Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psych-Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2691 голос
Кинопоиск
6.911/10
752 голос

Псих - Аут

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Глухая, но привлекательная Джени ищет своего, много лет назад сбежавшего из дома, старшего брата. В баре она знакомится с ребятами, и они приводят ее в дом, в котором проживает семья ее погибшего брата, а так же молодой человек, кузен, который был ей неродным. Случайно встретив родственную душу, она понимает, что полюбила этого человека. Ей очень хочется сблизиться и с его семьей, и с девушкой, что служит здесь, в доме. Но их личная жизнь резко меняется. Двое мужчин не замечают ее присутствия. И тем более не замечают, что в один прекрасный день, Джени становится свидетельницей ужасного убийства.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Psych-OutРежиссер: Ричард Раш

В главных ролях
Сьюзэн СтрасбергДин СтокуэллДжек НиколсонБрюс ДернАдам Рорк
Трейлер к фильму Псих - Аут
16.09.2020, 19:50

Сюжет Этот фильм я посмотрел лишь недавно, но сразу же решил написать отзыв. Фильм мне очень понравился. Он достаточно не скучен, так как можно посмеяться от души. Сюжет фильма очень оригинальный и интересный. Можно сказать, что я этот фильм смотрел на одном дыхании. Ну, а теперь про сюжет. В этом фильме очень много смешных моментов. По началу зрителю кажется, что это фильм ужасов. Но потом, когда начинаешь смотреть внимательно, то понимаешь, что здесь совсем нет ничего страшного.

7
26.11.2015, 08:32

Фильм-драма про двух братьев - садистов. Главный герой, по имени Эриксон, психически больной мужчина - серийный мазохист. У него была сестра, с которой он не мог общаться нормально, потому что та была больна. Она была в коме и у нее были припадки эпилепсии. Ее отец, будучи сам психически больным тоже был психически неадекватен и проявлял садистские наклонности. Он заставлял своих детей делать все, что им захочется.

6
18.08.2016, 09:00

Очень жаль, что я пропустил этот фильм в свое время! Там есть такой момент, я его называю эффект веера. Это когда он начинает бегать по комнате, натыкаясь на стены и мебель, и орать в телефон.

6
09.03.2014, 02:40

Фильм-драма, который рассказывает о жизни женщины-психиатра, которая всю свою жизнь посвятила работе, но из-за её увлечения работой она в один день теряет не только свою семью, но и профессию. Это история о том, как можно уйти из своего привычного круга в неизвестность и о том как меняется человек, когда начинает понимать, что он не такой как все.

5
13.08.2014, 05:32

Очень страшный фильм, не рекомендую к просмотру беременным женщинам.

4
14.08.2018, 06:18

Я только что смотрел Психа и остался под глубоким впечатлением. Это настолько крутой фильм, что я жалею, что не посмотрел его раньше. Он просто невероятный. Его стоит посмотреть. Особенно если вы хотите сделать что-нибудь с вашими собственными мозгами. По правде говоря, это удивительный фильм. Просто потрясающий. Что делает его еще более удивительным, так это то, насколько он подходит к нашему времени.

4
19.03.2017, 23:45

Я посмотрел этот фильм в прошлом году, и был очень рад тому, что его сняли именно в том году. В этом фильме всё очень ярко и динамично. Фильм мне больше понравился, чем Псих 2 и Псих 3. Сюжет фильма: В центре сюжета молодой человек по имени Чарли. У него есть своя работа, свои друзья, которые как и он борются за права рабочего класса. Но однажды случается то, чего он не может никак объяснить. Он сходит с ума.

3
10.02.2019, 02:49

Этот фильм - один из самых недооценённых в истории кино, незаслуженно забыт и почти не известен. По моему мнению, это один из лучших фильмов режиссёра, и более того, лучший фильм в мире, если не считать совсем уж недоразумений, как Звёздные войны, которые вообще ни о чём. Но всё же, как мне кажется, этот фильм больше понравится именно любителям настоящего кино, тем, кто ценит не только спецэффекты, да и вообще спецэффектами там даже не пахнет.

2
10.11.2017, 04:17

Неплохой фильм, но не более того.

2
15.05.2014, 19:05

Да, я в курсе, что это фильм про психа, но с каких пор психом стали называть психически здоровых людей?! Псих, это когда у человека белая горячка и он видит вместо себя двухголовую собаку. Психом можно назвать, например, человека, который во время полета в самолете начинает вести себя неадекватно, кричит, бьется головой о кресла и весь самолет уже боится лететь еще час, а он как ни в чем не бывало продолжает орать.

1
Добавь свой комментарий!