Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Car-Napping - Bestellt, geklaut, geliefert Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Похитители автомобилей

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 17 апреля 1980 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Дизайнер быстрых автомобилей возвращается из-за границы и узнает, что фирма продана, а все проекты исчезли. Он находит своего партнера на Лазурном берегу и узнает – неприятности начались. Эти неприятности становятся не просто угрозой для его карьеры: они ставят под угрозу его жизнь. Но он вновь надевает маску и, не моргнув глазом, принимает вызов судьбы.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Car-Napping - Bestellt, geklaut, geliefertРежиссер: Wigbert Wicker

В главных ролях
Бернд СтефанАнни ДюпреHans BeerhenkeПитер КунертЛуиджи Тортора
07.03.2020, 05:30

Это единственная история, которая не заканчивается хэппи-эндом. В наше время такое редко встретишь. Хотя фильм вроде и простенький, но с другой стороны - очень классный. Есть где оторваться.

6
05.03.2022, 05:49

— Не вижу никакой разницы, между этим фильмом и сегодняшним днем. В фильме показан полный хаос и бардак на дорогах, а в реальной жизни так все и происходит. Я живу в доме напротив завода по производству стекловолокна. Это просто безумие, там постоянно ездят машины. И знаете, стекловолокно они производят только летом. А зимой все замерзают, и завод стоит. Они даже не приезжают на уборку территории.

5
22.02.2018, 17:17

Я люблю детективы. Но не все. Особенно не те, которые с участием женщин-детективов. Или вот с участием блондинок, одетых в обтягивающие платья. Вот это совсем уже никуда не годится. В наше время надо снимать что-то серьезное, с большой кровью и без женщин. А женщины хороши только в одном жанре – мелодрамы. И поэтому я обожаю фильмы со старыми детективами. Их ведь по пальцам пересчитать можно. И если вам попадется Похитители автомобилей - то не упустите случая посмотреть его.

4
23.04.2015, 11:17

В конце фильма единственный кто не едет — это главный герой. Я был шокирован. В прошлом месяце я с друзьями ходил на охоту, и один парень рассказывал нам про парня, который год жил на вершине горы, ничего не ел и не спал. Он был счастлив. А мы все ему завидовали. Теперь я понял почему, у него была собака, которая сидела у входной двери, охраняя его.

3
28.10.2016, 10:44

С тех пор прошло уже 30 лет, но я все еще помню этот фильм. Это был один из первых шедевров американского кино, который не стыдно поставить в один ряд с лучшими фильмами мирового кинематографа. Неслучайно, что его по сей день показывают по ТВ. Помню, с каким интересом мы всей семьей смотрели этот фильм и обсуждали. В фильме показана типичная американская жизнь с ее плюсами и минусами. Семья со средним достатком, муж - водитель такси, жена домохозяйка, двое детей-подростков.

2
20.12.2020, 10:01

Сюжет — бред сумасшедшего, но снято красиво. Мой телефон - старый Nokia, с двумя симкартами. В одном слоте я держу интернет (GPRS), в другом - связь. А что я вижу, читая ваши ответы? Я сижу на даче с ноутбуком на коленках и жру арбуз. Или У меня сел аккумулятор — заряжу, когда приду со школы.

2
24.11.2021, 20:05

В США уже в течении многих десятилетий существует запрет на эксплуатацию старых автомобилей. Владельцы этих машин, по законам штата Калифорния, обязаны регулярно проходить техосмотр и получать диагностическую карту машины. И что интересно, эти правила имеют для владельцев старых машин такую же силу, как и для новых. В 70-х годах в Калифорнии был принят закон о том, что все старые автомобили должны иметь номерные знаки. Эти номера выдавала Федеральная автомобильная инспекция.

2
11.04.2020, 11:33

1. В нашем провинциальном городе этот фильм показывают только в 3 кинотеатрах. И если раньше в кинозале все сидели на местах, то сейчас, придя на сеанс, можно увидеть свободные мягкие кресла, на которых можно полежать и даже поспать после фильма. В нашем зале обычно сидят по 3-4 человека, и поэтому всегда можно найти себе удобное место, не боясь того, что кто-то сядет на твое место. 2. После показа фильма в кинотеатре я обязательно покупаю билет на следующее занятие по вождению.

2
02.01.2022, 23:10

Меня бесит главная идея этого фильма — о том, как человек превратился в машину и начал выполнять бессмысленную работу во имя каких-то великих глобальных целей. Но так грустно наблюдать, как быстро эта тенденция добралась до России. Меня бесит главная мысль этого фильма - о том что человек превратился в пофигистку машину и начал исполнять бессмысленную работу ради каких-то глобальных целей - как бы говорит нам главный злодей (на самом деле - просто очень умный и хитрый мужчина).

1
24.07.2017, 15:46

В жизни столько интересного, не тратьте времени зря.

0
Добавь свой комментарий!