Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Day After Tomorrow Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.4/10
428603 голос
Кинопоиск
7.668/10
275960 голос

Послезавтра

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 2004 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой - разбушевавшаяся водная стихия уничтожает леса и сады, превращая в пустыни огромные территории. Как не допустить всемирной катастрофы, и какими путями человечество может ей противостоять? Путешествие во времени. Профессор археологии Генри Макгивер приезжает из Америки в Великобританию, чтобы познакомиться с профессором археологии Ллевелином Стирлингом. Два знаменитых археолога передают юноше накопленные десятилетиями знания и тайны истории. Вместе они отправятся в увлекательное и опасное путешествие по страницам старинных манускриптов, древним городам и сооружениям. Главный герой - обыкновенный мальчишка, который в один прекрасный день превратился в супергероя! На сей раз Бобру предстоит помочь Тони Старку, Харли Квинн, Чудо-девушке и другим супергероям Земли в боях против инопланетной угрозы.
Год: 2004Бюджет: $542,771,772
Оригинальное название: The Day After TomorrowРежиссер: Роланд Эммерих

В главных ролях
Джей О. СэндерсДэш МайокЭмми РоссамДжейк ДжилленхолДеннис Куэйд
05.05.2019, 00:32

Я не люблю фильмы со спецэффектами, но этот фильм не такой. Он про то, как люди будут жить после конца света. Это не просто фильм, а настоящий рассказ о жизни людей в условиях, когда в мире начнется ядерная война. В фильме рассказано о судьбе мальчика и девочки, которые являются одними из немногих выживших в результате катастрофы. Но у них есть мечта, к которой они стремятся. Они хотят найти своих родителей и воссоединиться с ними.

6
16.11.2019, 03:42

Если вам нравится фильм Бессонница, обязательно посмотрите Послезавтра. Если вам нравятся фильмы ужасов, смотрите Бессонницу, так как после этого фильма. вам ничего не страшно будет. А если вам нравятся фильмы с запутанным сюжетом, то вам понравится Бессонница. Что ж, после Бессонницы действительно ничего не страшно. Зато после Пожирателя снов самое то. Мне он понравился даже больше, хотя он не такой страшный.

6
30.01.2012, 10:11

Это один из моих любимых фильмов. Фильм фантастический и очень классный. В этом фильме очень хорошо показано как опасно жить в будущем, что нельзя нарушать баланс между природой и человеком. Так же показано, что человечество не справится с природой. Очень классно показана угроза, которая нависла над цивилизационными людьми. На момент появления этого фильма в кинотеатрах, я не только видела фильмы о том, как люди выживали тогда и тогда, но даже имела опыт жизни в такой местности.

6
21.11.2022, 19:40

Этот фильм должен посмотреть каждый. Это шедевр! Все так красочно и жутко, что просто муражки бегут. Обязательно посмотрите. У меня после просмотра этого фильма мурашки по всей коже пробежали. Если бы не этот фильм, то я бы так и не узнал о том, что есть цунами и ураганы, которые могут вызвать такие разрушения в городах. После этого фильма я начал бояться цунами, ураганов, землетрясений. Я бы хотел увидеть этот фильм еще ни один раз.

5
12.10.2020, 23:11

После просмотра фильма, все что я помню, это, что он был не очень интересным и скучным. Не думаю, что кто-то его смотрел. Ну на самом деле, ничего нового мы не увидели. В фильме есть много моментов, которые не являются сильными, такими как начало фильма и то, как он заканчивается. Но, если вы любите фильмы такого жанра, то мне кажется, вам стоит посмотреть этот фильм.

4
24.06.2020, 00:50

Фильм не был бы настолько замечательным, если бы в нем снялся Леонардо Ди Каприо. Но его нет, и поэтому он просто потрясающий. А еще, по словам режиссера, фильм был бы невозможен без музыки композитора Эннио Морриконе. За это ему и нравится этот фильм. И вот теперь вы понимаете, почему Ди Каприо нет в этом фильме! На самом деле, конечно же, его роль была намного более важной, чем показано в фильме.

4
27.10.2021, 02:00

Я посмотрел этот фильм на большом экране. Сначала был в кинотеатре, потом дома. Это было здорово! Не знаю, может быть, я уже стар для такого рода картин, но мне понравилось и как снято, и как играется. Фильм основан на реально произошедших событиях, и сам по себе смотрится очень даже неплохо. В фильме есть и драматизм, и лиризм, и юмор, в общем, все что нужно для хорошего фильма. Советую всем! На сегодня, это самый замечательный фильм-катастрофа. Моя оценка 10/10.

4
25.09.2015, 04:02

Мне понравилось, что все произошло так быстро. Мы ведь не хотим, чтоб все происходило слишком медленно? Тогда будем живы. — Доктор, я думаю, что когда мы выйдем из больницы, мы превратимся в плохих парней. — Да, конечно, превратитесь. Почему бы вам не посмотреть в зеркало и не увидеть, кто вы, перед тем как выйти из больницы? — Моя жена хочет, чтобы я покрасил волосы.

4
10.04.2023, 09:22

Скукотища страшная. Такое чувство, будто автор и сценарист всю ночь играли в компьютерные игры, а потом решили написать сценарий. По данным опроса, проведенного в 2003 году газетой Daily Mirror, фильм Титаник является одним из 100 худших фильмов всех времен и народов - сосиска, завернутая в бумагу Как-то раз мама сказала, что ей приснилось, будто я утонул.

3
14.05.2012, 21:51

Фильм — это просто сказка. Это должно увидеть и прочувствовать каждое живое существо на этой планете. Мы должны быть чуткими к окружающим нас людям. И помнить, что доброта — это самый важный ресурс на планете.

0
Добавь свой комментарий!