Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Package Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
9472 голос
Кинопоиск
6.41/10
563 голос

Доставить по назначению

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* По окончании «холодной войны» сверхдержавы СССР и США готовят договор о глобальном сокращении всех видов вооружения. Но группа влиятельных военных приводит доводы, что договор этот не заключит мир, а наоборот, приведёт к бесконечным конфликтам. Военные РФ и США решают прервать наметившееся перемирие и договориться о создании нового мирового порядка без войн. В новые времена мир становится много сложнее – начинается конкуренция за сферы влияния. «Армада» отправляется в путешествие, чтобы разрубить все гордиева узла и найти решение проблемы.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PackageРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Джин ХэкменДжоанна КэссидиТомми Ли ДжонсДжон ХёрдДеннис Франц
Трейлер к фильму Доставить по назначению
02.06.2020, 04:48

Это просто шедевр!!! Я даже сейчас не могу понять того восторга и желания пересмотреть его снова. Помню, когда посмотрела его первый раз с отцом, он просто сказал, что это шедевр и добавил Я бы так хотел написать книгу по фильму. А в голове крутилось А я бы хотела написать продолжение - Как я написала книгу по этому фильму))))))). И что вы думаете? В итоге мы написали))) Вот так вот.

7
18.07.2015, 20:42

Если вы хотите идти быстро – идите одни; если вы хотите идти далеко – идите вместе. Это и есть главная мысль фильма. Каждый из нас должен идти сам, не оглядываясь на других. Вместе мы идём медленно, зато не отстаём. В одиночку мы бежим изо всех сил, но часто падаем и разбиваем нос. И тогда нам приходится останавливаться, снова и снова собирать себя по кусочкам, и продолжать путь.

6
10.05.2014, 15:16

В фильме нет сюжета, есть только набор несвязанных между собой историй, которые зритель должен просто увидеть. Не скажу, что это плохо, но смотреть такую фигню можно только из-за актеров и операторской работы. Если бы их тут не было, то фильм не стоил бы своих денег. Я помню, как я первый раз увидела эту картину. И была ужасно разочарована. Все эти несвязанные, по моему мнению, истории были так или иначе связаны.

5
02.11.2017, 21:52

Только если у вас есть собака, вы можете понять, насколько сильно может любить человек. Только представьте себе, у каждого человека есть своя любимая собака. И у меня тоже есть. Моя собака спасла меня от скуки и одиночества. Она научила меня, как жить. Я думаю о ней, даже когда она спит, и всегда благодарю Бога, подарившего мне её. Для меня она гораздо больше, чем просто собака.

5
06.10.2012, 20:58

Фильм очень понравился! Доставил по назначению - драма, снятая в США, режиссером Уильямом Фридкином. Сюжет: в недалеком прошлом два брата, работая на военном заводе, производят атомные боеголовки. Старший брат во время выполнения очередной работы попадает в аварию, и его коллега доктор Ли Харви пытается спасти жизнь пострадавшему. Когда все попытки оказываются бесполезными, он сообщает его семье, что они потеряли человека.

5
18.06.2021, 09:15

Не буду утомлять вас подробностями этого фильма. По правде говоря, я не смотрел его полностью, но вот несколько отрывков из него. Кто смотрел, поймет о чем идет речь. Я думаю, вы тоже оцените. И так, представляю вам свой отзыв. Сюжет фильма довольно прост и понятен, даже слишком. Начинается все с того, что на город движется огромный грузовик с грузом. Грузовик должен обязательно прибыть в определенное место, чтобы перевезти груз.

3
18.01.2020, 08:45

Это кино я еще помню с детства. Мы его смотрели с бабушкой, а потом еще ее дочкой. Бабушка меня всегда очень баловала фильмами. Она их смотрела по три-четыре раза в год, а мне не давала, да я и не просила. Но зато теперь смотрю. Очень часто пересматриваю, когда приезжаю в Москву. Как же сейчас приятно вспомнить этот фильм, как он мне нравился в детстве. Я до сих пор с восторгом вспоминаю этот фильм. Он классный, особенно момент на вокзале, где главные герои встречают свою любовь.

2
20.04.2012, 12:48

Это же надо так любить деньги, что бы так убиваться! - Я не убиваюсь, я просто трачу свои деньги. - Ты просто пытаешься их потратить. - Ну, это одно и то же. О чем думают женщины? Я думаю о тебе, каждый день. Ты думаешь обо мне, каждую ночь. Что бы ты не делал, ты думаешь обо мне. Может быть, ты думал обо мне даже во сне.

2
25.02.2013, 06:37

Отличный фильм. Да, сюжет не новый, но тем не менее всё получилось великолепно- и актёры, и операторская работа, и сама задумка с поездом- всё на уровне. И, конечно же, шикарный саундтрек(на мой взгляд). Заставляет задуматься о многом. Думаю, что фильм основан на реальных событиях, поэтому думаю, что всем будет интересно посмотреть этот фильм. Ну и конечно он учит добру и милосердию.

2
25.08.2018, 16:42

Не могу не согласится с предыдущими сообщениями, что это не шедевр и даже не хороший фильм. Я посмотрел его только потому что в нем снялись такие актеры как: Джон Войт, Шелли Дювал, Кристофер Пламмер и другие. Фильм рассказывает о приключениях мужчины, который должен доставить пакет, содержавший бриллиант, в Америку. Так как в стране был кризис с золотом, то многие организации хотели заполучить эту ценную вещь. По пути мужчина попадает в неприятности и ему нужно найти выход.

1
Добавь свой комментарий!