Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Curse of the Crimson Altar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2223 голос
Кинопоиск
5.918/10
233 голос

Проклятие темно-красного алтаря

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1968 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* После исчезновения брата, Роберт Маннинг отправляется в дом в глуши, откуда брат дал знать о себе в последний раз. Хозяин и его племянница внешне гостеприимны, но они не перестают задавать Роберту вопрос о его происхождении и о странных записях, находившихся в доме. Когда Роберт не отрицает родства с братом, его запирают в спальне для гостей, где уже находится очередная гостья.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Curse of the Crimson AltarРежиссер: Вернон Сьюэлл

В главных ролях
Борис КарлоффКристофер ЛиМарк ИденБарбара СтилМайкл Гоф
03.04.2021, 08:09

Если вы и так уже трепещете от страха, зачем смотреть этот кошмар?!. Как же я ошибался! После просмотра этой картины я боялся заходить в темную комнату и выключил свет, только бы не видеть эти ужасные лица. Когда я закрываю глаза, я вижу ее. Я больше никогда ее не забуду. Она жила в старом особняке, где был всего один этаж. В этом доме жили четыре сестры и их мать.

7
13.11.2016, 22:00

Не тратьте деньги на билеты, это не стоит потраченного времени и денег, идите сразу же на фильм-саспенс Проклятье чёрной вдовы Я смотрю на жену и думаю: У неё на лице маска какой-то болезни. А потом понимаю, что это её обычное лицо. — Ты не можешь выйти из дома? — Нет. В доме у меня сидит мой младший брат. Если он выйдет на улицу, у него случится выкидыш.

7
26.06.2012, 00:46

Я смотрел его в кинотеатре, тогда ещё в СССР, и на тот момент он мне не понравился. Я даже не досмотрел его до конца. Но в конце, когда я вышел из кинотеатра, то с удивлением заметил, что на улице много людей, и некоторые из них с интересом смотрели в мои Как-то я случайно зашёл на ютуб и увидел трейлер фильма Проклятие красного алтаря и решил его посмотреть. Сюжет: Мы погружаемся в середину 19 века, в период религиозных войн.

5
09.07.2018, 22:09

Фильм скучный.

5
21.03.2017, 23:23

Если вы не смотрели этот фильм в кинотеатре, то наверняка захотите глянуть его еще раз! Но если вы его уже видели, то все равно читайте, потому что это нечто! Кэм жила с мамой в небольшом городке и помогала маме по хозяйству. Однажды она нашла в кладовке странную коробочку, на которой было написано Темный алтарь. Мама Кэм была суеверной и очень религиозной женщиной. Она боялась, что в коробочке что-то опасное и запретное.

5
01.11.2015, 02:43

Не советую смотреть людям с неустойчивой психикой и беременным женщинам. И в самом деле, как можно испугаться такого фильма. Это же просто бред. В нем нет ничего, кроме бреда. Он просто страшный, но я бы его не советовал смотреть. Не зря в нем не было детей до 12 лет. А ведь там нет ни капли крови или отрубленных конечностей. Ни одного скримера. Только бред.

5
28.11.2018, 16:24

Я смотрел этот фильм, будучи маленьким мальчиком, и, конечно же, он произвел на меня неизгладимое впечатление. Когда мне было 8, я сказал своим родителям, что когда-нибудь он убьёт меня. Сейчас мне 32 и моя мама призналась, что была в ужасе, не переставая плакать во время просмотра. Я спросил, почему она плакала, и она ответила, что боялась за меня.

5
03.11.2019, 06:14

Фильм не очень страшный. За исключением того, что он не страшный. Я уже давно заметил, что чем больше времени проходит с момента выхода фильма, тем больше людей его помнят. И наоборот, чем раньше фильм вышел, тем меньше людей о нем знают. В моем случае все наоборот. Чем раньше вышел фильм, тем больше о нем помнят люди. А вот фильмов, про которые я писал, очень мало.

3
08.10.2021, 06:43

Фильм снят как будто по заказу антицерковников. Фильм - о страшных событиях в американском городке Грейт Бэр. Семья священника из Чикаго приезжает на ферму для проведения мессы. Они думают, что у фермера хороший дом, но оказывается, что здесь живут призраки, они мучают людей. И в этот раз призрак преследует семью священника. Это происходит не только в доме, но и на улице.

3
17.07.2016, 10:59

Не смотря на то, что фильм считается классическим фильмом жанра ужасов, не смотря на всю его популярность и множество ремейков, я все же считаю, что этот фильм гораздо лучше его многочисленных ремейков. В первую очередь, этот фильм ценен своим оригинальным сюжетом, который так редко встречается в современных фильмах. Главный герой фильма - это профессор Дэвид Свит (Дэвион Ларсон). Ему уже за семьдесят и он работает в университете, преподает студентам историю Древнего Рима.

0
Добавь свой комментарий!