Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sibak Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.5/10
282 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Полуночные танцоры

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 9 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Многодетная бедная семья, в которой два старших брата работают в гей-баре стрип-танцорами и младшая сестра работает моделью - и не только, в общем, вполне типичное для Таиланда семейство, которые уже чёрт знает сколько времени пытаются получить пособие на одного своего ребёнка. На два они получить не могут, потому что с того самого момента, когда финансовое положение семьи начало ухудшаться, у них постоянно изымают пособия. В итоге брат внял уговорам сестры и устроился работать, чтобы платить за младшую сестру. Самому младшему ребёнку почти три года, но он ходить не может и в школу пока не ходит. У брата есть жена, которая работает по найму, и муж. А вот денег на содержание детей у них, судя по всему, нет. Как видите, ситуация, что называется, не безнадёжная. Брат работает, жена работает, и они зарабатывали на свою съёмную квартиру, где и проживали. Сейчас они уже накопили на двухкомнатную квартиру. Они сдали свою однокомнатную квартиру и начали потихоньку её достраивать. Но денег всё равно недостаточно. И тут у них на телевидении появляется проект, в рамках которого им должны выделить деньги. Оказывается, это благотворительный проект, который даёт возможность людям с материальным достатком получить ребёнка в патронатную семью. Безусловно, шансов на то, что они получат своего ребёнка, мало. Но когда речь идёт о детях, которые по каким-то причинам оказались в крайне тяжёлом положении, при этом их родители не получили должной поддержки, это хорошо. И ещё более позитивно было бы, если бы братья помогли своей сестре, которая оказалась в очень трудном положении, и она смогла получить своего ребёнка через этот проект. Как бы то ни было, проект уже стартовал, и в него можно вступить.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SibakРежиссер: Mel Chionglo

В главных ролях
Алекс Дел РозариоGandong CervantesЛоуренс ДэвидЛуис J.W.Richard Cassity
04.01.2019, 13:20

По-моему, фильм хороший, хотя концовка подкачала. Ее ответ: Да, это точно. А мне очень понравился конец первого фильма и то, как он заканчивается во втором. Она просто копировала свою мать. Я смотрел на нее в течение года. Теперь я не смогу даже прикоснуться к ней. Все, чего я хочу, — это подойти к ней и поцеловать ее в лоб.

7
09.02.2021, 22:53

Мне фильм понравился, но только из-за одного момента. Когда Джон и Том танцуют на крыше, Джон говорит: Теперь ты один из нас. И он сам не знал, что это значит. Но тем не менее ты один из нас - говорит каждый раз каждый мужчина, когда он идет на свидание с женщиной. Для женщины это имеет другой смысл. Мы можем быть одиноки или у нас может быть другой мужчина, но мы точно знаем - мы не одни.

7
01.09.2014, 17:54

Это кино о мечте, которая никогда не сбудется, пока вы живы. Я плакал, когда он умер. И я по-прежнему плачу всякий раз, когда смотрю его.

6
10.12.2014, 09:40

Полуночные танцоры (Midnight Dancers, 1994) Очень красивая и романтическая эротическая мелодрама. Главные герои – молодые люди нетрадиционной ориентации, которые учатся в колледже искусств и музыки. Один из них – симпатичный художник, другой – танцор, который играет на виолончели. Отношения между ними развиваются очень бурно и стремительно, они вместе отправляются в путешествие к берегам Америки, где их ждет еще одна любовь – девушка, которая исполняет классический балет.

6
27.05.2021, 13:20

Я просто хотел сказать спасибо. Фильм мне понравился, он очень романтичный и нежный, на фоне него можно подумать, как ты хочешь жить в мире, где нет боли и страданий. Спасибо за то, что напомнил мне о моих детских мыслях и мечтах, очень жаль, что я не могу вернуться в детство, но, думаю, именно сейчас стоит это сделать.

3
07.01.2013, 08:56

Я люблю этот фильм. Но я не смог понять что это за парень в главной роли. Это фильм о подростках. О их любви и страданиях. О том, как они пытаются устроить свою жизнь, и как кто-то пытается отнять у них эти попытки. О том, что иногда мы должны прислушиваться к тому, что говорят тебе другие. О страхе перед неизведанным. О борьбе и взрослении. О танцах.

3
09.09.2018, 20:01

Фильм Полуночные Танцы (1994) снят на основе реальной истории, которая произошла в жизни талантливого хореографа и балетмейстера Майкла Флэннери. Он поставил два своих лучших танцевальных номера. Они были настолько впечатляющи, что Майкл решил продолжить свою творческую карьеру именно в этом направлении. Майкл был очень популярен, но в конце девяностых у него начались проблемы с психикой, которые привели в итоге к его болезни.

2
11.07.2017, 10:33

Начну с того, что это кино я увидел одним из последних в своем списке, и оно вышло на экраны кинотеатров России только осенью того года. Мне, как поклоннику жанра нуар, было очень интересно узнать, каким же получился фильм на самом деле. Ведь по сюжету нас знакомят с детективом, который расследует запутанное дело о жестоких убийцах на ночных улицах Нью-Йорка, и это дело оказывается в руках героя, когда он уже думал, что дело закрыто.

1
11.03.2021, 09:21

Мне 14 лет и я его посмотрела с большим удовольствием. И теперь вот на протяжении 5 лет - каждый год смотрю, когда по телеку говорят про Новый Год, в надежде что-нибудь увидеть. Вообще Полуночные танцы - это кино в жанре мюзикл, поэтому сюжет должен быть вполне обычным. Но так ли это? Как оказалось, далеко не так. Фильм сделан в стиле бадди-муви. Это комедия, но при этом и драма. Это кино о взрослении, о смене отношений, о том, как люди познают друг друга.

1
27.10.2018, 11:23

(C) 1996 - Elizabeth McKinnon / Элизабет МакКиннон (англ. Elizabeth Mackinnon) Сюжет Фильм повествует о людях с ограниченными физическими возможностями, которые несмотря ни на что ведут полноценную жизнь. Их объединяет один из главных принципов общества, который не дает им опустить руки и начать жизнь с нуля. Фильм повествует о семье, в которой сын пытается помочь своей маме, чей интеллект значительно ограничен, после того как она потеряла речь.

1
Добавь свой комментарий!