Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jitterbugs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1122 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Жучки

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, как зритель посетил спортивный матч без просмотра игры. Это было сделано специально, чтобы обеспечить максимум эффекта присутствия. После матча создатели фильма начали нажимать на камеры и смотреть видео с микрофонов. Инопланетянин по имени Чипс собирается доставить на Землю секретную вещицу. На земле он попал в неприятную ситуацию, когда их планета столкнулась с астероидом. Чипсу пришлось срочно эвакуироваться на поверхность Земли, а оттуда на летающей тарелке он улетел. Случайный человек на просторе ветра переносится из одного измерения в другое. Он понимает, что попал не туда. Он идет по подземному миру, знакомится с его жителями и хочет выбраться на поверхность. Комедийный кинокомикс под названием Новый человек Паук наконец был представлен всему миру и стал самым ожидаемым фильмом 2015 года. Этот фильм несет в себе необычную картину, которая наполнена юмором, юмором, а также глупыми ситуациями, которые происходят в этом году. Фильм человек паук это история о супергерое Винсе Мак-Кейбе. Его жизнь наполнена невероятными приключениями и всегда его преследует какой-то враг, который пытается его уничтожить. Однако Мак- Кейб не собирается сдаватся и всегда встает на его защиту, в том числе и если он враг.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JitterbugsРежиссер: Малкольм Ст. Клэр

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиВивиан БлейнРоберт БэйлиДуглас Фоули
30.10.2018, 01:05

Очень страшно и очень смешно. Она не была дурой, но и умницей тоже не была. Написала в анкете, что любит играть в шашки, и не играла ни разу. Все мальчики во дворе решили проверить, правду ли она написала. Когда они собрались у неё дома и достали шашки, она согласилась с ними поиграть. А потом попросила стакан воды — просто попить. Мать говорит ей: Доченька, принеси воды.

7
05.11.2019, 16:26

Очень смешно. Особенно на фоне современной комедии и рекламы. Фильм снят в далеком 1943 году, про наши дни. Он не будет интересен нашим детям, так как в нем показаны простые будни простых людей, без всяких спецэффектов и супергероев. Но если вы его посмотрите, то точно не пожалеете. А если нет, то посмотрите фильм про войну 1941 года (там еще много смешных сцен было). Не буду больше ничего добавлять. Смотрите и смейтесь.

7
13.03.2015, 18:36

Очень смешной. Но есть пара непонятных моментов. В начале фильма показывают жучка, который живет в доме бабушки. За бабушкой ухаживает племянница. После того как бабушка заболела (она сама говорит об этом), племянница уезжает в другой город, а бабушка остается одна на целых 5 лет.

6
21.05.2020, 05:44

Фильм Жучок - советская комедия 1943 года. Фильм рассказывает о жизни двух пожилых людей. На первый взгляд, у них разные понятия о понятии счастья. Он считает, что счастье не в деньгах, а она, что все в жизни продается и покупается, даже любовь. Но они все же нашли для себя компромисс и нашли счастье друг в друге благодаря этому компромиссу. Это конечно не все, что можно сказать про этот фильм. Если кому то интересно, можете посмотреть его здесь.

5
21.09.2020, 03:37

Я был слишком молод, чтобы понять, почему в фильме нет ни одного пистолета. Почему бы и нет? Возможно, они предназначались для сцены потопления крейсера. Но это была бы слишком жестокая комедия. Слишком жестокая даже для фильма про войну. Так что я решил, что будет достаточно двух кошек.

5
06.09.2018, 22:41

Жучки - это фильм про то, что нельзя судить о человеке только по внешнему виду. И что все люди разные. Этот фильм я бы отнесла к категории фильмов для взрослых. В нём нет никакого обнажённого тела, только животные. Но снято так натурально, что даже не подумаешь, что это всего лишь кино. Фильм, действительно стоит посмотреть. Особенно, если вас интересуют животные, то этот фильм вам наверняка понравится. Главный герой фильма - это пёс. Он ходит и думает, что же с ним произошло.

4
15.03.2012, 16:58

Этот фильм - просто шедевр. Один из тех редких фильмов, после которых хочется сказать: И все-таки не зря мы победили В школе всегда удивляли учителя, которые говорили: если ты прочитаешь книгу и поймешь ее, то это хорошая книга, если тебе нечего будет делать, то иди в библиотеку, найди эту книгу, попробуй прочитать и поймешь уже не только книгу, но и жизнь.

3
31.10.2020, 16:00

Очень смешной. Даже слишком. А в начале даже страшно, как много там собак.

3
26.05.2016, 15:49

Этот фильм нужно показывать в школах и детских садах. Там как раз про то, что нельзя выбрасывать еду, если ты не голодный. И про то, как важно не быть жадным. Это кино надо смотреть не только детям, но и взрослым. Взрослым особенно.

3
28.01.2021, 11:21

Вот что я скажу на счет фильма Жучки. Это один из лучших комедийных фильмов про войну, которые я видел. В этом фильме присутствует много забавных моментов. Этот фильм не просто так называется комедийным. Он очень даже серьезный. Здесь есть много военных шуток, которые просто рассмешат зрителя. Эта комедия снята по одноименному роману Виктора Некрасова. Все персонажи этого фильма очень смешные. И конечно же главный герой этого фильма Жучка, которой в фильме даже больше чем нужно.

1
Добавь свой комментарий!