Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Snatchers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
18819 голос
Кинопоиск
6.302/10
3933 голос

Похитители тел

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, в вас сидит целая туча алчных чужаков. Но вы живы. Хотя вас может быть уже и нет. Это существо обвязало запястья Блейда веревкой и привязало ее к ремню. Оно вскочило на ящик, швырнуло его в стену, кинуло в другую. Экстрактор заскользил вперед. Блейд что-то отчаянно кричал, но слова застревали в его глотке. Оружие скользило все дальше и наконец остановилось около саркофага, едва не задев его. Чужак, не обращая на это внимания, поднял руки и приложил их к преграде, испепелив еще два излучателя. - Правильно мыслите, - одобрительно прогудело существо. - Чем больше излучателей уничтожим, тем меньше станет гибнуть разумных существ. И тем быстрее мы закончим всю эту возню. С этими словами оно переместилось к стене и выгнало из саркофагов тех, кто был в них раньше. Потом инопланетянин встал рядом с Блейдом, держа в руке пистолет. "Одно мгновение. Только одно мгновение", - подумал Блейд и закрыл глаза. Хруст костей, сдавленный хрип и темнота. ... Когда он открыл глаза, ландшафт был по-прежнему серым. Он лежал в какой-то маленькой комнате. В воздухе стоял тяжелый запах жженого. Рядом, на ящиках, валялись трупы. В дверном проеме стоял человек, вооруженный автоматом. Его лицо было темным от боевой раскраски. Он запрокинул голову и засмеялся. Блейд не спеша поднялся. В его взгляде не было страха. Человек с автоматом нагнулся и внимательно его осмотрел. По ту сторону двери застрочили из автоматов, и это заставило человека выпрямиться. Он сделал шаг, но заметил, что стоять все еще трудно. Тогда он медленно двинулся вперед, держа автомат наготове. Он миновал широкий проем, вошел в комнату и увидел, что его сосед, тот самый, который вчера разговаривал с ним, был мертв. Он еще дышал, но его глаза были остекленевшими, а лицо - изможденным. Он был полупрозрачным и вяло перебирал руками и ногами. Человек не стал ему мешать и вошел в соседнюю комнату.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body SnatchersРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
Габриель АнварТерри КинниМег ТиллиБилли УэртФорест Уитакер
Трейлер к фильму Похитители тел
10.01.2017, 00:49

Не люблю боевики, так что мне понравилось! Хотя после просмотра осталось ощущение, что чего-то в фильме не хватает. Может быть, спецэффектов. Но это просто мои ощущения. Сюжет, конечно, не шибко новый, но зато он достаточно интересный, захватывающий и динамичный. Мне понравилось, как режиссер с такой легкостью решил снять по одному сценарию два разных фильма. В начале это была комедия, а потом действие перешло в боевики.

6
22.03.2020, 13:19

В этом фильме есть всё, что нужно для триллера: и таинственный отель, в котором происходят странные и непонятные дела, и похититель тел, и доктор, который, возможно, и является тем самым похитителем тел. Всё очень закручено и необычно. Советую всем любителям этого жанра посмотреть. На мой взгляд, актёры подобраны хорошо, правда не всех актёров я представляла себе в роли этих персонажей. Особенно понравилась игра Майкла Дугласа и Джеймса Гарнера (доктор).

6
31.01.2016, 11:46

Это единственный фильм, после которого я ходил два дня и думал: О боже! Ну зачем они это сделали? - Я недавно вышла на работу на полный день, и первое, о чем меня босс спросил - это есть ли у меня парень. И не надо на меня так смотреть! Это не потому что он гей! - Ты не знаешь, где мои ключи? — Потерял вчера вечером.

6
11.03.2013, 23:29

Фильм очень рекомендую любителям жанра. Снят он по мотивам культового романа Роберта Харриса. Я прочитала книгу еще в студенческие годы, она мне очень понравилась. В фильме действие разворачивается в вымышленном городе Боулдер (штат Колорадо), который расположен в пустыне. Именно там и происходят события связанные с похищением людей. Режиссер фильма - Питер Хеджес, а оператор - Роберт Бирн. Сценарий написан Джорджем Дюпеном.

4
29.01.2021, 09:16

Фильм-фантастика Похитители тел 1993 года в жанре боевик и триллер, я рекомендую посмотреть многим. Если даже вы не смотрели его, то это не значит что он плохой. Как я уже говорил, фильм очень хороший и качественный, по сравнению с ним почти все современные картины этого жанра отстой, которые практически все похожи друг на друга. Сюжет фильма довольно интересный, и не надо ждать от него многого, ведь в нем нет ничего сверхъестественного.

3
25.09.2017, 00:09

До второй части не дотягивает, до третьей тоже. Третья часть — это прям супер! Я никогда не понимал, зачем люди рисуют сердечки на песке? Нафига? Мне не нравится, когда они так делают. Это выглядит глупо, они портят свою кожу. Лучше бы они рисовали на асфальте. Я люблю кошек, только если они тихие. Если они мяукают или воют, то убейте их или отнесите в зоопарк.

2
24.10.2021, 00:12

Кто такой режиссер? Это женщина. Она хочет снять фильм о том, как люди становятся животными (и наоборот). Она не знает, о чем снять фильм, поэтому снимает только про себя и про свою собаку. Ну и еще про людей, которые ей мешают жить. Когда мне исполнилось 12 лет, мой отец подарил мне набор юного химика. С тех пор я понял, почему некоторые мои одноклассники не любят этот предмет.

1
03.10.2013, 04:04

История, в которой нет никакого смысла. Сюжет не логичен. На мой взгляд, в фильме присутствуют множество ненужных диалогов. Фильм начинается с того, что главный герой встречается в больнице с человеком, который потерял память. Именно из-за этого и начинается вся эта история. Но в итоге, когда он начинает вспоминать все, с его памятью происходит что-то странное. Он помнит всех своих знакомых, но не может их вспомнить.

1
07.04.2017, 11:21

Когда я смотрю Похитителей тел, я пытаюсь представить, как бы я поступил в этой ситуации.

0
23.03.2016, 04:53

Сюжет: Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Крис, который является ученым в области робототехники. Он работает над новым роботом, способным выполнять разные задания. Крис хотел усовершенствовать робота, чтобы тот мог делать много полезных дел. В его жизни происходит несчастный случай, который навсегда меняет жизнь ученого. Криса сбивает машина, а все улики против него. Теперь его обвиняют в том, чего он не совершал.

0
Добавь свой комментарий!