Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tepepa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1096 голос
Кинопоиск
6.292/10
136 голос

Тепепа

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 31 января 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 1930 году, в Новом Орлеане. В этом городе уже более сто лет проживают самые разные люди со своими причудами и собственными идеалами. Главный герой, которого зовут Луис, — бывший заключенный, приговоренный к повешению. Жизнь в Новом Свете, свобода от зависимости и одиночество на грани отчаяния сделали его циничным и безжалостным. В поисках лучшей жизни герой отправляется в Мексику к своему другу детства, который согласился приютить его на некоторое время. В дороге Луис знакомится с молодой красивой мексиканкой, которую зовут Мария, и с остальными членами их коллектива. Но тут в город прибывает банда «Миссури» под руководством Бешеного Майка, который намерен отомстить за смерть своего брата Джонни.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TepepaРежиссер: Джулио Петрони

В главных ролях
Томас МилианОрсон УэллсДжон СтайнерЛучано КасамоникаАнхель Ортиз
Трейлер к фильму Тепепа
18.06.2015, 08:57

Тепеп – это один из героев индийского фильма. Фильм, в принципе, получился хорошим, но в чем-то уж очень предсказуемым и каким-то примитивным. Поэтому смотреть его будет скучно. Не скажу, что это было мое любимое кино, но оно было не плохим, поэтому я его и посмотрел. Очень понравилось само название, Триллер, как-то сразу настраивает на этот жанр. Ну и само действие фильма, как уже говорилось выше, не плохое, хотя чего-то сверхъестественного здесь нет, как во многих других боевиках.

7
28.02.2019, 03:44

Фильм о реальной жизни. И о нас в том числе. Побольше бы таких фильмов.

6
19.06.2016, 00:22

Тепеп — турецкий кинофильм, снятый в 1968 году по пьесе драматурга Мехмета Акара. Режиссёр фильма Эрдемир Кустурицу — болгарский кинорежиссёр, получивший известность по своим комедиям. Главные роли в фильме исполнили Мелис Актар, Кенан Калав, Неджати Эргаш, Гюнай Туркай, Ипек Озтюрк и Яман Кочар.

5
21.02.2012, 10:50

В этом фильме я видел все: любовь, предательство, дружбу, войну, мир, смех и слезы. Но главное, я видел жизнь. (С) Прививка от гриппа перед поездкой в тропики Для детей лучше всего подойдет прививка от кори, так как эта вакцина дает защиту не только от кори и краснухи, но и от паротита (свинки).

5
08.08.2020, 18:49

Фильм рассказывает о жизни семьи в послевоенной Венгрии.

4
10.09.2021, 17:06

Тепеп - это индийский фильм-мелодрама, снятый режиссером Субаширом Али Хан. В главных ролях играли - Санни Деол, Каджол, Шахид Капур, Наргис и др. Теп-это жаргонное название района, расположенного в Дели. Сюжет фильма повествует о молодом человеке, который приезжает в этот район на поиски работы. Он вынужден работать в семейном бизнесе. У Тепепов есть несколько тайн, которые ему необходимо разгадать. И самое главное из тайн-это тайна его происхождения. А также узнать тайну своего отца.

3
02.04.2015, 01:12

Для людей с отсутствием вкуса - вполне себе. Для тех, кто интересуется историей кинематографа (и СССР в частности) - советую. Для всех остальных - нет. . Я люблю тебя Я люблю тебя. Ты знаешь это? Я не хочу, чтобы ты уходил, и не хочу, чтоб ты уходила. Но если надо, значит, так надо. Я готов страдать, но не хочу страдать с тобой. Мы не можем друг без друга.

3
10.11.2021, 21:33

В те далекие времена у меня было двое любимых фильмов. И первый, конечно же, это фильм Тепеп, снятая в 1968 году режиссером Толгатом Бейсеитовым. Это был мой первый фильм о приключениях и путешествиях и он мне безумно понравился. После просмотра фильма я стала фанаткой именно этого жанра фильмов и путешествовала по всему миру. Вторым, любимым мною фильмом в этом жанре был Один на один. Этот фильм мне тоже чрезвычайно понравился и я до сих пор его люблю.

2
21.09.2019, 11:36

Это был такой бред!. Я и забыл, что моя мама в детстве смотрела его с упоением. А теперь она смотрит Тегеран 43. Просыпаюсь среди ночи и начинаю думать, что бы мне посмотреть и на каком моменте уснуть. Тегеран как раз из того редкого случая. После просмотра этого фильма я понял, как сильно мама любила маму Тепу. Она очень похожа на Тепу. Только в 40 лет и с седыми волосами.

1
21.02.2016, 17:26

“Все мои друзья говорят, что мне было скучно. Но вы попробуйте три часа сидеть неподвижно в седле, да ещё и на крутой лошади!” Прислали по почте. Я его тут же удалил. Ну уж нет, если кому-то нравится ходить туда, где давно никто не был, то это его право! И только моя собака точно знает, что я хотел посмотреть этот фильм. Она не любит вестерны.

0
Добавь свой комментарий!