Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Jive Junction

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается после того, как Элтон Джон (в картине "Джаз") встретил на своем пути девушку (Джанет Джексон), которая объявила ему, что влюблена в него, и хочет выйти за него замуж. Элтон не верит в то, что она когда-либо расстанется с ним и решает помочь ей.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдгар Дж. Улмер

В главных ролях
Дики МурТина ТэйерДжерра ЯнгДжон МайклсДжек Вагнер
19.03.2020, 21:09

Только для взрослых. В главном герое я узнал самого себя. А так фильм о том, почему мужчины не плачут. О том, как тяжело мужчине жить без семьи. О том, что это такое - быть холостяком и о многом другом. И всё это с юмором! Я не пожалел, что потратил время на просмотр этого фильма. Всем советую посмотреть. Особенно тем, кто считает, что они выше этого.

7
24.11.2019, 20:46

Во время Второй мировой войны в городе Jive (Сингапур) происходит ряд загадочных событий. Местные жители считают это работой нечистой силы, которая наслала на город чуму и засуху. В результате одного из таких событий, в городе остаются только мужчины, которым запрещено покидать город. Лишь с помощью одной женщины им удается спастись. Но как долго продлится этот побег? И что ждет беглецов за стенами города? Фильм снят по мотивам одноименного романа Джона Ли Ченга.

7
24.01.2014, 21:41

Не смотрела Призрака оперы, зато с большим удовольствием посмотрела Jive Junctor. Это не мюзикл, но у фильма есть свой шарм, он романтичнее Призрака, однако в нем тоже есть доля мюзикла. В фильме играет замечательная музыка, под нее хорошо танцевать. Фильм хороший, динамичный, я бы сказала - на один раз. Действие происходит в 1943 году в Лондоне.

5
10.06.2015, 15:35

В отличие от предыдущего музыкального фильма, Jive Junction (в американской версии — Julius Caesar) снят при участии многих звёзд. Музыка, написанная Джеймсом Бёртоном для фильма, написана им в 1943 году.

4
21.03.2022, 14:14

Я очень люблю музыку и поэтому не смогла пройти мимо этого фильма. И не только потому, что это не обычный фильм про войну, а фильм со смыслом и с глубоким смыслом. Когда смотрела этот фильм, даже подумала, что этот фильм был снят на основе реального события, но как оказалось позже это не так. А когда начинаешь смотреть этот фильм и слышать эту музыку, то ты погружаешься в другую эпоху, в другое время.

4
07.02.2017, 16:07

Овердрайв — это самый красивый фильм, который я видел. Потрясающая музыка, потрясающая игра актеров, потрясающие виды и локации. Очень эмоционально, пронзительно, и очень хорошо сложено. Заметки киномана — это, конечно, весело и занятно, но с некоторыми вещами сложно смириться. А когда речь заходит о музыке, так вообще становится не по себе. И это касается не только музыки из фильмов.

2
20.06.2016, 18:49

Я не киноман, скорее кинолюбитель. Но, как известно, кино и музыка тесно взаимосвязаны между собой. С одной стороны фильмы создаются под музыку, с другой - музыка в фильмах является саундтреком. По поводу фильма Jive Juncture 1943 можно сказать, что фильм не без недостатков, а его музыка мне не очень понравилась. А вот фильм, как и сами американцы, вполне хороши, хотя и не лишены недостатков.

2
22.03.2015, 10:00

Фильм начинается с того, что мужчина приходит в магазин купить пару рубашек для жены. Его друг-сосед и продавец-негр вместе начинают обсуждать, какая из них лучше и почему. Друг говорит, что у него есть несколько пар, которые он носит годами. В итоге мужчина покупает все рубашки друга и начинает их менять. У него есть еще один друг, который также ходит в этом магазине. Он тоже меняет рубашки. А потом он встречает свою любовь, которую по ошибке называют девушка.

0
01.05.2013, 00:23

Этот фильм повествует о жизни и творчестве американского музыканта, джазового пианиста-импровизатора Луиса Армстронга. В фильме показаны его выступления на радио и телевидении в 1930-х годах, время, когда джаз был в зените своей славы, а его исполнитель был настоящей звездой. Фильм начинается с того, что из жизни уходит великий музыкант - Луис. Его место по праву занимает другой музыкант. Он становится известен, у него много поклонников и зрителей.

0
25.04.2018, 07:59

Это история о двух братьях и их отце, которые пытаются выжить во время войны с помощью музыки.

0
Добавь свой комментарий!