Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Captivity Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
22879 голос
Кинопоиск
5.591/10
3290 голос

Похищение

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что угодила в ловушку, в которую её завлекли, а в этой ловушке находится убийца её мужа, к которому, оказывается, её затащил муж, потому что не хотел развода. Дегтярёв начинает импровизированный допрос мужчины и очень быстро его убеждает в том, что он играет в опасной игре, которую придумали наркодилеры, что приехал в Россию за деньгами и даже не догадывался, что окажется за решёткой. Однако в момент, когда Дегтюрёв уже поверил в это и собирается выходить из подвала, преступник передумывает и снова нападает на Дженифер, за что и оказывается убитым снайпером. Конец фильма. Однако не случайно, что в 2005 году именно два фильма Неуловимые: Фильм Первый. Да, именно этот фильм и его продолжение, которое называется Фильм Первый, где снимаются такие яркие актеры, как Юрий Степанов, Леонид Маркулан и другие. Именно эти два фильма сразу же были выбраны Министерством культуры РФ для празднования 70-й годовщины Победы. Именно на эти фильмы были приглашены ветераны, руководители страны, военные, кинодеятели и конечно зрители.
Год: 2007Бюджет: $10,595,018
Оригинальное название: CaptivityРежиссер: Роланд Жоффе

В главных ролях
Элиша КатбертДэниэл ГиллисПрюитт Тэйлор ВинсМайкл ХарниЛас Алонсо
Трейлер к фильму Похищение
03.03.2013, 12:56

Я смотрел, и плакал, я так и знал, что он закончится именно так. Очень хороший фильм. Так по-настоящему. Не то, что большинство фильмов! В нем столько смысла, жизни и добра! Просто нет слов! Рекомендую всем. Вы не пожалеете. Всем спасибо за внимание! Надеюсь, Вам было интересно.

6
23.08.2017, 12:50

Фильм очень понравился! Есть очень смешные моменты, которые не дадут вам заскучать, есть и драматические, есть такие ситуации, в которых начинаешь сопереживать героям фильма, хотя они совсем не герои. В фильме играют известные актеры. Это не просто комедия, это хороший фильм с интересным сюжетом. И это не типичный боевик. Захватывающий, смешной, драматический, динамичный, много экшна - вот такой он, мой любимый фильм про вампиров.

5
15.11.2018, 15:58

Этот фильм я смотрела еще будучи студенткой, когда проходила практику в школе и снимала его в рамках урока для детей. Конечно, я ничего о нем не знала, и была весьма удивлена, что он вошел в серию фильмов, посвященных жизни людей с особенностями. В фильме очень интересные режиссерские ходы, хорошо продуман сюжет, который понятен даже ребенку, а также замечательная игра детей и взрослых.

5
29.06.2019, 09:47

Фильм очень классный. Очень круто снята съемка, очень круто подобраны актеры на главные роли. Я просто обожаю фильмы про супергероев, потому что они такие интересные и необычные. В фильме Похищение есть все, чтобы вас увлечь, и сюжет, и герои, и спецэффекты. Да, этот фильм не шедевр, как его некоторые критики называют, но он стоит того, чтобы его посмотреть.

4
09.08.2019, 11:57

На мой взгляд этот фильм является самым интересным из всех фильмов про похищенную девушку. Сюжет этого фильма может вызвать только интерес, хотя лично я его не разделяю. Мне больше нравится Влюбиться в невесту брата с его необычной историей. Но в любом случае смотреть обязательно стоит. Для разнообразия в общем-то ничего. Только вот в начале мне не понравилось слишком много пафоса и само собой это пошло на пользу просмотру. Все таки не зря фильм номинирован на Оскар.

4
16.04.2020, 02:43

На днях посмотрела по ТВ фильм Похищение. Я не люблю фильмы-боевики, потому что считаю их бессмысленными, без всякой морали. Хотя сюжет и очень даже неплохой, но слишком уж навязчиво показывают насилие, я не смогла смотреть такое. И вот недавно, наткнулась на фильм ПохищениЕ. В данном фильме нет ни одного злодея, ни одного оружия, ни крови. Фильм о судьбе девушки, ее семье, о любви, о том, что любовь - это дар и счастье, а не обуза и наказание.

3
27.01.2013, 00:01

Фильм очень плохой. В фильме нет интересных моментов. Я не смотрела его уже наверное лет 5. Я даже не помню как я его посмотрела.

3
20.03.2016, 13:04

Я знаю, кто такая Скарлетт Йоханссон. И вообще фильмы с ее участием - это очень интересное кино. Она мне нравиться.

2
17.09.2016, 20:23

До сих пор плачу. Мой муж не разговаривает со мной уже месяц. Мы поссорились из-за какой-то мелочи. Что бы я ни сказал, он просто перестаёт меня слушать. Он просто сидел и смотрел телевизор. Когда он, наконец, заговорил со мной, то сказал: Не говори ничего. Его сестра вышла замуж. Она попросила его купить кольцо. В то время он работал в маленьком магазине, и выбор у него был не большой.

2
13.07.2020, 05:00

С самого начала фильма Похищение - меня насторожило название фильма. Я подумал , что это какой-то триллер, но оказалось не совсем так. Этот фильм о любви двух девушек между собой, которые очень хорошо поладили друг с другом. В этом фильме они будут вместе переживать свои чувства и ощущения. И по мимо этого в этом фильме будет ещё и присутствовать драма. Фильм о том, что если вы любите, то вас обязательно будут любить.

0
Добавь свой комментарий!