Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Getting In Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
494 голос
Кинопоиск
5.752/10
127 голос

Поступление

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Из-за нелепой оплошности Гэбриел Хиггс проваливает вступительный экзамен в престижную медицинскую академию. Однако Хиггс не намерен мириться с поражением, потому что у него есть чувство собственного достоинства. Он решает отправиться в Лондон, чтобы воссоединиться со своей семьёй и посмотреть мир. По прибытии в Лондон Хиггса встречают странные люди в масках и насильно сажают в машину. На вокзале его встречают двое вооруженных мужчин и везут в мрачную тюрьму. В тюрьме Хигга заставляют участвовать в жестоких играх, после чего дают выпить концентрированного яда, который погружает его в состояние комы. Когда боль от яда проходит, он просыпается в медицинской академии и обнаруживает, что его семья пропала. Кто-то жестоко расправился с ним. Хиггерс отправляется на поиски своей семьи. В стране серийных убийц, кошмарном городе «Городе-призраке» он знакомится с преступником, который предлагает ему отправиться вместе с ним в путешествие по лабиринту камер. На чердаке заброшенной психиатрической больницы Хиггельс видит большой двухъярусный лабиринт с высокими стенами. Он вместе с таинственным брутальным мужчиной проникает внутрь лабиринта. В лабиринте они обнаруживают большое количество жертв, которых убивает один и тот же наемный убийца. Только с помощью психоактивных препаратов можно разобраться в загадках лабиринта, в котором они оказались. По мере развития сюжета происходят убийства неизвестных людей, других преступников, странные вещи. Хеггерс начинает подозревать, что в лабиринте держат его близких людей. Чтобы докопаться до правды, он должен продолжить расследование до конца, иначе его жизнь будет навсегда разрушена. В других частях фильма действие разворачивается в более современном Лондоне, Лондон Пудре и Варшаве.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Getting InРежиссер: Даг Лайман

В главных ролях
Стефен МэйлерГрэхам ВудКристи СуонсонДэниэл Р. ДжерсонСтэн Браун
08.08.2013, 20:04

По сюжету, в этом фильме показана жизнь студента-медика в медицинском университете. Студент живет от стипендии до стипендии. Живет на одну стипендию, но при этом еще подрабатывает, чтобы покрыть все свои расходы. У него сложные взаимоотношения с матерью, которая не желает видеть своего сына-студента. И даже не пускает его на порог дома, когда он пытается приехать к своему отцу. А он так хочет повидаться с отцом.

5
27.10.2019, 15:05

Поступление – это советский фильм – мелодрама по мотивам рассказа В. А. Каверина Начало неведомого века. Произведение было написано в 1938 году, но по сей день его считают одним из лучших произведений автора. В этом произведении рассказывается о юноше, который не смог поступить в институт и остался в городе и стал помогать семьям, живущим в деревне. Режиссер этого кинофильма – Михаил Ромм. Этот режиссер считается родоначальником отечественного кинематографа.

4
02.12.2021, 05:19

1. Сюжет фильма. Не смотря на то,что фильм довольно молодой, он имеет интересный сюжет и хорошо смотрится. В нем рассказывается о том,как парень и девушка учатся в одном и том же университете. И по стечению обстоятельств, они оказываются в одной группе. Каждый из них не очень то уж и хорошо учится,но у девушки есть большой потенциал и она довольно умная,в отличие от ее молодого человека.

4
13.08.2022, 16:40

Фильм снят по одноимённой повести Людмилы Улицкой. Про что фильм? Молодой мужчина, который мечтает стать врачом, поступает в медицинский институт после школы. В институте он знакомится с девушкой, которую зовут Вера. Между молодыми людьми возникает симпатия. Однако между ними возникает ряд проблем: разница в возрасте 12 лет, девушка старше, есть ещё кое-какие моменты.

2
17.12.2013, 13:00

Если вам стало скучно, посмотрите этот фильм и идите дальше, не тратьте время Моя мама не знала что меня не взяли в школу, и сказала всем, что я утонул. Из-за того, что родители много работают, редко видят нас и часто ссорятся, дети должны учиться сами. Учительница объясняла тему, вдруг кто-то из класса закричал: Волк. Все замолчали. Кто слышал это слово?. Тишина. Учительницу вызвали к директору.

2
01.05.2015, 06:22

Поступь Кеноби Фильм повествует о молодом парне, который жил в семье родителей, которые были джедаями и учили его, как себя вести и что можно делать в той или иной ситуации. Он рос в роскоши, но однажды родители решают ему купить квартиру, чтобы он не жил со своими родственниками и начинает готовиться к поступлению в университет.

1
27.01.2020, 03:40

Это кино про то, как два парня из провинции приехали покорять Москву. О том, как их пытались кинуть на бабки, подсадить на наркоту, запугать, разлучить, как они скитались по друзьям и подругам, пока не осели на съемной квартире, где в итоге всё и началось. Короче говоря, очень жизненная история. Отзыв на фильм В сентябре прошлого года я увидела первый трейлер Сплит и решила, что в конце ноября непременно схожу.

1
16.03.2019, 10:28

1. У него есть все, что нужно для счастья и даже больше. 2. Не стоит сравнивать их с фильмами про любовь, которые были сняты в 90-х. 3. Если тебе уже давно не 16 лет, не стоит смотреть этот фильм как раз из-за того, что там много постельных сцен, как у нас говорят с перчинкой ;) 4. В фильме нет ни грамма пошлости (хотя это не точно), просто есть некоторые нюансы, которые не для всех приемлемы.

1
14.03.2021, 23:30

Это было прекрасно! Я вообще люблю фильмы-ужасов. После просмотра этого фильма я даже не удивилась, когда увидела его в списке 50 лучших фильмов ужасов по версии Американского института кинематографии. Он действительно заслуживает внимания. Очень мрачный и реалистичный фильм. Сюжет довольно интересен. Мне он понравился. Советую посмотреть! О, я нашла где-то в интернете, что с этого фильма сделали клип.

0
22.09.2019, 04:22

Сразу хочу сказать, что я не являюсь фанатом кино, к которому данный фильм. Но этот фильм показался мне интересным и смешным (для себя). Сюжет фильма повествует о мальчике Роме, который мечтает стать актером. Он с друзьями попадает в новую школу. Там он знакомится с ребятами, которые стремятся стать актерами и режиссером. Фильм представляет собой как бы 2 части: одна про настоящее поступление в колледж, а вторая про настоящее обучение в нем. Каждая из частей по-своему интересная.

0
Добавь свой комментарий!