Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seed of Chucky Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
42141 голос
Кинопоиск
5.072/10
8671 голос

Потомство Чаки

Страны: Великобритания, Румыния, США
Премьера фильма: 12 ноября 2004 (США), 21 апреля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме «Невеста Чаки» кукольный монстр встретил свою вторую половину, прекрасную куклу, которая в один прекрасный день не выдерживает и заявляет кукловоду, что хочет выйти замуж. Кукла требует, чтобы Чаки отказался от своего загробного существования, и предлагает стать ее мужем. Если он согласится, ему удастся вывести из виртуального мира всех верных друзей и родных. Но кукловод слишком хорошо умеет манипулировать реальностью и не желает отказываться от своего любимого дела. Роберт Родригес не пожалел денег, чтобы воплотить в жизнь эту милую романтическую комедию. Со стороны кукловода и его «жениха» все выглядит довольно просто и классически. Чача и Энцефалитный Заяц (Болтун и Говорун) влюблены друг в друга, но жизнь с куклой приводит их к пугающим для героев последствиям… Лаура Гиш (Роберт Робертс), как и прежде, прекрасна в образе маленькой сумасшедшей, которая мечтает о Чаки, но боится стать его «невестой». «Невесты Чаки: первая кровь» - это острый, веселый, остроумный и очень захватывающий фильм. Картина имеет не только ярко выраженный «детский» сюжет, но и динамичное и непредсказуемое продолжение. Оригинал взят у в «Невесте Чаки»: новая книга о Чаке 1. 2.
Год: 2004Бюджет: $24,741,977
Оригинальное название: Seed of ChuckyРежиссер: Дон Манчини

В главных ролях
Брэд ДурифДженнифер ТиллиБилли БойдРедманХанна Спирритт
07.04.2017, 00:39

История рассказывает нам о том, как в один из детских домов попадает девочка с очень необычной внешностью. Она не похожа на остальных детей, да и сама не понимает как попала сюда. Когда ей исполняется тринадцать, она видит своего отца и решает узнать у него кое что. С этого момента начинаются странные вещи. Что же на самом деле было в этом фильме? Скажу честно, я не фанат ужастиков. И это уже второй ужастик, который я посмотрел.

7
02.07.2019, 21:45

Я не смотрел много фильмов, но потомство чаки видел. И я вам скажу что этот фильм ну просто ни в какое сравнение не идет с тем что смотрел я. Я честно говоря думал что фильм будет таким же как и предыдущий, но тут уже совсем другое. Здесь уже есть сюжет, есть актеры и даже есть атмосфера. Плюс ко всему еще есть и ужасы. Но все же этот фильм больше по похож на историю про ребенка. Который в поисках своего отца, путешествует по миру.

7
19.11.2014, 10:52

Фильм интересный, мне очень понравилось. Он очень хорошо снят, все эти монстры, куклы, кровищи, и все остальное. Не то что детки в клетке или как там его? Да, дети-куклы, но тут можно было бы сделать сюжет по-другому. А так, это просто мультик с монстрами. Но не страшно, а интересно. Есть пара моментов, когда я просто хохотала.

6
19.02.2013, 17:42

Это вообще мой любимый фильм в жанре хоррор. По крайней мере, ни один другой фильм не заставляет меня кричать, и не рыдать навзрыд. Это просто ужас! Причем я его смотрела дважды: первый раз с ребенком, второй раз один, совершенно один. И было на самом деле жутко. На самом деле я сама в шоке от такого количества положительных отзывов! Хотя мне и кажется, что все это - заказ с целью привлечения публики, что-то в этом фильме есть такое, что заставляет плакать почти каждого зрителя.

5
26.10.2020, 23:28

Это был отличный хоррор, который получился у создателей фильма, наверное, лучше всех остальных. Не буду лукавить, это один из самых интересных и ужасных хорроров за всю историю кинематографа, а так же самый страшный. В этом фильме есть на что посмотреть и есть, что бояться. С сюжетом у фильма все в порядке. Мне понравилось, как режиссер фильма показал нам эту историю. Как будто все кадры фильма действительно сняты скрытой камерой, без монтажа. И все показано так как было на самом деле.

5
27.04.2013, 18:47

Фильм, конечно, интересный, но что-то я так и не поняла, кого они там победили? Я очень люблю историю про девочку, которую укусил паук, и она превратилась в куклу, которая убивала людей. И тут я вспомнила, как папа смотрел на меня, когда я была маленькая, и говорил: Почему ты такая маленькая? Ты же могла бы быть больше! Думаю, это очень больно, потому что все время в тебя не верят.

5
19.01.2013, 13:29

Если б его сняли сейчас, то я бы хотел увидеть там Джонни Деппа и Марго Робби. А так там ничего нового, все как всегда, кроме Бэтмена и Джокера. Не понимаю, почему его до сих пор не закрыли. Вот правда, ну очень страшный, и актеры вроде норм, и сюжет, а он все равно остается в силе: вечно жрущий парень в черном костюме, который хочет сделать всех счастливыми.

2
02.05.2012, 01:55

Это самый страшный фильм, что я видела за последнее время. Я просто читала описание, и там было написано отвратительный ужас, и всё такое, в общем, я пошла смотреть. Фильм состоит из трёх частей, в первой девочке отрубают голову, во второй — руки и ноги, и наконец в третьей части показывают саму Чаку! У меня дома есть специальный ящик для мусора. Как то раз я заметила, что его нет на месте и решила убрать.

2
30.06.2016, 12:48

Он тупой. Он очень тупой. После просмотра этого фильма я поняла, почему его запретили в США в 70-ые. Я просто не могла представить себе, как кто-то мог ЭТО смотреть. Это настолько мерзко, низко и пошло! Но что самое обидное: в этом фильме есть над чем поржать, а это уже о многом говорит! (c) Я был в полной мере готов к любым неожиданностям в нашей камере ужасов.

0
05.05.2012, 06:26

У нас фильм в прокате назывался - Потомство Чаки. Этот фильм является перезапуском оригинального фильма Потомство Чаки, который был выпущен в 1996 году. Фильм о приключениях девочки-подростка, которая в один прекрасный день обнаруживает, что ее маленькая сестричка стала призраком (привиделась ей или что-то еще). Девочка решает выяснить что же случилось с девочкой и едет в Мексику, где по началу все идет гладко, но потом начинаются проблемы и опасности.

0
Добавь свой комментарий!