. Но неожиданно в конце улицы их поджидают профессионалы своего дела, которые глушат всю электронику в машине, а оружие забирают с собой. Начинается погоня. Полицейские пытаются применить всё оружие, но мафиозы прибегают к хитрости, так, полиция приезжает на место преступления задолго до того, как туда должны прибыть полицейские, а мафиоза заранее, подставляя под пульсацию электронного титана номерной знак полицейского автомобиля, меняет машину, после чего отбывает со всем награбленным. Стреляют из всего, что попало под руку, но пока полиция стоит в сомнении по поводу их причастности к преступлению, преступник совершает побег. Однако эту погоню полиция так и не смогла перекрыть. Но и догнать преступника не удалось, так как он из-за плохой дороги делает резкий поворот, и неожиданно для полицейских, появившись перед ними, скрывается за поворотом. Пока полицейские пытаются его обнаружить, стрелок расстреливает полицейских, и затем вновь скрывается за другим поворотом.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джин Вонг

В главных ролях
Экин ЧэнЧингми ЯуМайкл ВонгЧинг Ван ЛауБен Лам
Трейлер к фильму Sun ying hong boon sik
26.09.2019, 09:19

Очень интересная история, жаль в этом мире не достаточно добра. О чем, вообще, этот фильм? Это история двух братьев, которые постоянно ссорятся из-за девушки. Старшему брату досталось хорошее наследство. Младший брат не растерялся, сразу занял денег и женился на любимой девушке. А старший так и остался одиноким холостяком. Старший брат, как оказалось, был рад, когда узнал, что его любимая жива.

5
13.09.2016, 19:00

(не ругайтесь, что я не в тему, но всё же) У меня очень странный взгляд на Китай. Так как я очень люблю эту страну, я могу только восхищаться её культурой, её стилем, ее пейзажами, ее кухней, но как я отношусь к самим людям? Я думаю, что мы не любим друг друга, потому что нам нравится Китай, потому что это наша родина, мы хотим быть там, а для китайцев это лишь временная работа, они так же работают и в Америке, и во Франции, и в Европе.

4
19.04.2012, 22:38

Это исторический боевик, сюжет которого крутится вокруг борьбы между двумя корейскими кланами: Вон Йон Чхон и Ю Сик Чхон. В главных ролях – молодой Чон Джи ён и легендарная Ким Сон Су. Фильм начинается, как типичное мыло про Корею начала 90-х. И в этом фильме много сцен драк и стрельбы. Так что, если вы на такое не способны, то лучше пройти мимо этого фильма. Также я не советую этот фильм фанатам корейских боевых искусств.

3
07.01.2015, 08:52

Этот фильм стал продолжением Легенды о Чунь-ци. Здесь действие происходит в том же городе, но только намного позже. Уже не один год прошло с тех пор, как произошла трагедия с главной достопримечательностью города - статуей Чунь-Ци. И вот теперь, после долгого ремонта, она вновь открывается публике. Теперь уже в новом облике. Но на этом сюрпризы не заканчиваются! История, описанная в фильме, весьма запутана и даже немного мрачная.

3
13.08.2015, 05:10

Фильм о мальчике, которого мать отдала в монастырь. Только вот мальчик не умер, а остался в монастыре на всю жизнь. В одной из сцен фильма он должен взобраться по вертикальной стене и спуститься по наклонной. Не знаю, как вы думаете, но я бы сделал лучше. Так-то. Я не только мастер комментариев, так еще и мастер сарказма. Да, я человек без комплексов, но это не значит, что я позволяю себе такие вещи. Это просто юмор.

2
28.11.2019, 05:21

— Что? Это же китайский фильм! — сказала девушка, услышав китайские субтитры к фильму. — Но он же корейский, — ответил я. — Да, но корейские субтитры китайские! Я ненавижу свою работу. За всю жизнь я работал только один день. Я не знаю, чем конкретно занимаюсь и зачем. Если бы я был животным, то мог бы работать двадцать четыре часа семь дней в неделю. Наверное, я бы неплохо зарабатывал. У меня есть дети.

2
30.06.2017, 04:56

В этом фильме рассказывается о девушке, которая была в плену и теперь она должна отомстить врагу, который ее забрал. Режиссер фильма - Ли Тхэ-хён. Фильм не новый, снят еще в 1994 году. Длительность фильма составляет 2 часа 30 минут. Жанр фильма: драма. Снят он был по мотивам одноименного романа Хан Сан-му. Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки по имени Янг Гон-пэк, которую звали просто Янг Гон. Она жила в селе, которое находится в Китае.

1
29.06.2015, 20:49

Китай — страна, где очень легко потеряться. Когда ты не знаешь, где ты находишься — то на самом деле и не находишься нигде. А что вы знаете о городе? — спросила незнакомка. Он растерялся и ничего не смог ответить. Она посмотрела на него внимательно, словно решая, можно ли ему доверять. — Город, — продолжила она, глядя в сторону. — Это такое место, куда приезжает человек, чтобы жить и работать.

0
21.07.2021, 15:20

Начала смотреть на китайском, ибо субтитры не читала и даже не смотрела в сторону, где они были. На середине фильма стало скучно, выключила и пошла спать.

0
21.10.2022, 16:52

Это был мой первый корейский фильм в жизни, хоть и корейский язык я вообще не понимала. К тому же, мне еще было немного страшно: всё-таки первый раз, я не знала никого из актеров, не была даже уверена, что я досмотрела до конца. Но тем не менее, фильм мне понравился. Очень колоритный, очень красочный. В нем много шуток, так характерных для корейского кино: особенно в конце. Я тогда поняла, что корейские фильмы нужно смотреть в нормальном переводе и внимательно слушать.

0
Добавь свой комментарий!